WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: для самых новеньких  (Прочитано 52790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #15 : 17 Мая, 2012, 11:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, господа, подскажите, ну что там с аукционом ? есть ли он нет его, а то я добрался уже до Hell-а, а не какого аукциона в игре не нашел, близард решили отложить эту идею на потом ? если есть у кого нить какая информация, прошу поделитесь, и еще кто нибудь добрался уже до инферно ?

За реальные деньги с 24 мая. За голд давно работает, в главном меню кнопка «auction», правда цены там неадекватные, пока, умельцы на 6-12 уровень шмот за 200-500к выставляют.

Методы убили Леорика и Бутчера на инферно, первый акт вообщем прошли.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2012, 11:57:02 by Dale »

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #16 : 17 Мая, 2012, 12:12:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что бы пощадить свою мышь, можно научится играть немного по другому, а именно не кликать постоянно, а один раз зажать кнопку мыши и не отпускать её. Таким образом будет постоянное движение и атаки. Самое сложное это привыкнуть  :)

V.S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Aure Entuluva

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Sylvanas
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #17 : 17 Мая, 2012, 12:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С пользой и интересом прочел, спасибо большое :)
Я с тобой согласен - я тебя плюсую !

Snipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дистурбедд
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король лич
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #18 : 17 Мая, 2012, 12:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главный суперсовет для новичка - это то, что можно поставить галку в настройках интерфейса и делать со своей панелью заклинаний что угодно - к примеру, иметь на ней сразу несколько defence абилок, которые к тому же не будут делить кулдаун. Прочитал об этом где-то у нас на форуме. Спасибо тебе, добрый человек. Облегчает игру неимоверно.
Вот спасибо приду домой поправлю) а то так неудобно никакой свободы действий)


Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #19 : 17 Мая, 2012, 12:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересненько, спасибо. Про коровий лвл не слышно? И где ребята умудряються найти ногу вирта?))


Видео:
СПОЙЛЕРЫ

(показать/скрыть)

Mustakrakish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Старый циник

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #20 : 17 Мая, 2012, 12:35:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Добрый день, господа, подскажите, ну что там с аукционом ? есть ли он нет его, а то я добрался уже до Hell-а, а не какого аукциона в игре не нашел, близард решили отложить эту идею на потом ? если есть у кого нить какая информация, прошу поделитесь, и еще кто нибудь добрался уже до инферно ?


Близзарды выпустили мануал по аукциону.
Есть Русские субтитры

Mineralwater

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минералочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #21 : 17 Мая, 2012, 12:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересненько, спасибо. Про коровий лвл не слышно? И где ребята умудряються найти ногу вирта?))
Чтобы разблокировать Wimsyshire требует Staff of Herding посох, который может сделать Blacksmith из следующих ингредиентов и 50000 золота:
1: Полутать рецепт "Plans for the Staff of Herding" с Изуала (Царствие Небесное, предпоследний босс)
2: Купить во 2ом акте Колокольчик у Девочки-Торговки за 100.000 - Wirt's Bell
3: Найти в Соборе, 1й Акт, Черный Гриб - Black Mushroom
4: Во 2ом Акте найти Mysterious Cave в Оазисе во 2ом акте. Там отыскать сундук и забрать бутылку Радуги - Liquid Rainbow.
5: Найти в камине Поместья Леорика, в 1м Акте, его кость - Leoric’s Shinbone.
6: В одной из рандомных пещер в зоне с Баллистами и Требушетом в 3м Акте рандомно упадет камень Gibbering Gemstone.
7: Собрать все это воедино у кузнеца за 50.000
8: По дороге из Нового Тристрама в Старый Тристрам можно увидеть дух коровы из Д2, поговорив с духом открывается проход в Wimsyshire

По дороге из Нового Тристрама в Старый Тристрам можно увидеть дух коровы из Д2, поговорив с духом открывается проход в Wimsyshire.

Огромное, дьяблобородое, спасибо!

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #22 : 17 Мая, 2012, 13:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы разблокировать Wimsyshire требует Staff of Herding посох, который может сделать Blacksmith из следующих ингредиентов и 50000 золота:
1: Полутать рецепт "Plans for the Staff of Herding" с Изуала (Царствие Небесное, предпоследний босс)
2: Купить во 2ом акте Колокольчик у Девочки-Торговки за 100.000 - Wirt's Bell
3: Найти в Соборе, 1й Акт, Черный Гриб - Black Mushroom
4: Во 2ом Акте найти Mysterious Cave в Оазисе во 2ом акте. Там отыскать сундук и забрать бутылку Радуги - Liquid Rainbow.
5: Найти в камине Поместья Леорика, в 1м Акте, его кость - Leoric’s Shinbone.
6: В одной из рандомных пещер в зоне с Баллистами и Требушетом в 3м Акте рандомно упадет камень Gibbering Gemstone.
7: Собрать все это воедино у кузнеца за 50.000
8: По дороге из Нового Тристрама в Старый Тристрам можно увидеть дух коровы из Д2, поговорив с духом открывается проход в Wimsyshire

По дороге из Нового Тристрама в Старый Тристрам можно увидеть дух коровы из Д2, поговорив с духом открывается проход в Wimsyshire.
Спасибо тебе. Я всё гадал зачем эти предметы, но гуглить до поры до времени не хотел.
Black Mushroom доставил тёплыми воспоминаниями (как и добрая половина 1го акта).

Dumgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #23 : 17 Мая, 2012, 13:23:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Разработчики просили подождать перезапуска сетевых служб и серверов, но разгневанные юзеры отправились на Metacritic, где просто "казнили" рейтинг Diablo III (по типу с историями, вроде Mass Effect 3). Очень много сыпится нолей.

Похоже жадность погубила Близов и поделом


"А сколько я еще должен ставить? Даже не знаю как оценивать. ОШИБКА! ОШИБКА! ОШИБКА! ОШИБКА! ОШИБКА! Blizzard продает окошки с "ошибкой" за $60".

Критикуется факт обязательного подключения к интернету ("Это что, очередной клон WOW'а?"), множество багов и проблемы с созданием персонажей. Если вчера негативных отзывов было зарегистрировано чуть более 200, то сегодня их количество перевалило за 1,300 и продолжает расти.

Говорят, в Европе ситуация была лучше, а вот в Америке начало оказалось крайне плохим.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #24 : 17 Мая, 2012, 13:23:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Блин, статье надо было бы на месяц раньше появиться.
Я вообще не знал, что такое Дьябло, а никто мне не мог внятно рассказать что же это, собственно говоря.
Подумал, что просто очередная мочиловка, не особо интересовался, и даже годовую подписку не оформлял.
А, оказывается, не все так банально и тактики там много)
В общем....я теперь уже хз, покупать ли) Время то упущено.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #25 : 17 Мая, 2012, 13:26:38 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Ваще пофигу, пусть пионэры набьют себе шишек, навопятся всласть, нафлудятся на форумах, а я спокойно подожду 7 июня, а может и немного поздней даже куплю себе ключик и буду поигрывать по выходным в свое удовольствие :)
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #26 : 17 Мая, 2012, 13:28:43 »
  • Рейтинг:-9 (+6 | -15)
Статья ни о чём, её объём можно было б сократить в несколько раз и новичку было бы всё понятно (хотя нафига эти рассказы про игру, если там подсказок больше, чем в ВоВ"е?).
P.S. Безграмотность автора вызывает отвращение.

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #27 : 17 Мая, 2012, 13:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли как нибудь сбросить умения своего спутника (храмовика в частности)?

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #28 : 17 Мая, 2012, 13:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья ок, в принципе большую часть я уже узнал из хоть и короткого, но познавательного обт. Мне не понравилось что близзы не дали выбор игроку либо wasd либо мышь, а просто отрубили мы этого не планируем (я про поддержку клавиш wasd) после вова и баттлы крайне тяжело (для меня) забыть об этих клавишах :'( Просто мне кажется, что wasd сняли бы частично нагрузку на бедную мышь.

spbnight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Diablo 3: для самых новеньких
« Ответ #29 : 17 Мая, 2012, 13:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ли как нибудь сбросить умения своего спутника (храмовика в частности)?
r
Иконка спутника - ПКМ - retrain (или как то так)

 

закрыть