WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: первые хотфиксы  (Прочитано 52029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #120 : 24 Мая, 2012, 20:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю благодаря этой броне + алмазной чувак визардом сделал ворлд ферст?

Да

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #121 : 24 Мая, 2012, 20:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
            
  • Руна — Force Armor («Мощная броня»)
  • Теперь при получении удара будет поглощаться количество урона, не превышающее 100% максимального здоровья чародея.
я так понимаю благодаря этой броне + алмазной чувак визардом сделал ворлд ферст?

угу, + еще абуз СС+рес фиксанули теперь и ресать сложне будет на боссах

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #122 : 24 Мая, 2012, 20:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще, как верно подметили в той теме, это значит, что Близзард не хэширует пароли, а хранит их в открытом виде...

Вовсе нет. Достаточно приводить введенный пароль к нижнему (или верхнему) регистру и хранить хеш. Скорее всего, они именно так и делают. Но один фиг, прореха в секьюрити знатная выходит...

Лaнaтриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лaнaтриэль
    • Класс: DK
    • Сервер: ПБ
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #123 : 24 Мая, 2012, 21:05:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если нерфите сэйв ДХ, нерфите и остальным. Кому нужен сэйв на 1.5 с руной. Это смешно даже. Он стоит 14 дисциплины, по дефолту ее 30. Если заниматься ее набором, можно набрать 40 - 50 не в ущерб остальным статам. Это ололо имба скил конечно, яйца бы оторвать за такой нерф. Мало того что трапы теряют свою актуальность примерно к хеллу последнего акта, теперь еще и смоук скрин понерфили. Ололо лайф дрейн теперь юзать что ль? Так эта шляпа вообще не рабочая с того момента, как тебя могут ваншотнуть мобы. Что там надрейнить можно успеть я хз.
Если до этого стабильно доходил до 2 фазы Белиала, теперь даже до 1 из - за змей не могу дойти, сложность инферно.И эти люди, разработавшие игру,пытаются кому то доказать, что позиционируют Д3 как соло и как мультиплеер? :facepalm: Теперь без нормального танка на первые фазы там пройти фактически нереально.
PS. Надо открыть рубрику под названием: "спасибо близзард". Многие там захотят что то сказать:)

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #124 : 24 Мая, 2012, 21:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще, как верно подметили в той теме, это значит, что Близзард не хэширует пароли, а хранит их в открытом виде...

Вовсе нет. Достаточно приводить введенный пароль к нижнему (или верхнему) регистру и хранить хеш. Скорее всего, они именно так и делают. Но один фиг, прореха в секьюрити знатная выходит...

в чем прореха? Вы реально думаете что пароль даже из 8ми цифр кто-то будет взламывать? их воруют у пользаков с компьютеров.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #125 : 24 Мая, 2012, 21:41:38 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Народ кто может понять логику AVPaul ? Весь его вайн и сопли сводится к одному - У Близзард все ПЛОХО !  :facepalm:
Может ему стоит прекратить играть в игры от Близзард ? Хотя не думаю что это ему поможет , появятся посты вот такого типа - У других еще ХУЖЕ !  ;D
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #126 : 24 Мая, 2012, 23:04:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я угараю с народа. Милики в пати абузой идут в 1-2 акт или еле как фармят 1 акт. ДХ и Визы под ненерфленными абилками фармили инферно диаблу, а теперь ноют что имба скил прикрыли. Какая печаль омэгэ. Близзы признают дисбаланс и говорят у нас есть план! Мы его скурим и возможно как то сбалансируем мдд\рдд. Мдд в пати это 75% полезности от любого РДД, если вы по дружбе тащите миликов - это отлично, но баланс все равно в жопе.
Чтобы рдд тащил 2 акт - он фармит этот акт в слабом шмоте.
ЧТобы мдд тащил 2 акт - он ищет на ауке шмот, который упал рдд во время зачистки. Это не нормально.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #127 : 24 Мая, 2012, 23:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я угараю с народа. Милики в пати абузой идут в 1-2 акт или еле как фармят 1 акт. ДХ и Визы под ненерфленными абилками фармили инферно диаблу, а теперь ноют что имба скил прикрыли. Какая печаль омэгэ. Близзы признают дисбаланс и говорят у нас есть план! Мы его скурим и возможно как то сбалансируем мдд\рдд. Мдд в пати это 75% полезности от любого РДД, если вы по дружбе тащите миликов - это отлично, но баланс все равно в жопе.
Чтобы рдд тащил 2 акт - он фармит этот акт в слабом шмоте.
ЧТобы мдд тащил 2 акт - он ищет на ауке шмот, который упал рдд во время зачистки. Это не нормально.
Ну прямо как в воду глядит.

Wildwildcheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ехайнахер
    • Класс: рога мути
    • Сервер: рф
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #128 : 25 Мая, 2012, 00:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повезло ,что до нерфа вальнул белиана инферно с патькой из 2 дх и визарда (сам дх ) ,уже на следующий день был нерф ,проснулся ,сел ,рубаю и чуствую ,что ,что то не то ))) ,но собрался и соло пронёс 3 акт часов этак за 15 .А вот на 4 акте уже 1ый босс не даёться ,упираюсь в дпс ,надо фармить пуху 2х кросс 850+ .
 Но нерф дх это полнейший беспредел ,уменьшили время ,так хоть кд не добавляли (((

 

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #129 : 25 Мая, 2012, 00:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 дня?? пффф, когда в воскресенье европа не работала, мы с другом пошли на американские серваки и там по фану создали хк персов, и часа за 3-4 получили 20й...а вообще на нормале и умирать то негде, так что наймара даже парится не надо
умирать негде. 2й акт, почти собрал по частям вредного старикашку, дисконнект - чар мертв. и теперь всё сначала...
дисконнект явно близовский, а к ним и претензий не предъявишь, ведь на каждом шагу они впиливают свои предупреждания про ХК чаров.
точно так же может быть и на 60м. Полутал последнюю перфект-вещь, дискон и привет зал павших.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #130 : 25 Мая, 2012, 01:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я угараю с народа. Милики в пати абузой идут в 1-2 акт или еле как фармят 1 акт. ДХ и Визы под ненерфленными абилками фармили инферно диаблу, а теперь ноют что имба скил прикрыли. Какая печаль омэгэ. Близзы признают дисбаланс и говорят у нас есть план! Мы его скурим и возможно как то сбалансируем мдд\рдд. Мдд в пати это 75% полезности от любого РДД, если вы по дружбе тащите миликов - это отлично, но баланс все равно в жопе.
Чтобы рдд тащил 2 акт - он фармит этот акт в слабом шмоте.
ЧТобы мдд тащил 2 акт - он ищет на ауке шмот, который упал рдд во время зачистки. Это не нормально.

Хоть кто-то играет в ту игру, в которую играю я. А то зайду почитать мб есть хинты как варваром можно выжить на 4 акте Хелла и дальше (естесно ниокаком овергире и круглосуточном фарме пока и речи нет, я только туда пришел) хотябы в танке в патьке, идею про соло фарм в дд билде я забросил дааааавно уже. А тут "Хелл- легкотня / паки рарников убиваю с 2х плюх / вар ололо дмждилер, щит ему никчему, а кто не может- раки последние" и т.д. у меня такое ощущение, что я играю в какую-то не ту, другую дьяблу : ::)

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #131 : 25 Мая, 2012, 01:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миингайд как пройти 4 акт хела и 1-2 акт инферно.
Покупаем на ауке шмот полезные для вас статы+голд с мобов, напяливаем и идем фармить в овергире более ранние акты.
Фармим фармим фармим фармим фармим фармим. Покупаем 900+ пуху около 1кк, и шмот с вашими 2 статами + резист алл в идеале резиста надо 300++ в статах. после этого можеет идти и комфортно проходить 4 акт хела, 1 акт инферно и слегка получая пеентрейт в попу акт 2.

Diy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дийкстра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-лич
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #132 : 25 Мая, 2012, 01:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гадкий нерф дх, весь хелл держался только на смоук скрине, на инферно на 1 акте, (да что там, даже на найтмейре уже иногда ловил ваншоты) элитки просто пенетрируют, видимо, все же придется фармить 30к хп с ауковских шмоток. А вообще, надо было дать нормальный сейв помимо смоук скрина, сс все же был слишком оп, но сейчас ничего и не осталось-то. Надо было качать танка барба и дожидаться 3его человека для коопа, конечно -_-.
Здесь могло быть написано что-то умное, но тут его нет. (c) Кэп

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #133 : 25 Мая, 2012, 01:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миингайд как пройти 4 акт хела и 1-2 акт инферно.
Покупаем на ауке шмот полезные для вас статы+голд с мобов, напяливаем и идем фармить в овергире более ранние акты.
Фармим фармим фармим фармим фармим фармим. Покупаем 900+ пуху около 1кк, и шмот с вашими 2 статами + резист алл в идеале резиста надо 300++ в статах. после этого можеет идти и комфортно проходить 4 акт хела, 1 акт инферно и слегка получая пеентрейт в попу акт 2.
Второй минигайд нужен: как нафармить 8 миллионов голды на одно кольцо, которое нужно с аукциона, не имея доступа к инферно, ибо так уж сложилось у меня не было 20 секунд неуязвимости и т.д. на моем мили классе.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: первые хотфиксы
« Ответ #134 : 25 Мая, 2012, 02:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странный у вас аук, я покупаю шмотки для своего уровня инферно 2 акт за 600-700к, а вы сразу глаз ложите на топ эпиги, эта как в Вове из синьки сразу гер шмот полутать, нет уже, Ныли скок что игра короткая, вот получайте фарм фарм фарм.
 з.Ы даже с порезанным СС и не убер шмотом(22к атаки 23 к хп) прохожу квест последний из 1 акта + мясник для фарма без проблем.

 

закрыть