WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 119402 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХМ без аое как то совсем туго будет нет? ну бежит на вас толпа, поставили трапу, отошли заливаем из автомата или стрела может пронзить, а сзади мобы бегут целенькие..

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, добрался наконец до инферно, дошел до середины 1 акта. Очень нравится билд с болами с руной на дисциплину и разрывная стрела с руной на повышенный урон (последняя), скорость атаки вообще не нужна, рулит крит
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#WPYVXl!YTV!YcZbZZ
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 09:44:36 by Dukuu »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХМ без аое как то совсем туго будет нет? ну бежит на вас толпа, поставили трапу, отошли заливаем из автомата или стрела может пронзить, а сзади мобы бегут целенькие..
Для соло рапид фаер хорош, потому что дамага хватает сбривать всю толпу и без АОЕ, но рапид фаера проблемы с желтыми элитками с иммунными аддами. Зато в группе, особенно если 4 человека рапид фаера явно недостаточно для АОЕ, особенно если мобы идут рассредоточенно.

У разрывной стрелы теже проблемы, в группе недостаточно АОЕ прессинга, т.к. есть только бурст, а ДПС на длительном этапе маленький, как и радиус взрыва (хорошо работает если мелишники стягивают мобов к себе). Плюс как я писал нет возможности стрелять за экран - на инферно часто бывает полезно.

В группе сейчас бегаю с голубыми шарами, обливаясь горькими слезами и только одно утешает - целится вообще  почти не надо - запустил несколько штук в команты/ в сторону мобов и ждешь пока они там сами порядок наведут.
Правдо по сингл таргету дамагать теперь нечем, хангерин арроу всеже унылый скил для нанесения основного ДПСа.


P.S. а вообще пересел на монка и катаю лицом по клаве - фармить моим монком до 4 акта реально проще и дешевле (вдоем с варом). ДХ пусть будет для пони и для души.

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблем с уничтожением белых мобов вообще нет, их можно хоть обычным выстрелом долбить. Другое дело - элитки и хотелось бы услышать конструктив на эту тему. МНе так особую проблему достовляют быстрые мобы, трапы не спасают, остаётся тупо уводить их куда нить подальше с пути и пропускать, что не есть прикольно ><
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расстреливай под иммуном/отжираловом, кайть и отстреливайся пока не восстановишь ненависть/дисциплину и повторяй шаг 1.

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иммун я так полагаю это невидимость, а что такое отжиралово?) и кайтить быстрых мобов получается плохо, бегают они быстрее меня даже под 60% трапом -_-
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как раз те самые "Крылья", про которые ты спрашивал в соседней теме - Shadow Power ("Сила Тьмы" на русском, наверное) - восстанавливает жизнь в зависимости от нанесенного урона. С руной на -65% входящего урона можно переживать часть атак. Главное, чтобы было много ненависти, дабы наносить кучу урона и отхиливаться.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ледяная стрела в соло таргет или 3 цели ваще ок, для соло... в группе наверно всё же шаровые молнии, а на боссах тупо ресать павших и собирать бутыли, уныло

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иммун я так полагаю это невидимость, а что такое отжиралово?) и кайтить быстрых мобов получается плохо, бегают они быстрее меня даже под 60% трапом -_-
трап с руной на обездвиживание - и даже фаст элитки притормаживают. спокойно можно кайтить, не догонят, проверял на фаст лошадках пони лвла например (пожалуй одни из самых быстрых/мерзких мобов для ренджа, кроме конечно 4го акта :D)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось или сет натальи за 4 куска апнули аж в 4 раза оО.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему в 4 раза? было написано 0 регенит, щас написнано регенит 2, только никто так и не написал реально бафнули или нет

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему в 4 раза? было написано 0 регенит, щас написнано регенит 2, только никто так и не написал реально бафнули или нет

было 0,47

nevx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите , пожалуйста , сколько нужно дпс на гхоме в 3м акте? Сегодня еле дополз до него. Успеваю снести где-то 25-35% хп, а потом вся комната в зелене его и я мру. Сейчас дпс 31к чистый.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бурст абилки юзай) чисто под босса сделай билд
хант до мозга костей

 

закрыть