WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Несколько интересных видео  (Прочитано 29628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Несколько интересных видео
« Ответ #45 : 23 Мая, 2012, 13:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже есть мысли о том что аук упростил игру, просто не знаю как во второй части ибо по интернету в нее не играл только сингл. Но то что тут можно приодеться за шмотки до 15к упрощает процесс прохождения( для меня покрайней мере. Да и думаю когда выйдет аук за реал там нечего будет продавать ибо люди уже пройдут и поймут что можно пройти с определенным шмотом который валяется на ауке только какой то мего крутой шмот хотя опять же статы рандомно чтоб выпало что то действительно стоящее шансы очень малы.

Не будут - это те, кому надо убить Диабло в билде сорки или чайнресами, когда на тебя фармит >100 человек. А чтобы убить нормально пак элиток, или не дай бог 2 пака сразу с неприятными сочетаниями без релога, нужны хорошие шмотки.

ZasrankOo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бромдэн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Несколько интересных видео
« Ответ #46 : 23 Мая, 2012, 14:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начали с друзьями проходить хардкор, вчера закрыли найтмар. Сегодня приступаем к хеллу, предчувствую долгий и нудный фарм овергира.
Найтмар на хц нужно не закрывать, а до посинения  фармить на азмадане  60 лвл))
Хм, что ж, спасибо за совет )

gavvax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Diablo 3: Несколько интересных видео
« Ответ #47 : 23 Мая, 2012, 17:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори если покажусь нубом но стаки бафа МФ дпются за у бийство элитных паков?
Если чар 60го уровня, то за каждый пак элиток 1 стак на 30 минут (максимум 5 стаков = 75% МФ). Стаки спадают при смене спека и выходе из игры.
А если умираешь остаются?

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Diablo 3: Несколько интересных видео
« Ответ #48 : 24 Мая, 2012, 03:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже есть мысли о том что аук упростил игру, просто не знаю как во второй части ибо по интернету в нее не играл только сингл. Но то что тут можно приодеться за шмотки до 15к упрощает процесс прохождения( для меня покрайней мере. Да и думаю когда выйдет аук за реал там нечего будет продавать ибо люди уже пройдут и поймут что можно пройти с определенным шмотом который валяется на ауке только какой то мего крутой шмот хотя опять же статы рандомно чтоб выпало что то действительно стоящее шансы очень малы.
А ничего что на 50 лвл на найтмаре в 3 акте падают желтые и синие шмотки 30-40 уровней? Я хз что делать без аука, год, наверное, играла бы, чтобы выбить подходящую вещь подходящего уровня :( То что находится на ауке за 5к, вдвое превышает по статам то, что я когда-либо выбивала. А на хелле даже в купленных за умеренную цену на соответствующий уровень шмотках элитки дают прикурить, а чтобы купить со всеми лучшими статами и дефами нужно либо быть Крезом, либо фармить круглосуточно, либо иметь удачу намного выше нормы. Фарм-фарм-фарм, конечно, тоже путь, но не для всех он имеет привлекательность.

BloodFroBlood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кровьзакровь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Несколько интересных видео
« Ответ #49 : 24 Мая, 2012, 05:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори если покажусь нубом но стаки бафа МФ дпются за у бийство элитных паков?
Если чар 60го уровня, то за каждый пак элиток 1 стак на 30 минут (максимум 5 стаков = 75% МФ). Стаки спадают при смене спека и выходе из игры.
А если умираешь остаются?
Стаки спадают только в 3х случаях:
1. Смена какого либо заклинания
2. выход из игры
3. переход не следующий акт

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Несколько интересных видео
« Ответ #50 : 24 Мая, 2012, 08:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего что на 50 лвл на найтмаре в 3 акте падают желтые и синие шмотки 30-40 уровней? Я хз что делать без аука, год, наверное, играла бы, чтобы выбить подходящую вещь подходящего уровня :( То что находится на ауке за 5к, вдвое превышает по статам то, что я когда-либо выбивала. А на хелле даже в купленных за умеренную цену на соответствующий уровень шмотках элитки дают прикурить, а чтобы купить со всеми лучшими статами и дефами нужно либо быть Крезом, либо фармить круглосуточно, либо иметь удачу намного выше нормы. Фарм-фарм-фарм, конечно, тоже путь, но не для всех он имеет привлекательность.
Ты не умеешь пользоваться аукционом, там за 50-70к можно собрать полный набор того, что позволит тебе с закрытыми глазами пронести Хэл, если уж сама не выбила что нужно. Нет никакого смысла фармить предыдущие локации.

До Инферно тебе не нужны аффиксы на резисты и прочее - задача замаксить основной стат\виту, взять пуху с большим уроном и пронести все лицом. Из твердых приоритетов - шапка с дыркой под камень с % жизни, % скорости атаки для мили, % крит дамаги для РДД.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Несколько интересных видео
« Ответ #51 : 24 Мая, 2012, 09:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот Хардкор - это уже похвально. все полученное в нормале = терпению. в хардкоре - умению.

не прав.

 

закрыть