WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Дружите с башкой!  (Прочитано 36413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dagger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Даггер КЛ
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #30 : 31 Мая, 2012, 11:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
KURWA

Asterix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волондеморт
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #31 : 31 Мая, 2012, 11:28:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Во всём виноват Обама))) видимо его высказывание так задело этого типа, что он решил отомстить америке устроив скандал вокруг Ди чтоб игру запретили за влияние на психику :facepalm: ;D


GOtCha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #32 : 31 Мая, 2012, 11:46:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
когда я своим барбом натыкаюсь на Шаманов или любых кайтеров с иллюзии, хорде, найтмариш + не важно
я очень хочу убивать людей, фир без диминишинга от15+ целей. я дом труба шатал этих бетатестеров
На бете ничего такого не было. Претензии к тестерам близзов.

Цитировать
Судя по истории Польши, у них у всех комплекс неполноценности.Ноют вечно как евреи, соплежуи.
Не волнуйся, сейчас я поправлю чуб, бахну горілки з салом і цибулею и поеду вправлять им мозги.

По теме: сильно напоминает высосанные из пальца и приправленные дешевыми сенсациями статьи из желтой прессы.
аццки плюсую!!!
кстати тревожный звоночек, сперва вишко с последними "фактами о вов" тупо высосаными из пальца, терь носорог цитирует желтую прессу :( кудато НЕ ТУДА КАТИТСЯ нубклуб :facepalm:

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #33 : 31 Мая, 2012, 11:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно увидев полицию поляк подумал: О а вот и элита, ща посмотрим шо за лут упадёт  :-X

Теблетка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теблетка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #34 : 31 Мая, 2012, 11:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое случается конечно не каждый день, та и тематика интересная свежая для масс(кто больше запомнится ? маньяк убивший 5-6 человек на протяжении 3ех лет которых уйма, или парнишка который якобы на почве игры решил рЭзать ?). Сижу на работе поэтому гуглить случай в штатах пока не могу, но была история с парнишками которые в дум переиграли и с винчестером в школу пришли завалили 13 человек. Таких историй можно найти немало, просто кто то кричит об этом ГРОМКО, а кто то не выставляет это на показ.
З.Ы. Да и Россия тоже отличилась, знаменитым скандалом, убийство на почве вражды альянсов в л2.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 12:02:46 by Теблетка »

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #35 : 31 Мая, 2012, 12:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди по всему миру сходят сума от всего подряд. И венить что игры к этому ведут очень глупо. Единичный случай, а  сколько шуму то.

Tarlai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарлай
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #36 : 31 Мая, 2012, 12:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во многих странах Европы и в Америке ваще с ментами интересно =)  у меня знакомый в Америке живет. Ему как-то звонят из полиции и такой диалог был.
П: - Здравствуйте! Это "такой-то такой-то"?
Друг: - Да, а что такое?
П: - Тут на "такой-то" улице флешку нашли, мы документы посмотрели, там есть статья с вашей фамилией. Не ваша?
Друг: - Да.
П: - Сейчас привезем.
Друг: - О_о

Вот если бы мне тут, в Москве, так позвонили, я бы сразу на... послал, подумав, что это развод)))

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #37 : 31 Мая, 2012, 12:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего он полицаев не откайтил, вроде как профит тактика... ;D

Он милишник :)

AlexSanych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друдин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #38 : 31 Мая, 2012, 12:50:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Поиграв в League of Legends я составил стереотипное мнение , что поляки странные ( среди них действительно чаще всего встречались неадекваты ). 
Вот читаю этот пост и всё больше прихожу к мысли , что я был прав =)

Они до сих пор бредят Речь Посполитную возродить от моря до моря, так что для поляков излишняя агрессивность почти норма :)

Они бредят Речью Посполитой, вы бредите Российской империей, так что у каждого свои тараканы в голове.

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #39 : 31 Мая, 2012, 12:54:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Они бредят Речью Посполитой, вы бредите Российской империей, так что у каждого свои тараканы в голове.
Не, не какая Российская империя...только моя..моя личная мировая империя!
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

Крылатый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #40 : 31 Мая, 2012, 12:58:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Ему как-то звонят из полиции и такой диалог был.
П: - Здравствуйте! Это "такой-то такой-то"?
Друг: - Да, а что такое?
П: - Тут на "такой-то" улице флешку нашли, мы документы посмотрели, там есть статья с вашей фамилией. Не ваша?
Друг: - Да.
П: - Сейчас привезем.
Друг: - О_о

Вот если бы мне тут, в Москве, так позвонили, я бы сразу на... послал, подумав, что это развод)))
Да это не только с ментами у них.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #41 : 31 Мая, 2012, 13:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поляк наверное варваром играл и дошел до 2 акта Инферно.
Я его полностью понимаю.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #42 : 31 Мая, 2012, 13:02:22 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Фейк дешёвый. Как и с этим, который в норвегии людей покоцал (в том числе якобы и детей). Говорили в компьютерные игры наигрался вот и пошёл мочить всех кого ни попадя. А оказалось на самом деле, что патриот-националист, валил приезжих и только совершеннолетних, очищал, по его словам, свою страну от засилия чужой культуры (я не оправдываю его, боже упаси). Насочиняли про него всякую хрень, вплоть до того, что спал со своей матерью :facepalm:. Так и тут не знают на что свалить, поди нашли у него дома просто диск с Д3 вот и уцепились за это. А на самом деле, чувак пришёл наверняка тупо выбить долг из должника, вот и прихватил с собой парочку ножей (чисто припугнуть), от чего тот и сиганул в окно с полными штанами (обычная бытовуха). Но чтобы новость стала популярной сюда и вплели Д3 :facepalm:
Тупые журналюги проплаченные воровским правительством и продажной полицией. Фильтруйте информацию, особенно ту которую показывают по гос каналам и печатают в жёлтой прессе.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Falanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалангер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #43 : 31 Мая, 2012, 13:09:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Увидев заголовок я сначала подумал , что это про тех, кто шмотки на аук за 20 лямов ставит и оружку за 5-10 )

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Дружите с башкой!
« Ответ #44 : 31 Мая, 2012, 13:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот когда количество не значит качество, вместо 3х ножей можно было взять одну рдд пуху и все бы было намного серьезней. В жизни как и в игре, мили не очень :'(

 

закрыть