WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!  (Прочитано 36038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #30 : 10 Июня, 2012, 04:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ещё голд через РМАХ будет гулять хорошо. Там цена наверняка установится ниже, чем у всяких эльфов.

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #31 : 10 Июня, 2012, 07:24:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Интересно если бы при посадке в собственно купленную новую машину им вылазило предупреждение - если вы хотите прокатиться вам необходимо подписать соглашение, что вашу задницу во время поездки ненавязчиво отымеет двухметровый негр, они бы думали головой чаще? Наверняка нет.
Si vis pacem, para bellum.

phant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #32 : 10 Июня, 2012, 09:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
андроид 4.0 (android-x86-4.0-eth0-generic_x86-20120516.iso) отсюда
без гемора обнаружил сеть на виртуалбоксе

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #33 : 10 Июня, 2012, 10:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брелок на самом деле стоящая вещь..никогда не волнуешься за свой аккаунт, что бы ни происходило с компом..(хотя я и за компом тоже слежу)..
Кто то говорил что доставки этого блелка в Россию нету. Ты откуда взял ? Или в США за ним ездил ? )

qwerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #34 : 10 Июня, 2012, 11:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовсе не обязательно покупать брелок! У большинства сейчас айфоны или андройды. Можно скачать приложение батл-нет аутентификатор и усё. прога регистрируется через личный кабинет и привязывается к учётке. при вводе логина и пароля всплывает 3е окошко куда надо вписать код аутентификатора. берем телефон ( в моём случае андроид с виджетом), тыкаем, получаем код, вводим и играем. если не ошибаюсь, еще и щенка гончей негр дадь должны.
У меня Nokia C-5, с симбиан! как мне быть? платить за брелок? или за саму прогу которая ОБЯЗАТЕЛЬНА теперь? я не миллионер((
Мое мнение закон, мои слова библия, мои действия правосудие, моя лень жалость к вам.

Такимото

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такимото
    • Класс: Рога/Варвар
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #35 : 10 Июня, 2012, 11:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ если у меня в стране проживания указана Великобритания. соответственно валюта фунты.страну в настройках нельзя изменять.получается я не смогу пользоваться чтоли ауком?евро и фунтов у меня нет...

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #36 : 10 Июня, 2012, 11:28:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вовсе не обязательно покупать брелок! У большинства сейчас айфоны или андройды. Можно скачать приложение батл-нет аутентификатор и усё. прога регистрируется через личный кабинет и привязывается к учётке. при вводе логина и пароля всплывает 3е окошко куда надо вписать код аутентификатора. берем телефон ( в моём случае андроид с виджетом), тыкаем, получаем код, вводим и играем. если не ошибаюсь, еще и щенка гончей негр дадь должны.
У меня Nokia C-5, с симбиан! как мне быть? платить за брелок? или за саму прогу которая ОБЯЗАТЕЛЬНА теперь? я не миллионер((

Ну а чего тогда лезешь на РМАХ раз не миллионер?

Mysterion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mysterion
    • Класс: Barbarian
    • Сервер: Europe
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #37 : 10 Июня, 2012, 11:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а наф нужен это реал аук? кто то там что покупать чтоли будет? :facepalm: близы докатились додоната. все хотят там продавать но никто не хочет покупать. хитрые посоны все. никто там ничего покупать не будет.
ты не поверишь - покупали, покупают и с таким ауком ещё больше покупать будут.

в своё время у меня даже Buriza за 20$ с e-bay ушла... а ты говоришь...

Foxtrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #38 : 10 Июня, 2012, 11:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1326105 я просто оставлю это здесь. Этот лот не принадлежит мне и это не реклама, это просто чтобы люди видели почем продают вещи.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #39 : 10 Июня, 2012, 11:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем тоже в свое время хотел купить брелок, но в Россию близзард их не доставляет из за нашей таможни, а точнее её скорости работы. Можно купить через Ebay, но  там в среднем цена с 300р вырастает за доставку до 900р и плюс оплату можно совершить только через  Paypal (аналог вебмани) которого в России нет.
Поставил WinAuth, который уже используют судя по архивам из офф форумов с 2010 года и никто не жалуется, единственное что для наивысшей степени безопасности аутентификатор должен быть на отдельном девайсе без доступа к нему кроме физического. Если кто подкинет ссылку на ява аутентификатор буду благодарен.
Upd: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=12682.0
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 12:20:55 by Rizo »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #40 : 10 Июня, 2012, 12:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blizzard.bma&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5ibGl6emFyZC5ibWEiXQ..

вот ссылка на гугл-маркет и приложение под андроид. То же самое для яблок в тунце.

Kires

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #41 : 10 Июня, 2012, 12:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал на ммо-чампе и поначалу разозлился на близов, потом все же решил сделать себе этот Аутентикатор на айпод.
Делов на 2 минуты, не знаю почему раньше не сделал)

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #42 : 10 Июня, 2012, 12:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал на ммо-чампе и поначалу разозлился на близов, потом все же решил сделать себе этот Аутентикатор на айпод.
Делов на 2 минуты, не знаю почему раньше не сделал)

Еще и гончую недр полутал, да :D

Давным давно поставил себе на планшет с андроидом, ему даже подключения к нету не нужно, раз в полмесяца что-то бузит требует синхронизацию а так и без интернета проходит код. Не знаю что так люди по поводу аутенфикатора парятся.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #43 : 10 Июня, 2012, 12:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1326105 я просто оставлю это здесь. Этот лот не принадлежит мне и это не реклама, это просто чтобы люди видели почем продают вещи.

Продавать то продают. вот только вопрос кто купит это за такие деньги! получаю я нормально, не нищеброд. но все равно как то мне лично столько бабла жалко. хотя конечно офхэнд за..ца)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Аутентикатор - маст хэв для РМАХ!
« Ответ #44 : 10 Июня, 2012, 13:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле желающие найдутся как не странно, как по мне наличие денег ещё не говорит о том, что их можно тратить вот на такие виртуальные вещи. Слышал что в Perfect Worlde кто то купил вещь за 700к рублей может и брехня конечно пруфов нету.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 13:06:29 by Rizo »

 

закрыть