WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Обновление 1.0.3  (Прочитано 43935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaдoLeнtяй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • СПАСИТЕ ОТ WOW
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #15 : 07 Июня, 2012, 08:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SaдoLeнtяй
В данный момент серверы приостановлены на тех. обслуживание и установку патча. Не заходит ни у кого, ждём-с...

Спасиб а то я уж волноваться стал
Ни дам лапу...я ленивый сова))

GGR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #16 : 07 Июня, 2012, 08:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну чтож, дроп будет радовать. опять МФ раны по зачищенному подземелью с бочками)интересно эти 2%дропа шмота 63 илвл будут помножаться на модификатор МФа? или нет?)
Маловероятно. МФ повышает шанс найти небелую вещь, а не вещь 63+ лвла.
а 63+ по твоему какая вещь? белая? =))

радует все кроме общего снижения силы мобов ачиная с 2го акта, т.е понизят силу да еще на это наложится нерф дамага в пати - в пати станет ходить выгоднее чем в соло

Diaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Ушёл из реальной жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хентайка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #17 : 07 Июня, 2012, 08:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стоимость ремонта вещей на 60-м уровне станет значительно выше. Мы хотим, чтобы игрок задумался, действительно ли стоит «заваливать босса трупами», если каждое воскрешение обойдется в кругленькую сумму. Цены будут подняты в четыре раза или в шесть раз.
Зашибись, блин, прост ОК для соло игры на инферно. Я от одного пака элиток иногда подыхаю своим ДХ раз 5-6 на инферно, да, я не покупал оружие и шмот на АХ, и поэтому чаще дохну, чем убиваю элиток.
И опять они принуждают использовать определенные билды и шмот на "главное не сдохни". Вроде это не хардкор. А я не хочу юзать крылья и тентакли. А хочу ловушки с замедлением и пиу пиу.
Сделали бы кд на рес больше, и было бы норм. А то соло страдает из за кооператива.

Тебя никто не принуждает использовать билды, и шмот.
Поднятие цен на починку будет означать только одно... Более усердный поиск и получение хороших вещей для последующей продажи их на аукционе.
до 2ого акта инферно, я своим ДХ не покупал ничего. И просто застрял. Все мои попытки пройти без аука были зафейлены. Я решил с друзьями пофармить гоблина. И что же я вижу? Собрав вещи на 200% МФ я за 3и дня смог нафармить почти 15 миллионов голды :D Причём несколько довольно дорогих вещей ушло ВНЕЗАПНО! Выбил плечи с неплохими на мой взгляд статами, но неподходящими для моего ДХ, выложил на аук, и забыл прописать выкупную цену. Стартовая цена была 100к... на конец аукциона они ушли за полтора миллиона, скрин могу предоставить.

Вот так вот нас близы будут приучать не просто смотреть и дизать/продавать вендору, а выкладывать на аук для получения профита.

И небеса содрогнулись под напором героев...

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #18 : 07 Июня, 2012, 08:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скорость атаки — не панацея
почему я собираю монку ас, потому что быстрее копится спирит.
потому что в отличии от дх, монк не может, постреляв в воздух, восстановить спирит.

нерфите ас, чо уж там
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #19 : 07 Июня, 2012, 08:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так или иначе, мы решили, что простое повышение цен на ремонт подойдет лучше всего и не повредит динамике игры. Стоимость ремонта вещей на 60-м уровне станет значительно выше. Мы хотим, чтобы игрок задумался, действительно ли стоит «заваливать босса трупами», если каждое воскрешение обойдется в кругленькую сумму. Цены будут подняты в четыре раза или в шесть раз.

Вангую : Пусикоры обнищают  :P

Diaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Ушёл из реальной жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хентайка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #20 : 07 Июня, 2012, 08:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скорость атаки — не панацея
почему я собираю монку ас, потому что быстрее копится спирит.
потому что в отличии от дх, монк не может, постреляв в воздух, восстановить спирит.

нерфите ас, чо уж там

Бегал я тут с одним монком, у него были хорошие кольца и амулет с АС. И кинжал с 600 life per hit и фиолетовым камнем flawless star amethyst. А также Шторщилд с -20% мили дамага, и пояс... я не видел что бы его пробивали вообще, а если и пробивали, то нужно было видеть с какой скоростью он регенил свои 50к хп... вопсчем АС для некоторых, слишком сильный стат... ИМХО конечно

Так или иначе, мы решили, что простое повышение цен на ремонт подойдет лучше всего и не повредит динамике игры. Стоимость ремонта вещей на 60-м уровне станет значительно выше. Мы хотим, чтобы игрок задумался, действительно ли стоит «заваливать босса трупами», если каждое воскрешение обойдется в кругленькую сумму. Цены будут подняты в четыре раза или в шесть раз.

Вангую : Пусикоры обнищают  :P

Вангую : Все омфг отцы хардкора, рано или поздно будут RIP

И небеса содрогнулись под напором героев...

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #21 : 07 Июня, 2012, 08:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diaz, тут не повангуешь )) в этом вся соль  ;D

Gilgur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилдур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #22 : 07 Июня, 2012, 08:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждому хардкорщику по веб камере! Нужно запечатлеть этот момент )
На поле маги грохотали
Скелеты шли в последний бой
А молодого некроманта
Несли с пробитой головой

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #23 : 07 Июня, 2012, 08:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждому хардкорщику по веб камере! Нужно запечатлеть этот момент )
Ютуб завален подобным ) смотри нихачу )

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #24 : 07 Июня, 2012, 08:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь нерфу подвергнутся отдельные связки мобов и их аффиксов, типа языкастых и фейзбистов, а не тупо все мобы. Ну и минус одна шмотка с босса - жаль конечно. Хотя дроп по идее должен порадовать.

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #25 : 07 Июня, 2012, 08:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну чтож, дроп будет радовать. опять МФ раны по зачищенному подземелью с бочками)интересно эти 2%дропа шмота 63 илвл будут помножаться на модификатор МФа? или нет?)
Маловероятно. МФ повышает шанс найти небелую вещь, а не вещь 63+ лвла.
а 63+ по твоему какая вещь? белая? =))
мф влияет на шанс дропа небелой вещи, а уже после расчитываются 2%, что она будет 63илвл.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #26 : 07 Июня, 2012, 09:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм,
лучше всех себя почувствуют люди, которые уже оделись под текущую сложность и с нерфом инферно получат дичайший овергир. Снова нужно разменивать дефовые вещи на ДПС, а там близзы стоят, с топором, занесенным над ИАС... веселуха =)

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #27 : 07 Июня, 2012, 09:25:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отмена повышения урона в кооперативе это видимо по большей части баф милишников. То как дх и маги сейчас бегают в чем придется, побольше дамага, никаких резистов... Для них снижение урона в пати пройдет незаметно - как падали с одной-двух тычек, так и будут. А вот мили станет проще, да.
Мы втроем (маг, варвар, монк) сейчас фармим весь контент, но это потребовало эквипа на миллионов 50 каждому (а магу в раза четыре меньше) подогнать билды друг под друга, иметь отличную согласованность действий (скайп) и т.д. В кооперативе так не получится, и это не порядок.
Сгладить переход между актами - согласен, здорово. Уверен многие уперевшись в стену перед вторым актом тупо забили бы на игру.
Из непонятного- если шанс дропа в 3 и 4 акте 63 итем левела будет одинаков.. Зачем нужен четвертый акт? Третий ведь пронести попроще будет.

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #28 : 07 Июня, 2012, 09:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм,
лучше всех себя почувствуют люди, которые уже оделись под текущую сложность и с нерфом инферно получат дичайший овергир. Снова нужно разменивать дефовые вещи на ДПС, а там близзы стоят, с топором, занесенным над ИАС... веселуха =)
О, да, ждусь не дождусь. Ну по сути ясно что мы будем делать.. Если сейчас в дефе проходим четвертый акт, то очевидно что можно будет поменять скилы на более дамажные, перестать делать упор на резисты, ограничиться имеющимися и поменять например кольца и амулет на более дпсный, вместо резист+алл резист.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Обновление 1.0.3
« Ответ #29 : 07 Июня, 2012, 09:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а смысл ограничивать игру только одним актом ?
поднимаясь снизу игроки будут скапливаться на 4 акте и толпится там, ибо альтернатив не будет.
а так можно разноообразить фарм ничего при этом не потеряв.

К тому же скачок между 3 и 4 актом не так сокрушителен, как между 1 и 2 или 2 и 3. Если переход в пустыню сопровождался эмоциями в стиле "ох ни**я себе", то выход к небесному шпилю больше похож на "хм, глядика, а я еще живой даже"...

зы
Носорожек схалтурил,  я на д-фанс зашел, там новостей раз в 5 больше, ждем апдейта =)

 

закрыть