WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Охотник на демонов (Demon Hunter). Способности.  (Прочитано 152492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему никто не использует impale с руной на пробивание и spiked trap вместо кластерной стрелы и дождя соответственно?

По-моему, в игре с танком - отличная вещь!
impale ставится только на боссов, ибо он для сингл таргета + ест достаточно много хатреда
кластер и дождь и так практически никто не юзает из хай левелов, трап не нужен, тк опять же хатреда не хватит
я вообще не могу играть с 2 абилками или более, которые юзают хатред, по понятным причинам, иногда только можно сделать исключение, вроде EA с фрост руной + FoK

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю ваши билды, никто не юзает отскок... а как выбегать с войд зон там, дам мало ли всяких штук, в туман уходите? непривычно ппц.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
импейл очень дорого стоит, им очень мазать неприятно+дамаг по линии редко ружен на аое
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю ваши билды, никто не юзает отскок... а как выбегать с войд зон там, дам мало ли всяких штук, в туман уходите? непривычно ппц.
Начиная с 2 акта хэла я либо жил под кошем, либо ловил ваншот без него, так что да, весь опасный дамаг ловим кошем.
К тому-же из заморозки отпрыгнуть нельзя, если окружен каменными стенами - тоже, а кош тут спасает. Без ваулта первое время я тоже страдал, блинкаться все-же очень круто, но не позволительно по стоимости дисциплины.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 17:38:04 by 71st »

fa1kon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Darksorrow EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

impale ставится только на боссов, ибо он для сингл таргета + ест достаточно много хатреда
кластер и дождь и так практически никто не юзает из хай левелов, трап не нужен, тк опять же хатреда не хватит
я вообще не могу играть с 2 абилками или более, которые юзают хатред, по понятным причинам, иногда только можно сделать исключение, вроде EA с фрост руной + FoK
[/quote]

Чем тогда ты хейтред сливаешь на обычных паках? Elemental Arrow? и что вместо дождя?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 17:52:17 by fa1kon »

godlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем тогда ты хейтред сливаешь на обычных паках? Elemental Arrow? и что вместо дождя?
EA с руной на электрошары, паки отлично сливаются, особенно когда стоят в ряд, на сингл таргете не помогает это, но там хватает HA с руной на поджигание
остальные 4 абилки: Vault, Caltrops, Preparation, Smoke Screen, ваулт конечно можно сменить на что-то еще, тот же FoK, но я уже привык к нему

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока профилактика.
Блид от импейла клипается или нет при спаме абилки проверял кто? Именно проверял, а не кажется.
И при разрыве кластерной гранаты по единичной цели мне показалось что только одна граната/ракета бьет цель, проверял ли это кто.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRXVZj!YTe!abZccY
вот к чему я пришел, играя на инферно. В этом билде фармлю элиников сейчас, квесты не делаю, возможны не большие изменения с рунами, но в целом так и оставлю.
хант до мозга костей

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блид тестил - очень не понравился( гораздо веселее видеть 100-200к криты чем 50-100
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блид тестил - очень не понравился( гораздо веселее видеть 100-200к криты чем 50-100
Да я не про это, мне же ДПС важен на отрезке времени, достаточно длительном, чем бурст в 3-4сек :)
Я смотрю ты приоделся, у меня щас без настаканного крита 18к с чем-то дпс, но до критов в 200к далеко очень :)
Или это спайк трапой по замедленной цели с арбалетом в руках и всеми соотв. пассивками?)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 18:35:05 by 71st »

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая спайк трапа? импейл с руной +100% к крит дмг, своего крит дмг щас+180%
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая спайк трапа? импейл с руной +100% к крит дмг, своего крит дмг щас+180%
Понятно, но это все-равно баловство же, ваншотнуть моба простого :)

mxmouz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вы меряете дпс?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вы меряете дпс?
Количество заюзанных абилок помноженных на их дамаг и разделенных на отрезок времени даст ДПС в вакууме. Как использовать полученные данные уже решать каждому.
А еще дпс автоатаки (и как я понял он же веапон демедж для оружия) показывается в окне персонажа.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс пишется в статах, остальное уже вторично. На инферно у элитников от 700-1.1кк у синих и 1.6-2.2кк у желтых о каких ваншотах речь?)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 19:53:03 by xapek29 »
хант до мозга костей

 

закрыть