WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Holy 5.4] Свет в туманах  (Прочитано 1455283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3915 : 10 Сентября, 2014, 17:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще бредово, что близзы делают "тюннинг" хилов и тесты боссов без сет бонусов...или делают, просто на внутренних тестах и поэтому так жестко нерфят техже палов?
А теперь открываем сет-бонус хпала и читаем
Это как безрукому инвалиду дать костыль чтобы ходить
ну я там вижу 2 взаимозаключающихся бонуса, но в тоже время они могут и прокать друг от друга, уже вижу, как на рандом проке  пал 5-6 кастов подряд делает чередуя лод и пламя  ;D а еслиб еще и осталась старая механика... такое просто моглобы повторятся чаще..., вобщем пока сам не увидишь эти сетбонусы нифига не понятно, как и что, вот к этому я и клоню.

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3916 : 10 Сентября, 2014, 17:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если по чесноку то они положили болт на хилов. Они занимались более важными вещами: полосочками у сов, героик страйком у варчиков и землетрясением у элемов. Они только в последнем билде кое-как доделали входящий урон по танкам. Теперь возможно сядут за хилеров. Или в следующем билде.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3917 : 10 Сентября, 2014, 17:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще бредово, что близзы делают "тюннинг" хилов и тесты боссов без сет бонусов...или делают, просто на внутренних тестах и поэтому так жестко нерфят техже палов?
А теперь открываем сет-бонус хпала и читаем
Это как безрукому инвалиду дать костыль чтобы ходить
ну я там вижу 2 взаимозаключающихся бонуса, но в тоже время они могут и прокать друг от друга, уже вижу, как на рандом проке  пал 5-6 кастов подряд делает чередуя лод и пламя  ;D а еслиб еще и осталась старая механика... такое просто моглобы повторятся чаще..., вобщем пока сам не увидишь эти сетбонусы нифига не понятно, как и что, вот к этому я и клоню.
Они не будут прокать друг от друга это очевидно, максимум замысел просто станет более профитен(и то надо будет смотреть какой прок будет сливаться первым)

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3918 : 10 Сентября, 2014, 17:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще бредово, что близзы делают "тюннинг" хилов и тесты боссов без сет бонусов...или делают, просто на внутренних тестах и поэтому так жестко нерфят техже палов?
А теперь открываем сет-бонус хпала и читаем
Это как безрукому инвалиду дать костыль чтобы ходить
ну я там вижу 2 взаимозаключающихся бонуса, но в тоже время они могут и прокать друг от друга, уже вижу, как на рандом проке  пал 5-6 кастов подряд делает чередуя лод и пламя  ;D а еслиб еще и осталась старая механика... такое просто моглобы повторятся чаще..., вобщем пока сам не увидишь эти сетбонусы нифига не понятно, как и что, вот к этому я и клоню.
Они не будут прокать друг от друга это очевидно, максимум замысел просто станет более профитен(и то надо будет смотреть какой прок будет сливаться первым)
если они не будут прокать друг от друга, какой смысл от первого бонуса? в том то и дело, что это всё догадки и близзы не дают посмотреть сеты.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3919 : 10 Сентября, 2014, 17:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну очередная близовская халтура - тебе не о чем не говорит?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3920 : 10 Сентября, 2014, 17:54:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну очередная близовская халтура - тебе не о чем не говорит?
или они будут прокать друг от друга, и тогда это не халтура, а задумка  :D

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3921 : 10 Сентября, 2014, 17:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что из всех хил-классов у меня прокачаны прист и друид, помимо мейна.
Все безнадежно и лучше бросить паладина и играть кем-то еще?

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3922 : 10 Сентября, 2014, 17:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока непонятно, ближе к релизу ясно будет. С пристом и друидом ты точно не пропадешь.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3923 : 10 Сентября, 2014, 17:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну очередная близовская халтура - тебе не о чем не говорит?
или они будут прокать друг от друга, и тогда это не халтура, а задумка  :D
Задумка делать хпала проковой машиной?
Мне монитор иконами обвешивать?
Сколько претендентов будет на токены? Удачи собрать хотя бы 2 куска не говоря уже о 4ех

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3924 : 10 Сентября, 2014, 17:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока непонятно, ближе к релизу ясно будет. С пристом и друидом ты точно не пропадешь.
или они могут превратить Хприста и Рдру в монка, и тогда снова наступит звездный час дц пристов  ;D

Ну очередная близовская халтура - тебе не о чем не говорит?
или они будут прокать друг от друга, и тогда это не халтура, а задумка  :D
Задумка делать хпала проковой машиной?
Мне монитор иконами обвешивать?
Сколько претендентов будет на токены? Удачи собрать хотя бы 2 куска не говоря уже о 4ех
ну притом, что героик и мифик( а еще есть нормал) теперь на разных кд, просто собрать 4 куска думаю будет не такая уж и вау проблема.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 18:01:19 by gritomys »

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3925 : 10 Сентября, 2014, 18:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока непонятно, ближе к релизу ясно будет. С пристом и друидом ты точно не пропадешь.
или они могут превратить Хприста и Рдру в монка, и тогда снова наступит звездный час дц пристов  ;D

Ну очередная близовская халтура - тебе не о чем не говорит?
или они будут прокать друг от друга, и тогда это не халтура, а задумка  :D
Задумка делать хпала проковой машиной?
Мне монитор иконами обвешивать?
Сколько претендентов будет на токены? Удачи собрать хотя бы 2 куска не говоря уже о 4ех
ну притом, что героик и мифик( а еще есть нормал) теперь на разных кд, просто собрать 4 куска думаю будет не такая уж и вау проблема.
И вернемся в 5.1. когда накручивали только благодаря сету?
И еще раз прочитайте про проковую машину

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3926 : 10 Сентября, 2014, 18:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока непонятно, ближе к релизу ясно будет. С пристом и друидом ты точно не пропадешь.
или они могут превратить Хприста и Рдру в монка, и тогда снова наступит звездный час дц пристов  ;D

Ну очередная близовская халтура - тебе не о чем не говорит?
или они будут прокать друг от друга, и тогда это не халтура, а задумка  :D
Задумка делать хпала проковой машиной?
Мне монитор иконами обвешивать?
Сколько претендентов будет на токены? Удачи собрать хотя бы 2 куска не говоря уже о 4ех
ну притом, что героик и мифик( а еще есть нормал) теперь на разных кд, просто собрать 4 куска думаю будет не такая уж и вау проблема.
И вернемся в 5.1. когда накручивали только благодаря сету?
И еще раз прочитайте про проковую машину
и поэтому я в очередной раз пишу, что это всё догадки, и меня бесит, что близзы не дают посмотреть сетбонусы... кстати в бете панд сет бонусы тоже не давали посмотреть?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3927 : 10 Сентября, 2014, 19:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нужно заставить близов признать, что у спека есть проблемы, и отфиксить их.
Блин, начиная с первого тира панд у спека была мутная механика. Которая кое-как работала, потому что были абсорбы, была печать на ману, была стоимость спелов соответствующая. Как только близы в дреноре цену дл поделили в 2 раза - спек стал убитым. Они видимо этого не понимают. У паладина нет чайников, нет реджувок, нихрена нет. Есть дл. И если близы его трогать начинают - все едет нахрен. После изменения ToR пал не стал ВНЕЗАПНО говном. Основная паловская механика и была говном начиная с 5.0. Близы же думают что все и так ок потому что на их внутренних тестах мальчик витя на паладине хилит наравне с бабушкой целесталона на друиде.

Когда люди писали про холилайт в бекон на бете - они пытались привлечь внимание близов к проблеме класса. И близы таки признали, что ВНЕЗАПНО спамить весь бой холилайт в бекон - это говно. Нужно еще пару раз близам поспамить чтобы они признали, что их ахеренный фикс ToR создает еще проблем. Фонарик/эф с кулдауном 18 секунд должен хилить в 3 раза больше, чем сейчас. На бегу хилить просто нечем. Ну и хпс низкий.
причем тут вообще ДЛ - непонятно, он раньше кастовался не слишком часто
но вот изменение ToR сделало его единственной кнопкой, все остальное конечно жмется по кд (о да, шоки теперь еще и прокают, вот это павизло), но это не серьезно

раньше паладин был конкурентоспособен, и если конкретно тебя не устраивала наша механика хила - дело твое, мне например до ОО 25 ХМ все очень даже нравилось. но теперь - в боях где не постоишь на аое фазе - мы бесполезны чуть более чем полностью - и вот это совсем не ок
если постоять можно - хпс то в порядке, но толку...  :facepalm:

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3928 : 10 Сентября, 2014, 20:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс в целом был нормальный, только это ни разу не заслуга близов была. Была печать на ману, был молоток бесплатный, были абсорбы, был холипавер-за-20, был крузак. Радик стоил как диван, ни тот ни другой поспамить нельзя было. Мы все этими трюками пользовались потому что это работало. Близы все это убрали и почему-то осталась одна нерабочая механика. Ну и сверху чтобы совсем добить спек они снизили цену дивану в 2 раза. В итоге у друлей есть хота, у пристов есть хота, у шаманов есть чайник. У нас в теории есть лод/эф, который нужно стакать. А стакать его или диваном или ничем. Механика то простая, настакал холипавер - разрядил. Все так играют, и роги, и котики, и ретрики.

delil30

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3929 : 11 Сентября, 2014, 00:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пилят патч на бетку, мб что то подкрутят  :-X

 

закрыть