WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!  (Прочитано 51242 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Xab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полимедведь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #60 : 13 Июня, 2012, 12:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ребят я честно так и не понял.. у меня в офисе воверов(близардеров) нету, но все как один утверждают что Пейпал можно не тока в инет шопах тратить но и на карточку типо Visa скидывать. Это так?

Такая радость доступна не всем: https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside

Тоесть, если я проживаю в России, я не смогу сделать следующие?
1. Торговать на ауке за евро.
2. Переводить евро на paypal.
3. Перевести с paypal деньги на карту в евро.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #61 : 13 Июня, 2012, 12:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОТ ЭТО ЦЕНЫ!! :o

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #62 : 13 Июня, 2012, 12:28:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Ребят я честно так и не понял.. у меня в офисе воверов(близардеров) нету, но все как один утверждают что Пейпал можно не тока в инет шопах тратить но и на карточку типо Visa скидывать. Это так?

Такая радость доступна не всем: https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside

Тоесть, если я проживаю в России, я не смогу сделать следующие?
1. Торговать на ауке за евро.
2. Переводить евро на paypal.
3. Перевести с paypal деньги на карту в евро.

Похоже покупка ламборджини васянопро из 9 в откладываеться. прогнозирую рост суицидников.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #63 : 13 Июня, 2012, 12:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ребят я честно так и не понял.. у меня в офисе воверов(близардеров) нету, но все как один утверждают что Пейпал можно не тока в инет шопах тратить но и на карточку типо Visa скидывать. Это так?

Такая радость доступна не всем: https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside

Тоесть, если я проживаю в России, я не смогу сделать следующие?
1. Торговать на ауке за евро.
2. Переводить евро на paypal.
3. Перевести с paypal деньги на карту в евро.

Торговать вы сможет за что хотите, но привязка PayPal к B.net для жителей России недоступна, а кроме этого сам PayPal не поддерживает вывод на карты российских банков (если у вас есть счет в банке США, то проблем нет). Т.е. вкратце

1. Сможете (если я правильно понимаю)
2. Не сможете
3. Не сможете

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #64 : 13 Июня, 2012, 12:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите слоупоку, а деньги разве можно вывести из рмаха ? =))) вроде же были новости, что незя. Бедные русские школьники... Предстваляю какие будут новости =)
 "Этим летом по России прошла волна самоубийств у школьников и всяких нищебродов. В их предсмертных записках сказано "Как жить если в  Д3 денег нет?!"

250$ за кучку пикселей  :facepalm: Есть больные люди =(

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #65 : 13 Июня, 2012, 12:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы решили, что будет работать только ПейПал?
Квотирую Близзов

Цитировать
In certain regions, players will have the option of attaching an account with an approved third-party payment service such as PayPal to their Battle.net account.

Они просто ПейПал как пример привели. Вполне возможно, что будут другие службы, которые также будут предоставлять такую услугу.

rdystdygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #66 : 13 Июня, 2012, 12:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250$ за кучку пикселей  :facepalm: Есть больные люди =(


в твоем сознании не укладывается что кто то может потратить 250 баксов и не жалеть об этом?:) по моему вот это и есть нездоровая хрень:)

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #67 : 13 Июня, 2012, 12:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250$ за кучку пикселей  :facepalm: Есть больные люди =(


в твоем сознании не укладывается что кто то может потратить 250 баксов и не жалеть об этом?:) по моему вот это и есть нездоровая хрень:)
Ну. Есть просто люди, которые могут себе это позволить и есть те которые не могут. Кто не могут - вайнят, кто могут - молчат:)
Причем "козлы" ни те ни другие ...ну по крайней мере до тех пор, пока не начнут об**рать друг друга  ::)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 13:01:11 by Julkapulka »

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #68 : 13 Июня, 2012, 13:02:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
250$ за кучку пикселей  :facepalm: Есть больные люди =(


в твоем сознании не укладывается что кто то может потратить 250 баксов и не жалеть об этом?:) по моему вот это и есть нездоровая хрень:)
В жизни как бы есть есть вещи куда более важные чем меч в д3 стоящий 250$ не? Хотя все зависит от степени диградации личности, если можешь тратить 250$ на всякую херь которая даже не существует материально и нежалеть об этом, то мне тебя жаль =( А так можно попробовать завести девушку/жену/детей/ заняться благотворительностью в конце концов, а ну да это же все нездоровая хрень  :'(

День

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: День
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #69 : 13 Июня, 2012, 13:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard заблокировала нечестных игроков в Diablo III
Днем ранее представители Blizzard предупредили игроков о том, что они будут навсегда блокировать доступ к Diablo III и к аккаунту в Battle.net всем тем игрокам, которые нарушают правила пользовательского соглашения. Тогда же они сообщили, что первые нечестные геймеры будут заблокированы в самое ближайшее время

http://www.lenta.ru/news/2012/06/13/banhammer/

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #70 : 13 Июня, 2012, 13:07:27 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всё в этой жизни эфемерно - все деньги, власть и прочие блага. Когда вы будете умирать вы это поймете, не раньше.
Si vis pacem, para bellum.

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #71 : 13 Июня, 2012, 13:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы решили, что будет работать только ПейПал?
Квотирую Близзов

Цитировать
In certain regions, players will have the option of attaching an account with an approved third-party payment service such as PayPal to their Battle.net account.

Они просто ПейПал как пример привели. Вполне возможно, что будут другие службы, которые также будут предоставлять такую услугу.
Вы, наверное, забыли о налоговом законодательстве РФ, которое Близзард, официально работающий на территории РФ, нарушать не станет. Кто будет платить налоги с доходов? По идее, должен Близзард, т.к. у нас не работник платит, а работодатель. Ну или каждый желающий будет должен зарегистрироваться как ИП и оплачивать все прилагающиеся налоги и сборы.

rdystdygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #72 : 13 Июня, 2012, 13:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250$ за кучку пикселей  :facepalm: Есть больные люди =(


в твоем сознании не укладывается что кто то может потратить 250 баксов и не жалеть об этом?:) по моему вот это и есть нездоровая хрень:)
В жизни как бы есть есть вещи куда более важные чем меч в д3 стоящий 250$ не? Хотя все зависит от степени диградации личности, если можешь тратить 250$ на всякую херь которая даже не существует материально и нежалеть об этом, то мне тебя жаль =( А так можно попробовать завести девушку/жену/детей/ заняться благотворительностью в конце концов, а ну да это же все нездоровая хрень  :'(

поверь люди занимающиеся благотворительностью и полностью содержащие свою семью все равно тратят деньги на всякую хрень ( по твоему мнению) просто от того что могут, а те кто не может кормят на форумах:)

Camm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самм
    • Класс: маг
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #73 : 13 Июня, 2012, 13:14:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
250$ за кучку пикселей  :facepalm: Есть больные люди =(


в твоем сознании не укладывается что кто то может потратить 250 баксов и не жалеть об этом?:) по моему вот это и есть нездоровая хрень:)
В жизни как бы есть есть вещи куда более важные чем меч в д3 стоящий 250$ не? Хотя все зависит от степени диградации личности, если можешь тратить 250$ на всякую херь которая даже не существует материально и нежалеть об этом, то мне тебя жаль =( А так можно попробовать завести девушку/жену/детей/ заняться благотворительностью в конце концов, а ну да это же все нездоровая хрень  :'(

Я вот не могу потратьти 250$ на "всякую хрень" и мне себя жаль, также жаль тех кто пишет об этом. Я никоим образом не завидую тем людям ктоторые могут себе это позволить, так как понимаю что у них свои "проблемы  по жизни" отличные от наших, а иногда куда похуже чем у нас, как некоторые выражаются "нищебродов". Я просто играю в Д3, в ВОВ и другие игры, могу позволить и имею у себя Аутентификатор и прочуюю "чушь" от Близов. И это ни в коем разе не отражается на моей семье (жене, детях), ибо я думаю перед тем что либо купить или сделать, а не как школьник с выпученными глазами вайню увидив цены РМАХа, перед этим думая что там можно будет покупать по 30 копеек экономя на пирожках, причитая - все больные, я один чемпион.

Вывод: запарили вы ныть - не можите покупать не покупайте, а те кто может продать-купить за такие деньги, думаю смогут и ввести-вывести из кошельков, либо как по другому потратить их.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #74 : 13 Июня, 2012, 13:19:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил пуху за 250$. Одел её, прошел 100 ярдов, нашел получше  :D

 

закрыть