WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования  (Прочитано 61060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enzell62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сканг
    • Класс: Rogue
    • Сервер: ЧШ
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #60 : 23 Апреля, 2012, 09:07:58 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Цитировать
Сразу видно с какой любовью прорисовывали все. Опять же, многие играют пикселями и им нужен хардкор (хотя я и сам такой) и не замечают всей красоты игры. А ведь обратите внимание на красивые мелочи. Кто-нибудь нажимал Shift+Z, приближая камеру к персонажу, и пробегался по траве?


Блин, как можно восхищаться такой такой графикой ? Она устарела лет на 6, Титан Квест 2006 года выглядит намного лучше. Размытая картинка и мутные текстуры ... кроме анимации спеллов смотреть не на что(((

Я согласен, что графика в игре не самое главное, но  д2 была нарисована намного лучше, я играл в нее не когда она вышла, а около года назад, и оценил стильный дизайн.

На фоне всего пафоса, испускаемого близами по поводу д3 (а-ля "смотрите-смотрите сегодня мы покажем вам еще 1 картинку с изображением варвара, а завтра ролик если вы пришлете нам свои работы")
игра выглядит очень уныло...

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #61 : 23 Апреля, 2012, 09:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты хоть графику на максимум то поставил?))

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #62 : 23 Апреля, 2012, 09:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, но мне почему то показалось, что Демон Хантер самый слабый по дамагу-_-. Хотя шмот я на него накрафтил лучше чем на Монка. Где хваленый баланс Близзард? Или мне опять показалось.. Кстати игра наиотличнейшая  :-*
[

Capsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Capsik
    • Класс: Mage
    • Сервер: Sedogriv
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #63 : 23 Апреля, 2012, 09:22:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем привет.
Поигрался в бету, прокачал 13 лвл всем персонажам. Хотелось тупо получить ачивки и посмотреть на что способны все классы.
Что ж, хочу прокомментировать своё мнение по поводу Д3.
Ощущения противоречивые.
Первый персонаж Варвар. Начал играть, прошел всю бету, удовольствия море: знакомые мобы, супер скилы и всё такое.
Второй персонаж монах, точно так же радовался скилам, делая выбор в пользу варвара, но опять таки чар прокачан и всё супер.
Но с каждым последующим персонажем, в меня закрадывались смутные сомнения.
Мне припоминались тысячные походы на боссов в Д2 (собственно прокачка 13 лвл и была возможна путем убийства Леорика этак раз 5 за каждого чара) и мне стало как-то грустно.....
От игры 2012 года я ждал честно говоря большего. Как игру ради 1 прохода я её обязательно куплю, хочется узнать что будет дальше и как это всё реализовано. Но вот зацепить настолько, чтобы я бегал на ластов по 100 раз....увы....на мой взгляд такие времена прошли.
Может именно поэтому они и ввели аукцион, чтобы стимулировать народ оставаться и ходить на боссов сотни раз??
В общем это моё имхо :)

Penr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король лич
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #64 : 23 Апреля, 2012, 09:26:23 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Мда... за 10 лет я думал сделают лучше...

Enzell62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сканг
    • Класс: Rogue
    • Сервер: ЧШ
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #65 : 23 Апреля, 2012, 09:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ты хоть графику на максимум то поставил?))

 на максимум... титан квест реально красивей, там и травка колышется заметней и тени оформлены так что постоянно меняются (ну типо фонарь качается - тень меняется..) и все такое, только крови нет и атмосфера не мрачная...
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 09:31:19 by Enzell62 »

Leniin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #66 : 23 Апреля, 2012, 10:00:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я начал за барба и дошёл до Леорика , когда был 7го левела..... Вот тут началось самое веселье , ибо это был настоящий бой в несколько минут . И сложность и интерес и питьё по КД .

13 лвл персонажа не расчитан на этого боса.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #67 : 23 Апреля, 2012, 10:11:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
на максимум... титан квест реально красивей, там и травка колышется заметней и тени оформлены так что постоянно меняются (ну типо фонарь качается - тень меняется..) и все такое, только крови нет и атмосфера не мрачная...
В Д3 тоже есть динамические тени и они включаются в опциях. В принципе, я и сам не против того, чтобы графика была более вменяемой (не зря же я покупал новую видеокарту), чтобы были доступны более широкие опции для настройки качества изображения, но у Близзард всегда так. Может, потом они выпустят какой-нибудь патч с DX11 и т.п. В целом, как олд скул плеера, меня графика не волнует. Главное, что у игры есть свой графический стиль и он выглядит вполне нормально. Единственная претензия - это то, что в меню модельки персонажей лоу-поли. Могли бы сделать их с нормальной детализацией, чтобы не пугать людей.

Raptr говорит, что я наиграл 22 часа в бету. Прокачал все классы до 13 лвл. Каким играть с релиза, так и не решил. Все довольно-таки уникальные и имеют свои плюсы с минусами. Правда, некоторые абилки на данном этапе выглядят бесполезными. Может, в будущем пригодятся.

По поводу сложности. Многие умирали в начале первого акта в Д2? Помнится, первый раз я умер от Раканишу, потому что не сразу понял, откуда молнии. Второй раз я умер уже от Андариэль из-за яда и нехватки бутылочек здоровья. И это было тогда, когда я проходил игру в первый раз. Сначала нужно посмотреть всю игру и лишь потом говорить о сложности.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 10:13:19 by KsanterX »

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #68 : 23 Апреля, 2012, 10:17:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я согласен, что графика в игре не самое главное, но  д2 была нарисована намного лучше, я играл в нее не когда она вышла, а около года назад, и оценил стильный дизайн.

Д2? Лучше? Прохладная история, бро... Я не знаю, может быть в ТВОЕЙ д2 есть разрешение хотя бы 1024х768, но блин, 800х600 с огромными квадратами для тебя лучше??? Это что, новый вид мазохизма такой? Все ок с графикой, это ж не Кризис и CryEngine 100.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #69 : 23 Апреля, 2012, 10:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хехе, молодая поросль детектед:

"Все, что я делаю в Д3 - это кликаю, кликаю, кликаю, подбираю вещи, и, когда я получаю уровень, я даже не чувствую этого нового уровня - просто ставлю новый скилл/руну, причем без всякой предварительной планировки."

А чего вы хотите от жанра хэк'н'слэш? По всем канонам как говориться. И D1 и D2 были абсолютно такими же.

JunG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • FRaG
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #70 : 23 Апреля, 2012, 10:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С удовольствием прошел соло пару раз и в коопе. Атмосферно, весело, просто. То чего и ожидал от продолжения Д2. Графика нормальная, позволяет сосредоточится на игровом процессе, звуковое сопровождение не навязчивое. В общем и целом 5 баллов. Обязательно куплю.
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #71 : 23 Апреля, 2012, 10:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(они не могут убить последних боссов неделями

о дааааа ... не смешите меня. это ж где такие безруконогие слепые люди то, которые на норме траят боссов несколько недель ...

Цитировать
Вы просто должны понять, что не все такие, как вы

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #72 : 23 Апреля, 2012, 10:52:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Прошел бету один и опенбету в четвером и я вообще не увидел трудности хоть какой-то, не знаю что будет дальше, но то что первые вылезающие мобы похожи на инструкцию "сюда лкм один раз, сюда лкм один раз, и сюда лкм два раза...PROFIT".
А ведь хотелось вернуть то самое чувство когда при старте Д2 я десять минут бегал от первой синей летучий мыши и двух приспешников, т.к. ваншотили.
Вообщем нормал Д3 можно пройти носом.

Цитировать
Вы просто должны понять, что не все такие, как вы

если ты бегал от первого чемпиона потому, что ваншотили - это ТОЛЬКО ТВОЯ ТРУДНОСТЬ. В начале д2 каким бы ты криворуким не был, ваншотить тебя могли ТОЛЬКО при 2-х условиях:
1. > 1 ппл со старта - думаю не стоит пояснять кто виноват
2. если ты тупо пробежал до конца первого акта никого не убивая на поушенах стамины и там ощутил
Цитировать
то самое чувство когда при старте Д2 я десять минут бегал от первой синей летучий мыши  и далее по тексту
.
что то мешает сделать сейчас так же?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 11:12:50 by Brims »

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #73 : 23 Апреля, 2012, 10:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же хотели ХАРДКОР?
да не хардкор они хотят, а кое что другое. это не хардкорщики.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #74 : 23 Апреля, 2012, 10:54:44 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Даже не качал клиент, ибо не вижу смысла... Игра не очень и это и так видно... Она не стоила того, чтобы ее столько ждать... Очевидно же, что разработчики, почувствовав провал уже где-то пол года назад, резко переключились на максимальное выжимание бабла из того, что есть... Именно так и будет - они выжмут из этой игры бабло и на этом все для этой игры и закончится...


 

закрыть