WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта  (Прочитано 10398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vinnikirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Термоштепсель
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #30 : 26 Марта, 2012, 12:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за республику. Вчера на Warzone(WZ) Alderaan выиграли со счетом 0/600 (удержать три точки). Играл рандом WZ. Давно я не испытывал таких ощущений играя в WOW. Так же на WZ Voidstar примерно за 2 минуты слили оборону (не удержали двери от разрушения), уже решил, что проиграли. Поменявшись ролями и перейдя в наступление ломанулись в правые ворота и сразу чекнули. Потом не снижая скорости чекнули все другие ворота. Заложили взрывчатку на последние ворота и я уже мысленно стал считать секунды. Подбежали противники , но на последних секундах мы вырвали победу. Очень понравилось. 

Kamail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роффлик
    • Класс: ФаермагЭ
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #31 : 26 Марта, 2012, 16:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vinnikirov, у меня к вам просьба. Играю в ВоВ, порядком поднадоела, хочется взглянуть на СВТОР изнутри. Если не трудно, вышлите мне инвайт на 7дней триала. [email protected] Был бы очень признателен =)

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #32 : 26 Марта, 2012, 19:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не трудно, вышлите мне инвайт на 7дней триала. [email protected] Был бы очень признателен =)
Зарегай почту на яндексе и я вышлю инвайт, на твой майл не хочет отсылать, с яндексом точно знаю никаких проблем не будет, проверено.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #33 : 26 Марта, 2012, 20:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[email protected]
Не отказался бы от инвайта

Serjo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #34 : 27 Марта, 2012, 00:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера  рассказал другу он давно мечтал поиграть, пишет мне, а что акция окончилась :o, я говорю да не вроде до 31 должна быть, он заходит, а ему Следующие продукты имеют ограниченный доступ и не могут быть добавлены в корзину:
STAR WARS™: The Old Republic™ Стандартное издание
В настоящий момент Ваша корзина пуста. :facepalm:, я попробывал аналогично, зашибись думаю.

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #35 : 27 Марта, 2012, 03:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[email protected]
Не отказался бы от инвайта

Чтобы получить инвайт нужно зарегаться на оф.сайте http://www.swtor.com/, а потом пишите ваш ник на оф.сайте и мыло указанное при регистрации, тогда вышлю приглашение. Без регистрации на сайте инвайт выслать невозможно.

вчера  рассказал другу он давно мечтал поиграть, пишет мне, а что акция окончилась :o, я говорю да не вроде до 31 должна быть, он заходит, а ему Следующие продукты имеют ограниченный доступ и не могут быть добавлены в корзину:
STAR WARS™: The Old Republic™ Стандартное издание
В настоящий момент Ваша корзина пуста. :facepalm:, я попробывал аналогично, зашибись думаю.

В орижине купить могут только жители России, жителей других стран СНГ пробивает по айпишнику и не дает купить, вот в чем прикол, я где-то на форумах читал, что как то обходят это и все равно покупают, вроде через прокси, но точно сказать не могу, поищи в гугле, как обдурить орижин ентот.


Kracken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #36 : 27 Марта, 2012, 03:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто даст инвайт на триалку на 7 дней ? плз пм !
заранее спс

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #37 : 27 Марта, 2012, 22:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто даст инвайт на триалку на 7 дней ? плз пм !
заранее спс
Смотри пм  ;).

Serjo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #38 : 31 Марта, 2012, 17:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написал письмо в поддержку, так мол и так, мне подарили свотр, хочу, что б мои друзья присоединились. Ответ гениальный мы пока не планируем продавать игру для Украины и многих других стран. Пишу ответ, Вам, что не надо игроков в онлайне или у вас переизбыток денег? Ответ классный мы не планируем пока продавать игру для вашей строне, возможно в будущем следите за новостями. И это убийца вов, они хотят набрать супер онлайн? может э\то такой ход у них не продавать всем, а потом как продать :)

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #39 : 01 Апреля, 2012, 15:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это политика ЕА, а не биоваров. Скачай и поставь оперу, вбей в гугл "московские прокси сервера", в опере открой настройки и и там можно поставить альтернативный прокси сервер(который ты скопируеш из гугла)...нажимаеш применить и вуаля...купляй, что душа пожелает на Ориджине.

BladeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • People can fly!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Черный шрам
Re: SWTOR: Дешевле на 300 рублей до 31 марта
« Ответ #40 : 01 Апреля, 2012, 18:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300 р большая скидка))) лучше бы сделали оплату дешевле
Зарегистрируйся по ссылке и получи бонус на 3 уровне!!! http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4f7a42b925854739038519

 

закрыть