WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преквестов на попадание в рейды не будет. В очередной раз.  (Прочитано 72395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Да уже понятно , что сегодня быть криворуким дауном более почетно чем олдфагом , удивляет то что многие с гордостью говорят о себе что он криворукий даун  :facepalm:

« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 18:07:16 by Сапфирона »
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Ньюфаги проснулись. Радуйтесь, фуле. Близзард сейчас заботится о вас. К сожалению. Но вы как были бичами по сравнению с олдфагами так ничем остались и останетесь.
Да называй как хочешь. Если во времена ВОТЛК убрали преквесты, на нафиг их возвращать в МОР? Играю со времен классики и считаю что все что осталось позади это просто приятные воспоминания, надо идти вперед и принимать что дают. Ведь в МОР все будут считать  катакзм идеальным аддоном, а в битве с саргерасом все будут плакать про времена когда добавили ненавистных няшек пандаренок.  ::) Времена проходят и нечего играть 100 лет в одно и тоже.
катаклизм никогда не будет считаться лучшим аддоном. это самый дерьмовый аддон и таким и будет. хоят не у пандарии есть шанс переплюнуть.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Катаклизм останется в истории как аддон для тех у кого руки из известного места  :P
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

nagibator6000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Согласен на все 100%  с метелицей. ;)
У меня есть 10 персонажей 85го уровня. Один станет 90го уровня, пройдет квесты на доступ к  рейдам. Пока будет рейдить, другие 10 малышей подрастут до 90го уровня и что? Опять всеми ими проходить преквесты в рейдовые подземелья? Да я лучше дейлик пройду чем буду мультимилион раз одно и тоже гонять, за дейлик я получу голд, медальку на доп дроп в лфр и тд и тп. А что я получу за преквест? Немного золотишка и сраный ключ, который будет занимать лишний слот в сумке и все сведется к вопросу нах я проходил преквест, если дейлик дает тоже самое? Бесполезное занятие на 11 персонажей. Говорить что один преквест шарился бы на акк бессмысленно так как автоматически подводит его к дейлику и сама его суть уже не та становится. Так же вспомните что нет больше инстов 90го уровня, в процессе прокачки мы одеваемся в шмот 90го уровня, получив 90й уровень мы уже попадает в героические инсты, а потом приодевшись там в ЛФР (лфр за место обычных привычных для нас героиков уже). Так вот как объяснить то что попав в лфр и пройдя рейд, ты не можешь пойти в нормал рейд так как не сделан преквест и у тебя нет сраного ключа который дается за то, что ты прослушал историю про рейдовый инст?! Если и в лфр добавлять этот преквест, то это унижает всю систему лфг. Тогда на каждый инст надо делать преквесты, а это маразм чистой воды.  ??? Если уж очень хочется пройти преквест - сделай дейлик и успокойся.  ;)

идите играйте в диаблу если вам нравилось часами фармить реагенты для рейда
и кучу дейликов как одну из основных фишек аддона видимо делают как раз для вас

Ньюфаги проснулись. Радуйтесь, фуле. Близзард сейчас заботится о вас. К сожалению. Но вы как были бичами по сравнению с олдфагами так ничем остались и останетесь.
мухаха подобные тебе дибилы только и гордятся что они олдфаги ппц прям достижение

"Дебилы" бездарь. Да, достижение. Человек который открывал врата Ан'Киража куда больше уважения у меня вызывает, чем владелец фулл ДД ХМ. Проблема только в том, что олдфаги уходят из игры и их заменяет какая-то ньюфажная школота.
уважение кому нужно твое уважение человек который открывал эти врата может оказаться таким же дегенератом как и дд хм никак это не связано или ты из тех кто выбирает себе знакомых глядя на то на какой машине он ездит и в каком доме живет

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Дебилы" бездарь. Да, достижение. Человек который открывал врата Ан'Киража куда больше уважения у меня вызывает, чем владелец фулл ДД ХМ. Проблема только в том, что олдфаги уходят из игры и их заменяет какая-то ньюфажная школота.
Ну вот у кого теперь будет вызывать это уважение? Если во времена классики таких боготворили, а во времена БК уважали? Во времена ВОТЛК повторяли слова Торима, а во времена катаклизма не знали что был аддон где добавили эльфов крови и дренеев?  И в МОР будут хлопать глазами когда услышат что есть  рейд Ульдуар. Уже нет людей для которых надо делать эти квесты, они поменялись в ВОТЛК. Поколение ВОТЛК не знает про эти квесты, а помнящих становится все меньше и меньше.. меньше 1%

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эх помню как в бк делали квесты на доступ к Ониксии всей гильдией, хоть уже и неактуально было, но очень интересно.

nagibator6000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Да уже понятно , что сегодня быть криворуким дауном более почетно чем олдфагом , удивляет то что многие с гордостью говорят о себе что он криворукий даун  :facepalm:
а почему ты в каждом своем коментарии только и делаешь что называешь тех кто хуже тебя играет даунами крабами если ты такой про то должен сидеть в хорошей гильдии делать прогресс и даже не думать о них но нет что то мне подсказывает что ты сам такой же краб и из за злости что тебя не берут в хм ты тут игроков оскорбляешь

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Мне нравились старые длинные цепочки. Я делал цепочку на апгрейд т0 где-то полтора месяца, поскольку надо было потратить на цепочку 1,5к голды, пройти 3/4 инстов, в том числе в лайф квартал в стратхольме, где до бальназара доходило меньше трети собранных групп, а также убить призываемого специально для этого случая босса в убрс, который мясил рейды одетые даже в т1. А до этого я еще месяц собирал этот самый т0. Но зато, когда я собрал т0,5, я был раз в 5 более счастлив, чем собрав 4 куска тира в нынешнем вове.
Лучше делать полтора месяца цепочку на что-то эпическое, чем полтора месяца фармить одинаковые дейлики.

Uranos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорниса
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Да уже понятно , что сегодня быть криворуким дауном более почетно чем олдфагом , удивляет то что многие с гордостью говорят о себе что он криворукий даун  :facepalm:
а почему ты в каждом своем коментарии только и делаешь что называешь тех кто хуже тебя играет даунами крабами если ты такой про то должен сидеть в хорошей гильдии делать прогресс и даже не думать о них но нет что то мне подсказывает что ты сам такой же краб и из за злости что тебя не берут в хм ты тут игроков оскорбляешь
всё правильно говоришь. по статистике 100% тех кто называет других даунами, сам же им и является.

mjsanders

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Знаки препинания, привееееет!
Типичное кукареканье хомячка.

А преквесты к рейдам, должны в первую очередь нести кусочек сюжета, "дополнительные краски" и при этом быть довольно сложными. А для того, чтобы хомячкам было полегче, выполнение этой цепочки квестов(а заодно и ачивки) просто привязывалось бы акку, чтобы уважаемые ньюфаги попотели 1н раз, за 1го персонажа, оторвали кусочек сюжета и шли дальше рейдить своими 10ю персонажами.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Прицепились блин к этим преквестам... Вы простые то квесты много делаете? Про те же дейлики здесь каждый бич на говно исходит. Сами же потом срач поднимете, что мол на каждом персе надо эти преквесты делать. Кароче близы как всегда зрят в корень, преквесты это рутина и пережиток времени, а нуб клаб как всегда на волне вайна.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще виноваты именго близард. нужно было после бк не упрощать все а добавлять новое и оставлять хорошее. понятно дело сейчас уже не вернуть рачье привыкло к халяве попробуй отними теперь.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Да уже понятно , что сегодня быть криворуким дауном более почетно чем олдфагом , удивляет то что многие с гордостью говорят о себе что он криворукий даун  :facepalm:
а почему ты в каждом своем коментарии только и делаешь что называешь тех кто хуже тебя играет даунами крабами если ты такой про то должен сидеть в хорошей гильдии делать прогресс и даже не думать о них но нет что то мне подсказывает что ты сам такой же краб и из за злости что тебя не берут в хм ты тут игроков оскорбляешь

Знаешь есть разница между теми кто играет хуже меня и теми кто откровенно вагонит и не знает свой класс , а на попытки что либо обьяснить выливает поток мата  и оскорблений .
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Да уже понятно , что сегодня быть криворуким дауном более почетно чем олдфагом , удивляет то что многие с гордостью говорят о себе что он криворукий даун  :facepalm:
а почему ты в каждом своем коментарии только и делаешь что называешь тех кто хуже тебя играет даунами крабами если ты такой про то должен сидеть в хорошей гильдии делать прогресс и даже не думать о них но нет что то мне подсказывает что ты сам такой же краб и из за злости что тебя не берут в хм ты тут игроков оскорбляешь

Знаешь есть разница между теми кто играет хуже меня и теми кто откровенно вагонит и не знает свой класс , а на попытки что либо обьяснить выливает поток мата  и оскорблений .

А ты вобще кто???

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
вообще хороший пример старт каты. офигеннские героики и море фана и супер рейды. то было вторым дыханием вова. но куча работающих и семейных людей заныли аяяй. и близарды пошли на поводу и все убили. венцом стал дд. худший рейд за всю историю вова. нужно было не обращать внимания на нытье и делать контент ка кпри старте каты а они ныли бы да но играли б ыи им было бы интересно. самая главная ошибка близард в том, что они идут на поводу у нытиков.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть