WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист  (Прочитано 65998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #30 : 21 Июня, 2012, 11:14:19 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Да уж, наткнулся сразу же у телепорта на два пака элиток с цепями, вортексом, тюрьмой, фастом, неуязвимостью и рефлектом. Кайтить негде, т.к. собирается сразу же толпа белых мобов; убежать некуда и убивают всё так же за 1-2 удара с 70% брони, 67% резистов и 37к хп. Зато фул стоимость ремонта 50к и дпс при таком раскладе 25к. Это сорка. Монк держит такую толпу как нефиг делать. Скилл прокает? Сомневаюсь. Да, близзы упростили жизнь милишникам, но ренджи как были стеклянными пушками, так и остались, но при этом потеряли кучу дпс и денег.

И да, раньше деньги на ремонт я брал из кувшинчиков, которые разбивал по мере продвижения. Никогда специально их не фармил. В итоге у меня теперь остались 1-28 голд, которые падают с мобов (лол!). После того, как меня один фоллен стукнул и шмот стал желтым, цена ремонта превратилась в 11к.

В пати играть можно, но соло я просто не хочу заходить в игру, т.к. нервы дороже. Играю в MTG2013  :D
А я просто даже не стал пытаться, ибо знаю и так, какой будет результат... Просто не захожу в игру и все... Пусть донатеры и Advanced Sado-Mazo в нее играют... Близзард ничего делать не будет... Это не игра с подпиской... Если вы не платите - то вы один фиг им там не сдались... Можете уходить, вас никто не держит - им же нагрузки на сервера меньше будет... И считайте, что вас просто развели на деньги...


BabuDayAga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сукуба
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Голдрин
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #31 : 21 Июня, 2012, 11:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну нафига в несколько раз повышать ремонт? даже не умирая блин на ремонт уходит дофига бабла , чинился пока что даже не желтым , ахренел когда ушло 20к за ремонт , фул ремонт что штук 60 будет??

круто порезали дроп голды и повысили ремонт , ну хоть откройте продажу голды на ауке  ;D а то тупые буржуи купили у меня говно шмоток цена которым 600-700тыщ аж на 15 евро  я бы голда купил на ауке , все равно девать их не куда  :facepalm:
Элементарно, Ватсон..... Близам просто нужно было поднять цену на ремонт,но они ожидали стены вайна по этому поводу.поэтому его сразу очень сильно задрали,а по прошествии некоторого времени порежут. И вайн кончится и цена на ремонт будет выше чем раньше.Стандартная тактика.Хочешь сделать человека счастливым,сделай ему ООчень хреново,а потом самую малость лучше ;D

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #32 : 21 Июня, 2012, 11:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я тока не доволен ценой на ремонт шмоток, а еще то что очень сильно снизили цены на крафтинг... нерф со скоростью как-то даже не ощутил  :P

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #33 : 21 Июня, 2012, 11:18:58 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ну оформил годовую подписку. Получил диабло 3. Пошпилил так от души пару дней, посидел на инферно пару дней, прошел инферно. Всеееееее! Игра на полке. Толк фармить, что то когда игра пройдена? И ведь поверте, таких не мало, кто пройдя игру дальше фармит шмот, нахрена?! На новый ламбо или шмот для псевдо-твинка? Когда появится ПвП можно поглядеть, поиграть немного. Но фарм ради фарма это бред какой-то. И не надо отрецать теорию заговора. На офф форуме паря написал якобы не все пройдут инферно, но он не уточнил, что не пройдут только те у кого шмот УГ (тут прямая наводка на RMAH). Ведь скил прокает от шмота, а от УГ шмота прок на скил крайне маловат. Вы не думайте, что если вы прошли игру и вы атец-нагибатор, то все такие. Сам всё инферно за корпсранил и ничуть не жалею.

З.Ы. Когда милишники до патча огребали по полной на инферно, рддшники сопереживали с ними, якобы мол скора патч, будет все у вас ок. А щас милишники радуются попаболи которая была вызвана патчем 1.0.3 у рдд. Не хорошо радоваться чужим проблемам.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 11:21:28 by Kentyx90 »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #34 : 21 Июня, 2012, 11:21:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не все как бы с упоением фармят шмот/голду на 3-4 акте инферно. Кто то еще проходит игру и если раньше был выбор по мере прохождения - попробовать показать скилл или сходить на аук, то сейчас выбора нет, ибо пока будешь скилл показывать, голды на аук не останется просто =/

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #35 : 21 Июня, 2012, 11:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
форумы просто залил ЖЫЫЫЫЫЫР.

Кстати забыл упомянуть о ДХ, которые не чувствуют что прокает скилл) Там тоже все разделы забрызгало))

Давно я так не смеялся в день патча на форумах. Это искупляет месяц смертей за милика)
Играю на хц за барба и дх. Барбом фармлю 1-2й акт инферно чтобы у дх(уже 4го по счету) была возможность наконец-то закрыть хел. Все что есть у дх - стабильно высокий урон. Дизейблы на инферно по элиткам работают не очень, фастам и телепортерам на них вобще пофиг. Пасивного снижения входящего дамага нет, из сейвов только смок и прыжок(который в большинстве ситуаций бесполезен). Бурстов нет. На софте все убивалось так - быстро-быстро влить макс дамаг, получить ваншот, реснуться... повторять до победного. На хц, а теперь и на софте изза стоимости ремонта, такое не катит - приходится одеваться в хп и резисты. В итоге теряется единственный плюс класса - высокий урон. Нерф тентаклей - пфффф, ледянные или электрические стрелы в 100раз лучше, ну на крайняк с фиром :) Для сравнения скажу про "бедных обделенных" мили... Играю барбом на хц - до 4го акта хела тактика сводилась к "зажать лкм, прожимать "2"(ревенж) по проку". Для сравнения за дх и вд уже на 4м акте нормала приходится опасаться пары чарджей опрессоров.
И да, обрадую Вас - эти нерфы отразятся в первую очередь на вашом скиле, а не моем дх :) ибо больше не будет кучи дешевого шмота, а без него ваш "скил" непрокнет  :P

Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #36 : 21 Июня, 2012, 11:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самая жопа это как нам якобы бафнули дроп
ну падает гарантированная рарная шмотка
но она в большинстве своем даже на диз не пойдет
вчера в пати зачищали паки в 3 акте на каждом одевая полный мф комплект в среднем по 340-350
и что мля на двоих за часа три фарма 2 орхона
сегодня соло шел просто с 5 стаками за полчаса 3 орхона
охеренный китайский рандом?

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #37 : 21 Июня, 2012, 11:26:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот что самое прикольное, в д2 при смерти "смерть" собирала налог в 10% от голды на персонаже. Чем близзов подобная политика не устраивала в качестве защиты от корпсранов?

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #38 : 21 Июня, 2012, 11:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самая жопа это как нам якобы бафнули дроп
ну падает гарантированная рарная шмотка
но она в большинстве своем даже на диз не пойдет
вчера в пати зачищали паки в 3 акте на каждом одевая полный мф комплект в среднем по 340-350
и что мля на двоих за часа три фарма 2 орхона
сегодня соло шел просто с 5 стаками за полчаса 3 орхона
охеренный китайский рандом?
Да. Вчера во время забегов по 3 акту было отправлено обратно к Диаволу порядка  20-30 паков элиты. Бегали втроем с постоянно отваливающейся соркой (KsanterX  :-*) и дх, потом просто вдвоем с ДХ. Мне за все время упала 1 более менее броня (не архон) за 400к, дх упало 1 кольцо где-то на лям, амулет лямов на 15 и еще кольцо лямов на 5, причем ему все это выпало с двух последних паков. Так что, да, бро, это рандом. Беспощадный рандом.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #39 : 21 Июня, 2012, 11:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, наткнулся сразу же у телепорта на два пака элиток с цепями, вортексом, тюрьмой, фастом, неуязвимостью, телепортом и рефлектом. Кайтить негде, т.к. собирается сразу же толпа белых мобов; убежать некуда и убивают всё так же за 1-2 удара с 70% брони, 67% резистов и 37к хп. Зато фул стоимость ремонта 50к и дпс при таком раскладе 25к. Это сорка. Монк держит такую толпу как нефиг делать. Скилл прокает? Сомневаюсь. Да, близзы упростили жизнь милишникам, но ренджи как были стеклянными пушками, так и остались, но при этом потеряли кучу дпс и денег.

И да, раньше деньги на ремонт я брал из кувшинчиков, которые разбивал по мере продвижения. Никогда специально их не фармил. В итоге у меня теперь остались 1-28 голд, которые падают с мобов (лол!). После того, как меня один фоллен стукнул и шмот стал желтым, цена ремонта превратилась в 11к.

В пати играть можно, но соло я просто не хочу заходить в игру, т.к. нервы дороже. Играю в MTG2013  :D
хз, что у тебя монк держит, без нормальных рдд за спиной весьма тяжело фармить 3 акт в соло, для этого нужен уж очень сильный шмот (много дпс, не убирая резисты)
когда в пати 1-2 ок дпсера - монку приятно, это да. ну так и всем хорошо, мобы в большинстве своем танчатся (некоторые конечно убегают, но не все же) - меньше дохнут рдд - меньше дохнет сам монк, ура?

итог - просто больше внимания к пати игре. или иди собирай заоблачный шмот, раз ты такой одинокий
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Proscrito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #40 : 21 Июня, 2012, 11:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну а смысл было их урезать? они кому то припекали сильно?
Очевидно, что припекали тому, кто их и урезал - Близзарду. Собственно корпсраны и закидывание трупами каждой пяди пройденного акта - не совсем та картина, которую они предполагали. Не секрет, что когда они разрабатывают игру, не важно, вов или дьяблу или еще что-то, они предполагают и то, каким образом в нее будут играть люди. Когда люди выходят за рамки этих предположений, обычно случается одно из двух: баны, либо фиксы. Баны в случае с использованием эксплойтов, фиксы в случае непредвиденного использования игровой механики. Вот эту механику и "доводят". Чтобы соответствовала ожиданиям. Есть возражения? Вроде бы моя теория объясняет все известные факты.

Цена за ремонт - ОК. Надеюсь они додумаются уменьшить износ шмота в обычных боях, а то я, как милишник, ни разу не сдохнув за половину третьего акта сносил одежку до желтого состояния. Судя по блупосту они именно над этим и думают.

Энрейдж таймеры - ОК. Белиал меня впервые вчера удивил - не умер с первого раза. Моих танковских 12к не хватило, чтобы доковырять ему где-то 20%. Прикинув, я понял, что и не хватит в текущем билде. Пришлось пожертвовать стаками и сменить игнор пейн на батл рейдж. Такой подлянки этот гад видимо не ожидал и умер от удивления. Однако дилемма, без игнор пейна фармить даже второй акт не комфортно. Буду поднимать дпс, тем более что с 12к в 3м акте это какое-то хождение по мукам, надо минимум вдвое больше даже в танкоспеке. Дохнуть не дохну, но и элитку бью минут по 5-7 (судя по таймерам кулдаунов). Придется пока второй акт пофармить. Либо потанчить в коопе третий.

Единственное что не радует это баги :/ То у вд медведи летают, то еще какая-то хрень. За мной вчера по третьему акту птица гонялась невидимая. Когда бьет - в этот момент появляется, ее ударить никак нельзя. После удара снова пропадает. Пришлось чесать через весь акт, пока не отстала и не дала скастовать телепорт домой.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #41 : 21 Июня, 2012, 11:44:40 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
вообще вся беда нынешнего диабло это воверы в основной массе. а их в диабло 60%. они понятия не имели, что такое диабло,а именно, что это тупой дроч, который так ненавистен воверу. у вовера соввременного алегрия на фарм и гринд а тут смысл игры в этом. поэтому и  столько вайна. для фанатов сего творения было бы лучше бы если в игру играло 200 000 к фанатов чем 6 кк игроков которым сам стиль игры впринципе не интересен. и да согласен фарм ради фарма перфект шмота это вообще мягко говоря очень сомнительное занятие. а у нынешнего вовера есть цель  в игре, а в  диабле посути цели нет. а уж удовольствие от расщепления мобов по милиону раз это явно не для всех. вердикт не надо делать из диаблы ммо. в игре после релиза панд остануться только фанаты. как и в старкрафте. так что если не нравиться тупой фарм гринд мободроч по 100 раз одногои тоже. смело удаляйте игру и даже не думайте. в это игре логики нет.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #42 : 21 Июня, 2012, 11:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, обрадую Вас - эти нерфы отразятся в первую очередь на вашом скиле, а не моем дх :) ибо больше не будет кучи дешевого шмота, а без него ваш "скил" непрокнет  :P
Зачем теперь мили твой шмот, если после патча они сами могут его выбить-)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #43 : 21 Июня, 2012, 11:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну а смысл было их урезать? они кому то припекали сильно?
Очевидно, что припекали тому, кто их и урезал - Близзарду. Собственно корпсраны и закидывание трупами каждой пяди пройденного акта - не совсем та картина, которую они предполагали. Не секрет, что когда они разрабатывают игру, не важно, вов или дьяблу или еще что-то, они предполагают и то, каким образом в нее будут играть люди. Когда люди выходят за рамки этих предположений, обычно случается одно из двух: баны, либо фиксы. Баны в случае с использованием эксплойтов, фиксы в случае непредвиденного использования игровой механики. Вот эту механику и "доводят". Чтобы соответствовала ожиданиям. Есть возражения? Вроде бы моя теория объясняет все известные факты.

Цена за ремонт - ОК. Надеюсь они додумаются уменьшить износ шмота в обычных боях, а то я, как милишник, ни разу не сдохнув за половину третьего акта сносил одежку до желтого состояния. Судя по блупосту они именно над этим и думают.

Энрейдж таймеры - ОК. Белиал меня впервые вчера удивил - не умер с первого раза. Моих танковских 12к не хватило, чтобы доковырять ему где-то 20%. Прикинув, я понял, что и не хватит в текущем билде. Пришлось пожертвовать стаками и сменить игнор пейн на батл рейдж. Такой подлянки этот гад видимо не ожидал и умер от удивления. Однако дилемма, без игнор пейна фармить даже второй акт не комфортно. Буду поднимать дпс, тем более что с 12к в 3м акте это какое-то хождение по мукам, надо минимум вдвое больше даже в танкоспеке. Дохнуть не дохну, но и элитку бью минут по 5-7 (судя по таймерам кулдаунов). Придется пока второй акт пофармить. Либо потанчить в коопе третий.

Единственное что не радует это баги :/ То у вд медведи летают, то еще какая-то хрень. За мной вчера по третьему акту птица гонялась невидимая. Когда бьет - в этот момент появляется, ее ударить никак нельзя. После удара снова пропадает. Пришлось чесать через весь акт, пока не отстала и не дала скастовать телепорт домой.
а не не они ли постоянно кричат мы не хотим игрока ставить в рамки и  заниматься темЮ чтио ему не нравиться? если ему нравяться копсраны значит пусть играет. нет они свои мировозрени япрививают, при этом говоря, что они не ставтя рамок.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Патч 1.0.3 - Хитлист
« Ответ #44 : 21 Июня, 2012, 11:47:57 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Отдельный жир конечно читать оправдания от РДД - вот мы милишникам сопереживали весь месяц! Ага, я прям по постам могу пальцами потыкать, как вы сопереживали)))

Самый смак конечно - милишники теперь в попе, ведь скилованные РДД больше не могут нафармить для них шмота! Пофармите ка первый акт на голду, пособирайте ка деф статы, глядишь скил прокнет)

А там глядишь и придет понимание что такое баланс классов))) Старт игры конечно зафейлен месячным абузом гласс канон, но обилие ненависти теперь вполне бальзам на душу))

 

закрыть