WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04  (Прочитано 107134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slayer_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азазил
    • Класс: Разбойник
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #360 : 21 Апреля, 2012, 03:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впустило Пасаны!
толсто. Сервера авторизации не доступны.

 Ну ну ща в 3 прошли)))

Консерва

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #361 : 21 Апреля, 2012, 03:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Идея хила от сфер понравилась.
Это еще в Fable было, если не раньше.

Погонял демку чуть-чуть, вери найс. На убогом компе на низко-средних настройках все выглядит довольно симпатично и не тормозит. Ну и мясо, тонны его.

King26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #362 : 21 Апреля, 2012, 03:31:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
запустил,посмотрел минут 20 и выключил....херня полная.Не понимаю ,что там интересного в ней,не сравнить с Вовом

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #363 : 21 Апреля, 2012, 03:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запустил,посмотрел минут 20 и выключил....херня полная.Не понимаю ,что там интересного в ней,не сравнить с Вовом
А что в вове интересного?
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Sylvan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #364 : 21 Апреля, 2012, 03:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запустил,посмотрел минут 20 и выключил....херня полная.Не понимаю ,что там интересного в ней,не сравнить с Вовом

Просто не фанат,бывает... Поиграл варваром,набил 10уровень,скравтил себе меч(попробовал что такое,задумка ок). Кстати с леорика упала жёлтая шмотка :D Был доволен! Теперь жду полную версию... Ах да надо бы побегать за другие классы,интересно)

kulbulator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #365 : 21 Апреля, 2012, 03:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, ай нид хелп. Прорвался на US сервер но имею такую картинку:
 
 а в самой игре все залито розовым киселем или все в квадратик :'(

В других играх подобного не наблюдается, драйвера стоят последние (Win7*64 SP1, 4g, ATi Hd 3850 256m pc-e)
Если кто в курсе в чем проблема  или сталкивался с подобным буду очень благодарен за ответ.


Аналогичная картина) и тоже hd 3850. Так что пора менять карточку) Но на крайняк, по крайней мере у меня, стало играбельным после перехода в оконный режим. Тоже артефакты, но жить можно.

King26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #366 : 21 Апреля, 2012, 03:55:54 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

a что в вове интересного?
в Вове каждая деталь интересна,действительно огромные просторы с разными землями,с городами ,с пвп и пве,подземелья ,арены ,БГ,делай что хочешь лети куда хочешь,Полная свобода твоих действий..а тут бегай как мясорубка по каким-то тёмным лабиринтам.
я понимаю,счас поналетят засчитников мол-"да что ты понимаешь ..."ну моё мнение Д3,полное гав..о напомнило время Сэги
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 04:03:08 by King26 »

Slayer_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азазил
    • Класс: Разбойник
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #367 : 21 Апреля, 2012, 04:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Впечатления отличные! И это только бета, всего капля целого океана =)) Столько всего вкусного впереди)
 Побегали в 3 с друзьями, всем понравилось, правда очень легко было, ни 1 опасного момента в принципе, надеюсь уже 2 уровень сложности в полной версии будет намного жжоще))

 PS: всем спасибо кто делился инфой с 23 00 и до конца, вы давали надежду))) :P

Demonzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонз
    • Класс: хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #368 : 21 Апреля, 2012, 04:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу сразу, что не фанат D, но всё же бой с королем Скелетов - приятно впечатлил. В целом не думаю что игра на кучу времени но всё, интересно будет.ИМХО
Добрые дела могут навлеч на тебя ненависть, так же как и злые! (с)

barabashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #369 : 21 Апреля, 2012, 04:38:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
поиграл 2 -мя до 10го...

Ощущения смешанные. С одной стороны вроде как "это же дьябла!!!". А с другой, не знаю, но по мне, так морально устарела игра. Мясо, мясо, мясо, мясо, мясо.... клик, клик, клик. Не знаю, может это возраст, но в первую и вторую дьяблу было как то весело вот так вот хакэндслэшить. А тут. Вообщем думаю что одним персонажем пройти всю игру целиком конечно стоит фо фан. Но так же переигрывать как "ту самую дьяблу"  - вряд ли получится :( Надоедает клик клик клик...

grbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аерлес
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #370 : 21 Апреля, 2012, 05:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, ай нид хелп. Прорвался на US сервер но имею такую картинку:
 
 а в самой игре все залито розовым киселем или все в квадратик :'(

В других играх подобного не наблюдается, драйвера стоят последние (Win7*64 SP1, 4g, ATi Hd 3850 256m pc-e)
Если кто в курсе в чем проблема  или сталкивался с подобным буду очень благодарен за ответ.


Аналогичная картина) и тоже hd 3850. Так что пора менять карточку) Но на крайняк, по крайней мере у меня, стало играбельным после перехода в оконный режим. Тоже артефакты, но жить можно.


Проблема решилась заменой дров на более ранние. Поставил catalyst 9.11 и получил качественную картинку.

someoneJkee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #371 : 21 Апреля, 2012, 07:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуй хоть прошлую страницу шоль почитать.....

C:\ProgramData\Battle.net да,там все нашел, но почемуто там лаунчеры не запускаются пишут"используйте программу запуска находящегося в папке с игрой";а он,как я уже говорил в предыдущем сообщении стоит на 0 %.Xз подожду 23 потом мб покатит ,а мб и нет. http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3553417156 возможно тут что то накосячил.. проблема не у меня одого видел посты где люди говорят что не двигается полоска.

Начни с правки ИЕ - свойства обозревателя - подключение, убирай оттуда все подключения, настройка сети - галочки не нужны (если у тебя прямое соединие, или роутер стандартный), выключил УАС и защитник виндовса, отключи фаервол и антивирь.

ваааааа респэкт мэн!

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #372 : 21 Апреля, 2012, 07:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и обещал - утром все работает на ура =)

Упоротые товарищи в каждой теме лезут со своими ошибками - они ж УНИКАЛЬНЫЕ =)

Поздравляю всех у кого либо заработало, либо работало сразу, желаю обрести чугунный зад и научится читать темы тем у кого все плохо и ничего не пашет =))

З.ы. - близзы все игры держит в своей канве - СК2 не похож на ВоВ, Д3 не похож на СК2 и ВоВ и  это прекрасно!) Вов как был хак-н-слэш с элементами рпг - так и остался.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #373 : 21 Апреля, 2012, 08:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

a что в вове интересного?
в Вове каждая деталь интересна,действительно огромные просторы с разными землями,с городами ,с пвп и пве,подземелья ,арены ,БГ,делай что хочешь лети куда хочешь,Полная свобода твоих действий..а тут бегай как мясорубка по каким-то тёмным лабиринтам.
я понимаю,счас поналетят засчитников мол-"да что ты понимаешь ..."ну моё мнение Д3,полное гав..о напомнило время Сэги
В серии диабло всегда была основная концепция игры - шмотки, шмотки, шмотки.  Все остальное  сделано ради этого.  У хороших вещей  очень  малая вероятность выпадения, доли процента,  можно искать месяцами нужную вещь. Д2 этим  и доставляла, но к сожалению не имела  адекватной внутриигровой  коммуникации с другими игроками, адекватной валюты и трейда.    Если в D3 это все будет на должном уровне, это будет  бомба, хит  на несколько лет.

Totemmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тотемайзер
    • Класс: shaman
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #374 : 21 Апреля, 2012, 09:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо Д2 была слишком давно и те кто невкуривает в данную игру тогда еще под стол пешком ходили. Так вот, юные друзья, в Диабле до второй сложности делать нечего, она сделана, аля обучалка и апнуть основные скилы. Фан начинается только на второй сложности и то в Д2 это был Мефисто (3ий акт), которого днями фармили, чтобы срубить леджендари шмот и хоть как то продвинуться на последней сложности.  Так что вы хотите от ссаного 13 левла? Вот когда вас будут нагибать даже не боссы, а простые мобы с физикл/мэджик иммуном и электро болтами сносящими вам 90% хп вот тогда немало будет разбито клав, так как экспа тоже слетит вместе с ващей смертью. Я даже не заикаюсь про хардкор режим. Да надо пару клав закупить запасных кстате:)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 09:13:01 by Totemmachine »

 

закрыть