WORLD OF WARCRAFT

Тема: Быстрая прокачка профессий в MoP  (Прочитано 32834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #45 : 13 Июня, 2012, 00:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в той же сборке руды/травы фана больше чем в унылой прокачке рыбалки, кукинг я так понимаю компенсирует халявность своими специализациями.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #46 : 13 Июня, 2012, 00:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А не приходила в голову мысль, что это для тестирования хайлвл профы и чтоб ее потестили побольше дают прокачать профу побыстрей?

Единственная здравая мысль.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #47 : 13 Июня, 2012, 01:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А не приходила в голову мысль, что это для тестирования хайлвл профы и чтоб ее потестили побольше дают прокачать профу побыстрей?

Единственная здравая мысль.

разве у заготовок не вкачана кулинарка изначльно до 525? будут же заготовки 90лвл когда рейды откроют , вот на них и профы потестят

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #48 : 13 Июня, 2012, 01:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь подумай о том что ты написал ещё разок. Бредом не пахнет?
11 чаров на рилме с (допустим) Юва+чант,при этом еще и прокачанные на максимум.
И? Считай что ты их прокачал с нуля альту.
Аналогично можно рассуждать про ачивы и маунтов. Ты прошел уже этот путь. Вспомни блэксмисинг в Диабло. Почему же там бредом не пахло?)

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #49 : 13 Июня, 2012, 07:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятная новость.+10000  Мейном у меня все прокачано,но у твинка что рыбная что кулинария по 0. Настолько ломы повторно  заниматься почти бесполезным делом, еще и для твинка.
Не пойму дебилов которые из-за такой темы орут- вов аказуалили !!! Вы себя слышите??!! Прям других дел в игре нет?? Или с личной жизнью совсем печаль??  Давайте всем твинкам качать вторичные профы..... Вот брэд

Во во, у меня только у мейна прокачаны кулинария и рыбная ловля, при попытке прокачать их у твинков у меня возникае рвотный рефлекс, нужную рыбу ловлю мейном, еду готовлю и по почте пересылаю твинку, надеюсь я никого не удивил?

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #50 : 13 Июня, 2012, 10:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному интересно зачем рыбалка и кулинария на нескольких персонажах?
Не только. Мне тоже. Ещё мне интересно, зачем первая помощь хотя бы на одном персонаже. Ну может конечно она в пвп помогает, я не знаю...
Ты даже не представляешь сколько она раз на арене жизнь спасала.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #51 : 13 Июня, 2012, 10:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что нужно, мейну и твинку.

Le musie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #52 : 13 Июня, 2012, 12:13:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо то как

kst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #53 : 13 Июня, 2012, 12:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Намного удобнее было бы чтоб изученая профессия с нуля у одного персонажа была доступна для другого на том же аккаунте при выборе двух проф среди всех. Если у мейна прокачана ювелирка и блэксмисинг, то альт мог бы сменить свои профы на Ювелирку с тем же навыком, что и у мейна.
Аналогичный задел уже сделали в Диабло, но мне кажется в вове они пока отказались от этой идеи из-за "технической сложности" скорее всего. Гораздо легче временно ввести подобные книжечки. Хотя, скорее всего, к общей профе на весь аккаунт все и идет (сразу за ачивами и маунтами). И это было бы логично и удобно.
А теперь подумай о том что ты написал ещё разок. Бредом не пахнет?
11 чаров на рилме с (допустим) Юва+чант,при этом еще и прокачанные на максимум.
Я думаю хватит второстепенных профессий, для данного предложения. Основные профы, будь добр сам качай.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 14:41:52 by kst »

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #54 : 13 Июня, 2012, 15:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну в принципе да, то я разогнался слишком :)

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #55 : 14 Июня, 2012, 14:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько сейчас стоит прокачка кулинарии с нуля? 1-2к? А если качать во время пиршества странников, то можно и в несколько сотен золотых уложиться, так что в какой-то степени ни горячо ни холодно.

вот вот, самое время качать кулинарию - это пиршество странников. пару сотен голды уйдет, не больше.
а книжки покупать для твинков - это бред, зачем им кулинария и рыбная ловля? очередной способ вывода голды из игры (как и чёрный рынок), ведь чтоб вкачать профу надо купить 10 книг на каждую профу, всего 20, а это 18 кг не много ни мало. эльф торговец в очередной раз потирает руки. если вам не жалко рубликов - вперед.
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

brixton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #56 : 14 Июня, 2012, 18:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, так лучше бы полностью убрали прокачку всех профессий. Вместо этого значительно повысить сложность получения рецептов. Например, хочешь ты научиться крафтить латные ботинки на вара? или готовить еду с интой? пожалуйста, вот только сначала нафарми 10 регов с шансом дропа в 3%, потом выполни цепочку квестов, убей такого-то боса или выполни такое-то условие, ну и так далее. А "крутость" или "прокаченность" профессии измерялась бы количеством выученных рецептов.  Во первых это значительно повысило бы ценность выученных рецептов, а во вторых не приходилось бы тратить кучу времени на прокачку профессии в случае, когда от этой профессии меня интересует только бонус на 50 инты. Согласитесь, что куда интереснее выполний одну сложную цепочку квестов и получить за это рецепт на бонус от профы, чем целый день бегать от аука к трененру и обратно.

Ethseriarch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Быстрая прокачка профессий в MoP
« Ответ #57 : 14 Июня, 2012, 20:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вендоры будут продавать Гладиатора, Повелителя херни херов а также все ачивки репу и прочую хню за голд? хочу за день пройти контент !!!

 

закрыть