WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!  (Прочитано 51246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #135 : 13 Июня, 2012, 17:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лафа кончилась, придется с ними делится.
Хорошо хоть способ вывести остается.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #136 : 13 Июня, 2012, 18:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне очень понравился этот блуй пост
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5150112701?page=2#33
вообще щикарно

Цитировать
If the AH existed but wasn't a factor at all into how items dropped/rolled, the economy would be completely tanked within a matter of weeks.

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #137 : 13 Июня, 2012, 18:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, а вот эту фразу можно вешать на стенку и тыкать в морду всем, кто доказывает, что игру можно пройти без АХ

Цитировать
So, in fact, the AH has to be a factor in how we drop items

Т.е. фактически, он признает, что без АХ вы заколебетесь фармить, т.к. дроп сделан в расчете на 6М леммингов, которые будут фармить параллельно.

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #138 : 13 Июня, 2012, 18:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты скачал версию для iOS, качай с Google Play для андроид. Прямо в эмуляторе можно найти по поиску.

Ах да, у всех этот эмулятор жрёт туеву хучу системных ресурсов? Я понимаю, что это ОС в ОС, но всё же...
да чето тупанул, В эмуляторе находит по поиску только версию 1.1.3. Разве это последняя?

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #139 : 13 Июня, 2012, 18:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, тут очень неожиданно выясняется, что АХ - это ЧАСТЬ ИГРЫ
до этого крупные массы народа отказывались в это верить

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #140 : 13 Июня, 2012, 19:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как только появилась инфа, что будет РМАХ, сразу стало ясно, что спецом сделают аук частью игры и, соответсвенно, такой дроп. А то кто бы что покупал а ихнем ауке, если бы топовые вещи падали бы просто так. Скачкообразное изменение сложности на инферно только одно из косвенных подтверждений этому. А жаль, близы из очень хороших ,сделанных с любовью игр начинают тупо заниматься заколачиванием капусты...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #141 : 13 Июня, 2012, 19:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, до сих пор удивлен, что PayPal не позволяет аккумулировать средства на счете без вывода. Я понимаю, что они не готовы выводить деньги на карты, эмитированные не американскими банками. Но я не пойму, почему бы кому-то, например, продав шмотку на РМАН, не перевести деньги непосредственно на счет PayPal, чтобы потом купить на них что-нить с eBay или просто различных интернет-магазинов. По-хорошему, это ведь тоже своеобразный вывод средств.
А так получается, что нам дают возможность продавать шмотки за реал, а тратить их не на что (даже петов и маунтов для вова не купить в близСторе). Логики - ноль. Смысла в рублевом РМАН в таком случае практически нет. Причем, нет его именно для тех, кто готов что-то продать. Потому как любоваться на объем своего б.нет-кошелька, понимая, что потратить никак, то еще удовольствие )))
В общем, опять загоняют россиян в теневую экономику. А потом будут обвинять, что мы не готовы играть по правилам :)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #142 : 13 Июня, 2012, 20:40:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, если за 220 часов игры единственной "топовой" вещью, которую я сам выбил и надел, был арбалет на 1280 дпс... То да, я давно понял, что аук и есть часть игры. Буквально сегодня утром пробежался по третьему акту инферно с пятью стаками бафа и получил лишь гору синьки на 50-57 лвл с редкими вкраплениями краповых желтых вещей. В такой ситуации прямо руки опускаются, поскольку чтобы одеться, нужно заниматься увлекательным фармом золота и скупать всё на ауке. Ну или фармить доллары в реале, что ещё более уныло.

SeLith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #143 : 13 Июня, 2012, 21:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я это понял сразу же как пофармил инферно раз 20 1 акт и 5 раз 2 акт и ничего не выбил ни для себя ни ценного для аука, все тупо на продажу вендору. 1 раз посчастливилось и выпал пояс на варвара ценою максимум 500тыс. Вообщем если в этом и заключается сакральный смысл Диабло 3, то я умываю руки, с большим успехом и интереснее в бету Пандарии поиграть, хоть будешь знать какие квесты делать и как побыстрее прокачаться до 90лвла. Ну или в Пейна 3 погонять))

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #144 : 13 Июня, 2012, 21:12:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спрос порождает предложение - значит скоро появятся "черные" услуги по продажи шмота без грабительской комиссии и по выводу виртуальных бабок в реал... И вся идея Близзард о безопасной торговле рассыплется, как карточный домик...


L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #145 : 13 Июня, 2012, 22:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты проспал момент... все это уже есть, кроме вывода в реал(ну это пока что), барыги подсуетились и шмот стали продавать за реал задолго до запусках РМАХа )
лучше скажите мне это боги фотошопа или такое возможно?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 22:16:55 by L0L4ik »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #146 : 13 Июня, 2012, 22:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты проспал момент... все это уже есть, кроме вывода в реал(ну это пока что), барыги подсуетились и шмот стали продавать за реал задолго до запусках РМАХа )
лучше скажите мне это боги фотошопа или такое возможно?
(показать/скрыть)

Ну тут как в математике... Есть Х, надо получить Y... Остается только "подобрать" формулу... Есть голда\валюта PayPal... Требуется получить любой реал... Какие есть пути? Эта фича доступна тока для американских банков? Ну дык остается тока создать "прокси"-организацию, которая через американский банк будет выводить бабки в реал, а через наш - переправлять их получателю... Такая фича не доступна любому простому смертному, но товарищи барыги на что тока не пойдут ради выгоды?


Diaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Ушёл из реальной жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хентайка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #147 : 13 Июня, 2012, 22:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если за 220 часов игры единственной "топовой" вещью, которую я сам выбил и надел, был арбалет на 1280 дпс... То да, я давно понял, что аук и есть часть игры. Буквально сегодня утром пробежался по третьему акту инферно с пятью стаками бафа и получил лишь гору синьки на 50-57 лвл с редкими вкраплениями краповых желтых вещей. В такой ситуации прямо руки опускаются, поскольку чтобы одеться, нужно заниматься увлекательным фармом золота и скупать всё на ауке. Ну или фармить доллары в реале, что ещё более уныло.

3ий акт, по фасту... Сегодня был зафармлен 3+4 акт, ФУЛ включая все паки+рарных мобов+чемпов, без скипов... ииии.... единственное что стоящее упал, это был амулет, который апнул моего ДХ аж на целых 2к дпса.
З.Ы. само собой 5 стаков, и третий и четвёртый акт по два раза. Монк+барб+ДХ.
З.Ы.Ы интересно, надо ли кому то наш стрим, как три краба в далеко не топовом шмоте проходят инферно фул )

ты проспал момент... все это уже есть, кроме вывода в реал(ну это пока что), барыги подсуетились и шмот стали продавать за реал задолго до запусках РМАХа )
лучше скажите мне это боги фотошопа или такое возможно?
(показать/скрыть)


Шмот линкается в чат по спец формуле... её можно немного подкорректировать и вуаля...так что это не фотошоп, а всего лишь ненастоящие статы, возможно настоящей вещи
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 22:44:12 by Diaz »

И небеса содрогнулись под напором героев...

Len@k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Стрелок
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #148 : 13 Июня, 2012, 22:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

PS: Комиссия на ауке в размере 15% как бы намекает, что близы нашли способ обогащения получше, чем продажа маунтов и петов в wow...

Тот кто такое пишет не понимает что близы платят за них подоходный налог.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: РМАХ доступен для Америки!
« Ответ #149 : 13 Июня, 2012, 23:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут как в математике... Есть Х, надо получить Y... Остается только "подобрать" формулу... Есть голда\валюта PayPal... Требуется получить любой реал... Какие есть пути? Эта фича доступна тока для американских банков? Ну дык остается тока создать "прокси"-организацию, которая через американский банк будет выводить бабки в реал, а через наш - переправлять их получателю... Такая фича не доступна любому простому смертному, но товарищи барыги на что тока не пойдут ради выгоды?
почему недоступно? нужно совершеннолетие, что-то около 1к долларов, твое желание и веру в то, что это все окупится. Все :)

 

закрыть