WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04  (Прочитано 107132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #375 : 21 Апреля, 2012, 09:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну уж нет.
Я столько ждал, столько не играл в не пришедшую мне бету, и уж теперь я не поведусь на эту халяву.
Дождусь 15го и буду врываться с чистого листа  :)
На самом деле, в бете очень мало контента, и поиграв в нее, я лично еще сильнее захотел релиз. Но ощущения классные. Я бы советовал )
Пролетел бету за варвара, ощещения реально суперские, кровища,кости,озвучка - супер-классика на новом графическом движке, чувствую залипну я там,как минимум, до Пандостана. Я очень давно не чувствовал такого желания поиграть во что-то конкретное, одним словом, у меня появился отличный повод забыть о всех косяках последних лет у Близзард и лишний раз сказать,что они,все-таки , лучшие.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #376 : 21 Апреля, 2012, 09:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
побегал взял монком 6лвлов,в 24.00 пришлось выйти,щас назад зайти не могу...
личное петичление-не удивило...ниразу не умер,игрушка пока не затянуло по самые некуда,как было с прошлыми диаблами,назад зайти не могу ибо ошибка 37,в принцыпе ничего но щас очень сомневаюсь стоит ли за такое отдавать денежку...пока впечетление-не особо,думал покруче зделают...

П.С.:взял 6 лвов из возможных пока что 13ти...очень всё как-то линейно до ужаса,хоть и красиво,монк почти как рожка,но разнобой шмоток удивляет,синьку взял,потом 2 моба-серая вещь лучше в 2-3 раза той синьки...странно всё как-то это,благо голд там не надо клацать для збора-радует
. Очень плохая музыка,бро,очень плохая)))) Береги себя- наркотики это зло))
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Дейвос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #377 : 21 Апреля, 2012, 11:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо Д2 была слишком давно и те кто невкуривает в данную игру тогда еще под стол пешком ходили. Так вот, юные друзья, в Диабле до второй сложности делать нечего, она сделана, аля обучалка и апнуть основные скилы. Фан начинается только на второй сложности и то в Д2 это был Мефисто (3ий акт), которого днями фармили, чтобы срубить леджендари шмот и хоть как то продвинуться на последней сложности.  Так что вы хотите от ссаного 13 левла? Вот когда вас будут нагибать даже не боссы, а простые мобы с физикл/мэджик иммуном и электро болтами сносящими вам 90% хп вот тогда немало будет разбито клав, так как экспа тоже слетит вместе с ващей смертью. Я даже не заикаюсь про хардкор режим. Да надо пару клав закупить запасных кстате:)
и в чем удовольствие от такого садо-мазо? игра должна быть развлечением, должна доставлять фан... а в чем фан задротить фармить чтото и психовать разбивать клавы? лучше в реале заморачиваться, а в игре отдыхать. хотя любители есть кактус всегда будут, пусть давятся, это их дело. но меня всегда умиляло когда они в этом находят повод для гордости и ставят себя выше других за то что лет 10 назад дозадротили чтото там до какого то уровня убив 100500 часов и кучу невров. медаль вам за это надо дать, че)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 11:32:53 by Дейвос »

D1ablo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #378 : 21 Апреля, 2012, 11:32:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем дьябла пацаны!

dextersun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #379 : 21 Апреля, 2012, 11:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это они перед GW всех так заманивают!

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #380 : 21 Апреля, 2012, 12:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и в чем удовольствие от такого садо-мазо? игра должна быть развлечением, должна доставлять фан... а в чем фан задротить фармить чтото и психовать разбивать клавы? лучше в реале заморачиваться, а в игре отдыхать. хотя любители есть кактус всегда будут, пусть давятся, это их дело. но меня всегда умиляло когда они в этом находят повод для гордости и ставят себя выше других за то что лет 10 назад дозадротили чтото там до какого то уровня убив 100500 часов и кучу невров. медаль вам за это надо дать, че)

В том то и дело, что диабло для всех. Выбирай любую сложность и вперёд, в однушку или кооператив. Вас ни кто не заставляет играть на инферно и бить клавы.

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #381 : 21 Апреля, 2012, 12:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну блин близзы помойму прикалываются  :) В 1 и 2 играл, была атмосфера, интерес , а тут ммм ограниченный вов вид с вверху :/  Вообще ни чем не зацепила.  Жаль очень жаль, поиграю ради сюжета и всё, далее удалю.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #382 : 21 Апреля, 2012, 12:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бетку опять не пускает???(((

/lost+found

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #383 : 21 Апреля, 2012, 12:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ну, опять the servers are busy  :'(

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #384 : 21 Апреля, 2012, 12:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пичаль((( Успел тока за барба пройти, а хочется за всеееееееееееех!((

Slayer_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азазил
    • Класс: Разбойник
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #385 : 21 Апреля, 2012, 12:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нипаиграть  :P

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #386 : 21 Апреля, 2012, 13:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того, как убиваеш босса-скилета - Game over?


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #387 : 21 Апреля, 2012, 13:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того, как убиваеш босса-скилета - Game over?
Угу :'(

dexsp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смакую
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #388 : 21 Апреля, 2012, 14:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо Д2 была слишком давно и те кто невкуривает в данную игру тогда еще под стол пешком ходили. Так вот, юные друзья, в Диабле до второй сложности делать нечего, она сделана, аля обучалка и апнуть основные скилы. Фан начинается только на второй сложности и то в Д2 это был Мефисто (3ий акт), которого днями фармили, чтобы срубить леджендари шмот и хоть как то продвинуться на последней сложности.  Так что вы хотите от ссаного 13 левла? Вот когда вас будут нагибать даже не боссы, а простые мобы с физикл/мэджик иммуном и электро болтами сносящими вам 90% хп вот тогда немало будет разбито клав, так как экспа тоже слетит вместе с ващей смертью. Я даже не заикаюсь про хардкор режим. Да надо пару клав закупить запасных кстате:)
и в чем удовольствие от такого садо-мазо? игра должна быть развлечением, должна доставлять фан... а в чем фан задротить фармить чтото и психовать разбивать клавы? лучше в реале заморачиваться, а в игре отдыхать. хотя любители есть кактус всегда будут, пусть давятся, это их дело. но меня всегда умиляло когда они в этом находят повод для гордости и ставят себя выше других за то что лет 10 назад дозадротили чтото там до какого то уровня убив 100500 часов и кучу невров. медаль вам за это надо дать, че)

не играй в игры вообще, из за таких как ты упростили вов

это особенность современного поколения, "что бы все просто и без напрягов", но вы не понимаете одно: вкус жизни теряется, когда все легко и просто
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 14:34:58 by dexsp »

barabashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #389 : 21 Апреля, 2012, 14:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну блин близзы помойму прикалываются  :) В 1 и 2 играл, была атмосфера, интерес , а тут ммм ограниченный вов вид с вверху :/  Вообще ни чем не зацепила.  Жаль очень жаль, поиграю ради сюжета и всё, далее удалю.



поиграл 2 -мя до 10го...

Ощущения смешанные. С одной стороны вроде как "это же дьябла!!!". А с другой, не знаю, но по мне, так морально устарела игра. Мясо, мясо, мясо, мясо, мясо.... клик, клик, клик. Не знаю, может это возраст, но в первую и вторую дьяблу было как то весело вот так вот хакэндслэшить. А тут. Вообщем думаю что одним персонажем пройти всю игру целиком конечно стоит фо фан. Но так же переигрывать как "ту самую дьяблу"  - вряд ли получится  Надоедает клик клик клик...

примерно такие же ощущения

видимо тем кто в 1 и 2 играл - не стоило так сильно ждать 3-ю :)

мы то атмосферу хотим, а не клик клик клик :)

хотя нужно быть справедливыми - то было ОЧЕНЬ давно...

и стало интересно провести опрос - кто, из отписывающихся тут, играл в первую и вторую дьяблу ?  ;)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 14:58:35 by barabashka »

 

закрыть