0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
какая-то Эролика или как там.. на "мисс стриптиз" ^^ я ей конкуренток практически не вижу
Цитата: Nyuu_ от 10 Апреля, 2012, 20:38:59какая-то Эролика или как там.. на "мисс стриптиз" ^^ я ей конкуренток практически не вижутам увы эмоций ноль. первый тур максимум.
Цитата: Nyuu_ от 10 Апреля, 2012, 20:26:33у меня нету Еды мало. То есть фоток. Просто так тролли не придут, нужна качественная замануха.
у меня нету
Дамы и господа, не скатываемся в галимый оффтоп.
А что еще делать? Скучно, тролли как вымерли все
Одно плавно вытекает из другого. Зачем резать курицу, несущую золотые яйца? И так уже 5 страниц розового сиропа.
Там кто-то говорил, что будет трансвестит, а я несколько нашел. Колитесь! Про кого из вас предупреждали!?
Цитата: D.c. от 10 Апреля, 2012, 20:13:34Там кто-то говорил, что будет трансвестит, а я несколько нашел. Колитесь! Про кого из вас предупреждали!? а я не одна оказывается заподозрила неладное в нескольких участницах? и поверьте это не троллинг. Евгений будьте бдительны при выборе подружки для поездки к вам в гости , а то мало ли какие сюрпризы уготовит судьба))))))
Евгений будьте бдительны при выборе подружки для поездки к вам в гости
Нук линк в студию, будем все подозревать!