WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.  (Прочитано 644852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #135 : 11 Февраля, 2010, 14:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брат просто почитай форум. Не поленись, потрать 20 минут времени и найдешь ответы на все вопросы.

AMAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #136 : 16 Февраля, 2010, 14:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один насущный вопрос:
Для мути (хз как для комбата) рекомендуют глиф на увеличение продолжительности Хитростей, но собственно говоря,  когда активируешь абилку - на тебе висит 30 сек каст (я так понимаю - время активации), а после удара, он скидывается и появляется другой баф, который глачит, что скидывает агро на цель....
вопрос, ПОВЫШЕНИЕ дамага кладётся на ЦЕЛЬ или на "хозяина" хитростей?
а то роги некоторые вообще не знаю, что триксы юзать нужно...или не знают их механику...
ибо кто-то говорит, что дамаг хозяину, а кто-то говорит, что дамаг на цель кладется...
покапался, чет толкового ответа пока не нашлось


Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #137 : 16 Февраля, 2010, 16:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста, какой из двух спеков предпочтительней для роги, который сегодня получил 80й и будет фармить героики?
Что проще в освоении, проще с подбором шмота  т.д.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #138 : 16 Февраля, 2010, 16:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 АМАХ, кладется все на цель и агро и +урон. в описании абилки трудно ошибиться. срабатывает при нанесении урона.
2 Hellios, геры фармить лучше в комбате. и дело не в шмоте и освоении, а в удобстве мясного билда на трешак.

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #139 : 16 Февраля, 2010, 16:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот, вот! я про паки и имел в виду. ок, спасибо  :)

Lelik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #140 : 16 Февраля, 2010, 18:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот появился вопрос такой, в новом билде вкинуты 2 очка в неослабивающие удары, не лучше ли их кинуть в правильный момент.
Просто 8% с завершающих ударов это как то очень мало мне кажется.
Сильно не ругайтесь, просто хочу понять, почему.

Молчок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #141 : 16 Февраля, 2010, 19:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По хитростям - ставится глиф что дает прирост по времени именно по увеличению дмг,первый раз хитрости всегда кидаются на танка,потом уже это актуально в рейдах 25 роги кидают их друг на друга.Об этом нада договариватся до начала рейда рогам.И конечно же по Хитростям желательно взять 2 веши из Тир 10.Самый простой вариант это перчатки и плечи.Обший прирост по дпс 300+ для ветки муте.Под баффами в 25 рейде это примерно умножаем на 2-3.
Про паки спорный вопрос,в какой ветке лучше,в ветке муте быстрее регенится энергия,если пак,открыватся нада с хитростей на танка и на мобе по которому меньше всего проходит дамаг,что это дает,моба не сольют быстро,и успеваете набрать все нужные абилки,примерный цикл - Хитрости на танка,открылись с гарроты-жажда убийства-мясорубка-расправа-отравление-2 раза веер клинков,после этого обычно уже от паков ничего не остатся.Если все сделать правильно ,и довольно быстро то на тех же паках прирост дпс тоже значительный.
Как добится результата - нада постоянно ходить на чучело,для чего,доводить свой цикл до автоматизма.
Про 8 процентов,такой же вопрос задавали на элите джеркс,где был получен примерно на него вот такой ответ,потому-что так нада.

Рекнес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #142 : 17 Февраля, 2010, 00:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
открылись с гарроты-жажда убийства-мясорубка-расправа-отравление-2 раза веер клинков
Сойдет для трешни во всяких ульдуарах и цитаделях. Подгадывать фок под бафф от энвенома не надо - тупо открылись, бафнулись(один раз), спам фок и под конец СнД - снова энвеном.
Если же речь шла про 5-мен, то обычно на всю эту процедуру у мобов не хватает здоровья, лучше просто бросать триксы на танка и спамить фок, разбавляя мутилейтом для кп(чтобы обновлять ХфБ(через раптуру) и СнД (через энвеном)).
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2010, 00:05:10 by Рекнес »

Молчок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #143 : 17 Февраля, 2010, 01:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекнес это все хорошо,каждому свое, это твой вариант,но старайтесь не писать сокрашениями,я та все понял,но многие особенно начинающии игроки,для них это просто непонятный набор сокращений.Пишите все умения с полными названиями и более понятным языком для обычного обываетля,если не хотите чтобы вопросы по одной и той же теме,спамили по 100 пятсот раз.

stinper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #144 : 17 Февраля, 2010, 03:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B3
Вот собственно мой рог. Хотел поинтересоватся, целесообразно ли заменить триньку на хит 245 триней за лед или лучше триней за лед заменить карту.
По поводу дпса, на кукле 4к на селфе в рейде на 10 челок около 5к иногда выше зависит от боса в 25 на торавоне и Ик выдавал 6-6.5к вопрос в том для моего гира это достойный дпс или можно выше поднять?
У меня недобрана экспертиза так как один мой друг достаточно рукастый рога грил что до походов в Цлк ее можно недобирать, поскольку бьеш боса со спины и с моих 20експертизы вполне должно хватать и тратить камни нет смысла. Это действительно так или всеже пытаться ее добрать, что вы мне посоветуете?
Заранее благодарен.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #145 : 17 Февраля, 2010, 03:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по глифам вопрос:
В комбате есть 3 стандартных глифа: на KS, на доп комбопоинт с синистер страйка и 10% крита эвику. Есть ли смысл ставить глиф на хитрости рогам чтоб бафать друг друга и если есть то какой глиф заменить? Мутикам проще ) У них вообще 2 глифа )

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #146 : 17 Февраля, 2010, 11:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по глифам вопрос:
В комбате есть 3 стандартных глифа: на KS, на доп комбопоинт с синистер страйка и 10% крита эвику. Есть ли смысл ставить глиф на хитрости рогам чтоб бафать друг друга и если есть то какой глиф заменить? Мутикам проще ) У них вообще 2 глифа )
какой сакральный смысл комбатнику жертвовать своим дпсом ради другого роги?

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #147 : 17 Февраля, 2010, 12:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ж и интересуюсь
Офкоз жертвовать ДПСом я не хочу, просто хотел узнать. Мб мой глиф на хитрости даст коллеге прирост ДПСа больше чем потеряю я.

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #148 : 17 Февраля, 2010, 12:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, вот мы тут обсуждаем всякости.....
вот конкретный пример:
 ---у меня есть Рога в Мути (шмот  -не фул 245, но норм (кап мерки есть, но капа Мастерства нету) -дпс на кукле ну... 3,5 селф, держиться не долго - то есть при долбёжке в теч 5-7 минут падает до 3к.

 ---и есть мой дружбан - Рог в Комбате (шмот - 200-226 (о капах речи не идёт-там ими и не пахнет) - дпс - Идентичен моему!!!
WTF?!?!
при этом мне ППц как обидно) -собирал я се шмот камней (+40 АП почти все) понавтыкал, а толку ФИГ!!!

(ещё уточнение: в рейде на ДПС вродь не жулуюсь -5к (5,5-6 если в паре с рогом) есть и норм пока, но кажтся могу больше)

вопрос: может ли быть косяк с дпс из-за нехватки капа мастерства у меня его 14 из нужных 26 (ротацию соблюдаю и тп - СНД и ХФБ висят постоянно) или же дело в Рейд бафах на АП?
и если есть Дельные мути роги - линк оружейку плз

noob-club

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #149 : 17 Февраля, 2010, 16:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горячий парень выше отписался.. ;D
муть оч просто все, все как в гайде.
а вот в комбате надо над балансом всяких софткапов АРПов, АПов думать и гадать, там сложнее :)

 

закрыть