WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Патч 1.02, нипаиграт и рабочая тактика для Инферно  (Прочитано 40932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой то бред ты несёшь по 500резов танко билд и не возможность пройти 1 акт, у меня для 1 акта дх был одет 31к хп резы не больше 100 и армор 3к, мобы убивали только после 4-5ударов, элита 2-3. Сейчас в 3 акте с 29к хп и 200резов и то по 2 удара держу с белых мобов

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзы предупреждали. Камни и крафтматы нельзя продавать. Поэтому, собственно, их нельзя и купить!
У меня уже камней на 200к ппц

Двусмысленно. Некоторые могут неверно интерпретировать.
Аукцион с камнями и похожей ерундой на время отключен. Это было частью внеочередной профилактики Аукциона, когда он полностью сломался.

Undertacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 По мне так это видео напомнило первые килы хребта в ХМ.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой то бред ты несёшь по 500резов танко билд и не возможность пройти 1 акт, у меня для 1 акта дх был одет 31к хп резы не больше 100 и армор 3к, мобы убивали только после 4-5ударов, элита 2-3. Сейчас в 3 акте с 29к хп и 200резов и то по 2 удара держу с белых мобов
может быть потому, что ты рдд, и мобы (а вообще говоря и элитки) до тебя тупо не доходят?
вот так рдд и не понимают милишников, которые жалуются на непроходимость инферно
близы, чтоб их.. сделали "сложную игру", которая проносится голыми ДХ и магами (ваншотят вас только лучники да мобы с рефлектом, сами убиваетесь)

п.с. я знаю что пишу, сначала дошел варваром до 4 акта инферно, а уже потом прокачал себе ДХ
п.п.с. - извините за офтоп. в игру все равно не пускает, ошибки 37 и 73, скучно =\
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через 73 кто-нибудь пробился? или она наглухо?

Churba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин.... Нипаиграть......37 и 73...... Пойду панд тестить

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты читать умеешь? я написал что держу удар, а что такой кайт я и без тебя знаю, после 2 акта мобов только кайтить.
Еслиб у него реально было 500-600резов и 7к+ армора, то на 1акте мобы вообще безобидные

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты читать умеешь? я написал что держу удар, а что такой кайт я и без тебя знаю, после 2 акта мобов только кайтить.
Еслиб у него реально было 500-600резов и 7к+ армора, то на 1акте мобы вообще безобидные
я то умею, а вот ты видимо нет
мобы - безобидные. но случаются такие сетапы аффиксов у элиток, что хоть сам об стенку убивайся. если ты мили, конечно. и это не в резистах дело уже, да со своими 900 резистами я могу практически стоять в луже и мне пофиг. с 600 резиста уже не так круто, а если еще и мобы больные (бывают допустим медленно ползающие но зато уничтожающие в мили) - удачи варвару или монку, который на них полезет

а, да что я пишу вообще.. человек, который играет ДХ - никогда не поймет "почему эти глупые варвары плачутся про сложность инферно"
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
этот парень явно не вкурсе, как сложно играть мили ( монками, бабрбары без бис шмоток реально не ок). Мне с моими 112к дпс, Диабло на инферно не даёт пройти дальше 2 фазы, мой дух имеет 500к хп и бьёт 130к с удара. Убить его за 1.5 секунды нереал
а причем тут единицы, которые убивают всех боссов?
ну я варваром убил все до 4го акта, и там часть тоже, и что дальше? о чем речь то вообще?
ты начал нести бред типа "твой дх держит 1-2 удара" - не поверишь, в варвара и монка их каждую секунду идет 1-2, а то и больше. и куда там держать, чем отхиливаться? да, я могу под паком элиток даже на 4 акте простоять, пока есть шв. но что дальше?
иди расслабься в общем и не пиши непонятно что. а еще лучше докачай милишника до инферно, может поймешь, о чем все пишут, лучше поздно чем никогда.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 07:10:27 by Носорожек »
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Это очередное изнасилование концепции мили класса, тут явно не хватает энрейджа.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 07:10:38 by Носорожек »

bioangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает когда игра нормально заработает ?  уже сутки с авторизацией проблемы

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
кто знает когда игра нормально заработает ?  уже сутки с авторизацией проблемы
Такое ощущение, что близы с этим ничего делать и не собираются. А зачем? Деньги получили, зачем что-то менять.

vedmed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмариллио
    • Класс: Войн
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я думаю. Выйдет в ВоВ следующий патч, и будет там босс где нужно кайтить аддов! И РЛ такой - "Кто умеет кайтить аддов?" А я так тихонько и гордо - "Я. Я с 1.01 Монком играл на инферно." И слезы в глазах! И все так мнгновенно примолкли.
Смотрю, а у РЛ глаза блестят тоже и понимание такое в них. И долго долго смотрели мы друг на друга, почти что вечность... Казалось само время уже распалось прахом, а мы все так же смотрели друг на друга, сдерживая слезы, рыдая где-то глубоко внутри... Ведь монахи не плачут. Милишники не плачут. Они, закрываясь шитом от ярости древних демонов, идут вперед, а потом назад, ждут отката КД и снова вперед. Нас ничего не может остановить, ведь за нашими спинами сам Итар.
Посаны, те кто играют за милишников, вы уже при жизни стали ВЕЛИКИМИ! Я горжусь тем, что вы есть! И если, через многие многие года, кто-то там наверху решит, что вы недостойны отдыхать на небе, то я, одев свой старый щит и яростно сплюнув на землю, отправлюсь с вами к седьмому кругу Ада! И это будет честью для меня! Аминь!
А я танк "убийца глупых неумелых никчемных прислужников" до нерфа в актуальное время.

PS После дьябло в ВоВ слишком сложный.

 

закрыть