WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: первые хотфиксы  (Прочитано 52021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #45 : 24 Мая, 2012, 10:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати Изуал в 4 акте на хелле вообще какой то маньяк =/ Еле еле соло убил с 10 трая где то...
Кошмар, Изуал, быстро пропустили ролик так что вызвали баг - у нас было 2 Изуала:) долго ковыряли но таки не осилили, пришлось без бага убивать

А как там: по две волны миньонов? две заморозки? и, самое главное, двойной лут будет? (:

Поток

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поток
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #46 : 24 Мая, 2012, 10:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня поражает разница между 1 актом инферно и вторым. Если в первом акте простые мобы редко когда били больше 4к простым ударом, то во втором акте спокойно прилетает по 15, 20 тысяч. Что за фигня?
П.с играю барбом, танк-дд, в руках Великий отец(the Grandfather), 53к хп, 14к дпс, 200 физрезиста, 1к регена, крик-war cry на жизни+реген, пасивки: weapon mastery, броня от виталы и 3% вампирика. Что я делаю не так?

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #47 : 24 Мая, 2012, 10:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, д2, ностальгия по мобам с 1-3 имунами... учитывая что я играл соркой, а переборосить билд было там нельзя и заточен он был под фрост, то первый же пак мобов с имуном, валился минут по 20-30 с огненных шаров, бьющих раз в 100 слабее чем мой близзард))
так о какой сложности идет речь в д3? это вообще для казуалов) верните имун, чтобы вайн был по делу, а не просто так )))

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #48 : 24 Мая, 2012, 10:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как там: по две волны миньонов? две заморозки? и, самое главное, двойной лут будет? (:
Не осилили) попробуй останови ролик пока черный экран, может тоже так будет)
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #49 : 24 Мая, 2012, 10:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самые прикольные что мне попадались - щит, молтен, валлер аркан ) Запирают тебя стенками, оббегают ставя дорожки, раскидывают крутилки и стоят под щитами любуются ) Главное они стены как то интересно ставят )
Кстати есть вопрос - в чем разница между синим и желтым щитом?
Cиний щит - аффикс Shielder, может быть как у синих мобов (без лидера) так и у желтого пака (лидер+миньены), включается рандомно секунд на 6-8, абсорбит любой дамаг и дебафы.
Желтый щит - аффикс Invincible Minnions, может быть только у желтого пака, причем на лидере (желтый моб собственно) он не появляется никогда, а на миньенах висит 100% времени боя, опять же поглощает все (любое количество дамаги и все дебафы), после смерти лидера миньены пропадают (без лута :)) ).
PS
В теории возможна связка шилдер/ИМ у желтого пака, но я ее ниразу не видел за первые 3 сложности... и имхо это будет неубиваемо в принципе, если там еще и вампирик будет :)

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #50 : 24 Мая, 2012, 10:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, д2, ностальгия по мобам с 1-3 имунами... учитывая что я играл соркой, а переборосить билд было там нельзя и заточен он был под фрост, то первый же пак мобов с имуном, валился минут по 20-30 с огненных шаров, бьющих раз в 100 слабее чем мой близзард))
так о какой сложности идет речь в д3? это вообще для казуалов) верните имун, чтобы вайн был по делу, а не просто так )))
Вместо имунов они троллят всяких паулей наборами абилок
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #51 : 24 Мая, 2012, 10:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня поражает разница между 1 актом инферно и вторым. Если в первом акте простые мобы редко когда били больше 4к простым ударом, то во втором акте спокойно прилетает по 15, 20 тысяч. Что за фигня?
П.с играю барбом, танк-дд, в руках Великий отец(the Grandfather), 53к хп, 14к дпс, 200 физрезиста, 1к регена, крик-war cry на жизни+реген, пасивки: weapon mastery, броня от виталы и 3% вампирика. Что я делаю не так?
200 физрезиста это смешно. По ощущениям для второго акта нужно 1к резистов и около 10к армора.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #52 : 24 Мая, 2012, 10:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, д2, ностальгия по мобам с 1-3 имунами... учитывая что я играл соркой, а переборосить билд было там нельзя и заточен он был под фрост, то первый же пак мобов с имуном, валился минут по 20-30 с огненных шаров, бьющих раз в 100 слабее чем мой близзард))
так о какой сложности идет речь в д3? это вообще для казуалов) верните имун, чтобы вайн был по делу, а не просто так )))
А пробовал хоть раз дойти с ближайшего телепорта (2 лвл пещеры) до трона баала зачистив все, а не проблинкавшись на пофиг к трону?)
Там иммунные мобы нервно курят в сторонке...

Tomato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #53 : 24 Мая, 2012, 10:26:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
П.с играю барбом, танк-дд, в руках Великий отец(the Grandfather), 53к хп, 14к дпс, 200 физрезиста, 1к регена, крик-war cry на жизни+реген, пасивки: weapon mastery, броня от виталы и 3% вампирика. Что я делаю не так?


Собирай по 500. Всех. Вместе с аффиксами на понижение урона от мили/рейндж аттак и дамага от элиток.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #54 : 24 Мая, 2012, 10:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня поражает разница между 1 актом инферно и вторым. Если в первом акте простые мобы редко когда били больше 4к простым ударом, то во втором акте спокойно прилетает по 15, 20 тысяч. Что за фигня?
П.с играю барбом, танк-дд, в руках Великий отец(the Grandfather), 53к хп, 14к дпс, 200 физрезиста, 1к регена, крик-war cry на жизни+реген, пасивки: weapon mastery, броня от виталы и 3% вампирика. Что я делаю не так?
а никак... контроль, кайт, опять контроль...) бегаешь станишь, отталкиваешь...
на инферно надо чуть ли не на каждых мобов свой билд подбирать... не то что на синих и желтых... но и на белых... потому как они как элита на хеле...) вообще радует такой подход, жду что будет на 4 акте... сколько мне у сорки надо ХП будет иметь чтобы новый энерджи армор работал нормально? 30к хватит или поднимать до 40к придется?)))

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #55 : 24 Мая, 2012, 10:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.с играю барбом, танк-дд, в руках Великий отец(the Grandfather), 53к хп, 14к дпс, 200 физрезиста, 1к регена, крик-war cry на жизни+реген, пасивки: weapon mastery, броня от виталы и 3% вампирика. Что я делаю не так?


Собирай по 500. Всех. Вместе с аффиксами на понижение урона от мили/рейндж аттак и дамага от элиток.

Имею 600+ поверх 7.5к армора, не спасает.

Tomato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #56 : 24 Мая, 2012, 10:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Значит надо фармить на легендарки с вышеупомянутыми аффиксами.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #57 : 24 Мая, 2012, 10:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самые прикольные что мне попадались - щит, молтен, валлер аркан ) Запирают тебя стенками, оббегают ставя дорожки, раскидывают крутилки и стоят под щитами любуются ) Главное они стены как то интересно ставят )
Кстати есть вопрос - в чем разница между синим и желтым щитом?
Самое прикольное, что мне попадалось, когда нас было 3ое милишников - Элитник со свитой с аффиксами Horde, Arcane Enchanted, Invulnerable Minions. При этом сами мобы - из второго акта, которые делают широкий вирлвинд. Было очень весело.

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #58 : 24 Мая, 2012, 10:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Значит надо фармить на легендарки с вышеупомянутыми аффиксами.

Пока что все легендарки на ауке в подметки не годятся рарам, за исключением парочки амулетов мб.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #59 : 24 Мая, 2012, 10:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самые прикольные что мне попадались - щит, молтен, валлер аркан ) Запирают тебя стенками, оббегают ставя дорожки, раскидывают крутилки и стоят под щитами любуются ) Главное они стены как то интересно ставят )
Кстати есть вопрос - в чем разница между синим и желтым щитом?
Самое прикольное, что мне попадалось, когда нас было 3ое милишников - Элитник со свитой с аффиксами Horde, Arcane Enchanted, Invulnerable Minions. При этом сами мобы - из второго акта, которые делают широкий вирлвинд. Было очень весело.
Был бы вместо хорда вортекс - было бы еще веселее....
А еще неимоверно доставляют желтые парни из 3 акта хелла, где квест на разбитие баллист и требушета, которые втыкают лапу в землю и под тобой лужа появляется почти ваншотающая, в комбе с аффиксом джейлера, вампирика и хорд... вчера встретили таких пасанов (дуо с визардой), задолбались бегать просто, около часа пытались убить, в итоге на пофиг корпс-раном убили последнюю баллисту, дошли до моста и перезапустили игру...

 

закрыть