WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 118733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько же там дамага от трап идет? оО
или сколько по времени длится кайт?
у меня при условии замедляющих ловушек и т.п. - самый толстый пак (экстра хелс) элиток 3го акта не живет дольше 30-40 секунд, и то это если шилдинг есть
на 4м там мобы мерзкие, не люблю их фармить, особенно бесят чарджильщики (тупо ваншоты и хз что с ними делать)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас 3 заканчиваю акт. Решил спросить на будующие, что с изуалом делать (перед диабло босс)? На хеле замучался с ним. На инферно думаю еще хуже белиала будет :'(

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а через какую программу лучше записывать видио в диабло?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фрапс один из самых популярных, так же есть всякие проги для стримов с возможностю записи.
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас 3 заканчиваю акт. Решил спросить на будующие, что с изуалом делать (перед диабло босс)? На хеле замучался с ним. На инферно думаю еще хуже белиала будет :'(
Изуал на самом деле очень простой бос:
1. чтобы не чарджился - бегаем вокруг дырок, замедляя и/или скидывая агро СС и вливая урон. Уворачиваемся от ледяных мин;
2. как только заспавнит аддов, можно убежать к другому кругу, с аддами пусть разбираются Тираэль и ко;
3. примерно на 65% (я давно в диабло не играл точно не помню - поправят) босс кричит фразу на подобие "Я заморожу твои кости, герой" - сразу жмем СС и избегаем т.о. фрост-АОЕ. Позже он еще раз кастанет это АОЕ (тут я еще хуже помню сколько там %), выкрикнет опять похожую фразу. Стоит помнить что фраз он кричит не одну, надо "прощупать" какая перед АОЕ, какая - нет;
4. но вообще под конец обычно я просто по КД жал СС и игнорировал все его абилки, а сам босс из-за этого повисал на Тираэле или просто на другой стороне дырки. Ведь солить дисциплину под конец боя уже незачем.

P.S. ДПС под шарпшутером тогда был вроде около 70к. Чем он больше, тем больше вероятность зергануть босса под СС, вероятность словить фрост-АОЕ в "окно" между ССами не так велика.

P.S.S. иногда босс перед фрост-АОЕ не кричит - чтож, не повезло, начинаем заново. Или изучив точное кол-во ХП - прожимаем СС заранее "на глазок".
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 06:12:58 by 71st »

Энж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся проблема как раз в этом тупом АОЕ.. "иногда не кричит" - это мягко сказано. У меня в 50% случаев так было. Я и по % пытался понять и по фазам и по крикам - вообще рандом какой-то.
Ну и к предыдущему посту добавлю, что он хорошо замедляется трапами, когда бегает вокруг дырок этих. И стараться надо, когда перебегаешь к другой, не становиться в прямой видимости Изуала и его аддов - чарджутся ВСЕ .. ну или сс юзать в этот момент

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на что ориентироваться надо при выборе оружия? Ну понятно дпс  :D, но смотрю дпс в окне персонажа часто уменьшается при смене оружия, например двуручного арбалета на одноручный, хоть и с большим дпсом... И криты сразу уменьшились, да и стоять стрелять как то не получается  ;D
May The Force Be With You

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
колько же там дамага от трап идет? оО
или сколько по времени длится кайт?
у меня при условии замедляющих ловушек и т.п. - самый толстый пак (экстра хелс) элиток 3го акта не живет дольше 30-40 секунд, и то это если шилдинг есть
       Я не замерял сколько секунд живет пак. Зависит от пака. Ну, на проход паук + азмодан уходит 40 минут в нормальном шмоте или 50-55 минут в фул мф шмоте (+150% мф) (но там всего то 44к хп и 30к дпс без шш). Проходы всегда без смертей офк. Ну гдет на 500-700к в среднем выходит проход если в мф шмоте, иногда прокают пушки на 2-5кк, гдет каждый 6 ой проход. Так как играть уже поднадоело, шмот неплохой собрал, а на имбо шмот нужно имбо задротить, то через силу делаю щас 2 рана в день.
       Ну и да, естественно кида трапы в узкие места я и по мобам стреляю если есть возможность, просто никогда не даю им подойти так близко чтобы у них были шансы меня убить. Ток если прокает фазовая чущь с встроеным блинком на пути к азмодану могут быть проблемы, они пробивают мои 57к хм с фулрезистами убивая меня за 2 удара (и их краш очень быстрый, не поабузить входом выходом в инст как каких нить тупых скелетов или великанов, когда можно без сс в тупую убить любой имбо пак за минуту).
        Дпс в норм шмоте не самый большой, чуть больше 40к без шш. Самоубийцы без трусов но в топ дд шмоте с + на крит урон ваншотят паки за 6 трап.
        Какие метки и птички когда за 30 хетреда можно нанести 825% аое урона, причем даже не нужно видеть цель, достаточно просто кинуть в узкий проход чтобы трапы одна в другой появились.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
метка для боссов как бэ
хант до мозга костей

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Enigma, если не трудно, скинь свой билд (с рунами офк) в пм. И примерный шмот (ну, сколько дпс, агилы, аспд, хп и так далее). Буду признателен :)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
57к хп, фулл резисты, 40к без шарпшутера - там миллионов на 20-30, как обычно =\
а что делать, если не падает нифига?
у меня вот в мф сете 11к хп и 20к дпс без шарп
чтобы сделать больше - придется потратить кучу денег, которой особо нет. фармить бочки в 1м акте совесть не позволяет, пытался и моба во 2м, и после изуаля - все не ок, причем не так что "1 раз не упало, пойду я отсюда" - а целый день фарма моба во 2м акте принес около 500к на аукцион. смешно  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за моб во 2 акте? и что значит фул резист?
хант до мозга костей

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за моб во 2 акте? и что значит фул резист?
treasure mob который стоит почти около порта, сейчас все о нем говорят :D
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто что слышал про будущий нерф атак спида?)
хант до мозга костей

spslasher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят помогите, как и все застрял во втором акте:)

Статы следующие DPS: 24600 Без шарп шутера, ХП: 31240, Дисциплины: 47.

Хочу апнуть ДПС за счет пушки. Сейчас хожу с луком: 733,5 DPS, +156 - 352 Arcane Damage, +35% Damage, 44 DEX, 74 Vit, + дырка с зеленым камнем. Вот не знаю какой лук/арбалет  выбрать что бы апнуть еще  2-3к дпс. Как разобраться со статами?

Тот ДПС который указан большими цифрами учитывает статы которые дальше написаны, или к общему ДПС лука еще доп. статы плюсуются? И какое соотношение примерное ДПС на оружии и DEX?

 

закрыть