WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом  (Прочитано 24716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #45 : 22 Марта, 2012, 20:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нада было сплющивать. и по бую что там кому не понравится...
Тут будет вопрос, что вместе со сплющиванием придется весь контент переделывать. Это трудновато, и одновременно с введением нового континента с расой и классом, а также изменением талантов и умений слишком громоздко. Соответственно они и будут это делать только когда это будет необходимо технически.
а с другой стороны, пришел я такой магом 500к хп к илидану, под проки тринек и помов и копий я выдал 100к дпс. и илидан умер в соло за 3 мин и снес мне всего лиш 200к хп. или собрались в цлк танк 650к хп а там еще баф от инста. он взял еще 2 дд и пронест. а дк так вообще наверно ката рейды будут проходить))) в соло на гере
Мое мнение закон, мои слова библия, мои действия правосудие, моя лень жалость к вам.

ihdukfran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Запах мяса с тухлецой. Птомаиновая вонь.
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #46 : 22 Марта, 2012, 21:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
все ачивки, маунты и петы обещают сделать доступными всем персам.
Не удивлюсь если под конец от этого откажутся под дурацким предлогом.

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #47 : 22 Марта, 2012, 21:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное интервью. Понравилось. Хрен с ним со сплющиванием, раз обещали в 6.0/7.0 значит сделают.

Индивидуальный лут/амулетики тоже ок. Ато помню 4.1, фармя Халфия нормал/гер так и не видел ни разу шапку на ршаму.

Те кто плюются от дейликов. Неужели летать часами над огри/штормом блевать не тянет? Сделать 25дейликов - это 25-30минут.

Жаль ботов побанили. Не, с одной стороны хорошо, только вот с началом МоП травку/руду придётся самому фармить((( печаль.
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #48 : 22 Марта, 2012, 21:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого у вас ботов так и не появилось?
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #49 : 22 Марта, 2012, 22:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с другой стороны, пришел я такой магом 500к хп к илидану, под проки тринек и помов и копий я выдал 100к дпс. и илидан умер в соло за 3 мин и снес мне всего лиш 200к хп. или собрались в цлк танк 650к хп а там еще баф от инста. он взял еще 2 дд и пронест. а дк так вообще наверно ката рейды будут проходить))) в соло на гере

А то что сейчас уже давным давно старого рагнароса зергают за полминутки, тебя не смущает? Припозднился ты. Иллидана в соло тоже давно убивают, как и лича, как и йогг-сарона. Не зергом конечно, но убивают.
Я вообще не вижу толка в сплющивании. Нам же не повышают внезапно дамаг в 10 раз. А происходит плавное увеличение статов, зеленка, потом синька, потом эпики, потом уже только следующее дополнение, и так аддон за аддоном.
И где, где эти толпы страждущих взяли какие то безумно преувеличенные МИЛЛИОНЫ дамага, хп, маны и всего прочего. Какие нахрен миллионы, вы о чем. До 500к бы добраться, и то врят ли к рейдам МоП столько будет. И нет, 500к - это далеко не почти миллион.

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #50 : 22 Марта, 2012, 23:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшой вопрос по поводу лута, может где мелькало и я упустил :
1)Я и пяток моих друзей идем альтами -кастерами тряпочниками в ЛФР "одевать" знакомого мага. Ну или просто мейну тир выбить в начале контента. Смогу ли я передавать выпавшие мне шмотки своему другу/любому понравившимуся рандому в ЛФР и с ворд босов.
2) Я играю монахом и мой основной спек- ДПС. В надежде получить убер шмотку на этот спек я юзаю амулет удачи и мне выпадает лут на монаха-хилера. Могу ли я отдать этот лут дереву в рейде? Или доп. лут дропается только на мой мейн спек? Может ли дропнуться токен? Могу ли я отдать этот токен в таком случаи?
В общем вопрос : можно ли передать героический/нормальный лут, полученный с помощью амулета, другому человеку в рейде?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2012, 23:26:01 by Склиф »
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #51 : 22 Марта, 2012, 23:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настораживает обилие инфы про паладинов. Неужели нас опять сделают ОП классом  :-X А то в последнем дополнении играбельным был только холи спек...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #52 : 23 Марта, 2012, 00:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого у вас ботов так и не появилось?

Вот недавно когда свиток выслали(9-16 марта), поиграл, цены бешеные, руда/трава - 120г/стак...
Ну, я думаю в МоП спустя некоторое время боты всё-таки появятся. Без них придётся альту горное качать(, что не есть гуд.


Монах судя по абилкам будет оп, как дк в начале, потом нерф по-любому ;D
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #53 : 23 Марта, 2012, 01:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшой вопрос по поводу лута, может где мелькало и я упустил :
1)Я и пяток моих друзей идем альтами -кастерами тряпочниками в ЛФР "одевать" знакомого мага. Ну или просто мейну тир выбить в начале контента. Смогу ли я передавать выпавшие мне шмотки своему другу/любому понравившимуся рандому в ЛФР и с ворд босов.

Скорее всего, нет. Впрочем, может и оставят эти вещи доступными для переноса для таких ситуаций. рано что либо говорить пока.

2) Я играю монахом и мой основной спек- ДПС. В надежде получить убер шмотку на этот спек я юзаю амулет удачи и мне выпадает лут на монаха-хилера. Могу ли я отдать этот лут дереву в рейде? Или доп. лут дропается только на мой мейн спек? Может ли дропнуться токен? Могу ли я отдать этот токен в таком случаи?
В общем вопрос : можно ли передать героический/нормальный лут, полученный с помощью амулета, другому человеку в рейде?
Скорее всего, на монаха-хилера не упадет, упадет на твой же спек. И думаю, передавать вещи с амулета нельзя будет
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #54 : 23 Марта, 2012, 01:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Эти амулеты надо юзать перед боссом или после боя с ним?
2) Если у меня уже есть токен на шатны например и я заюзал амулет может мне выпасть тот же самый токен?
3) Если идти без амулетов в рейд - это значит отсутствие дропа для меня?


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #55 : 23 Марта, 2012, 02:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настораживает обилие инфы про паладинов. Неужели нас опять сделают ОП классом  :-X А то в последнем дополнении играбельным был только холи спек...
Весь контент ретри в нормальных руках был один из топ дпс. Вплоть до 4.3 протпал был одним из топовых танков (а в десятках топовым без вариантов из-за рейдового кд), да и в 4.3 в нормальных руках всё танкуется на ура без больших проблем статику. Хпал тупо топ хил весь аддон.

Да, вас "опять" сделают ОП классом.


nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #56 : 23 Марта, 2012, 02:35:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
За паладинов играют новички и нубасы, близы любят и тех и других.  ;D

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #57 : 23 Марта, 2012, 03:20:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1) Эти амулеты надо юзать перед боссом или после боя с ним?
2) Если у меня уже есть токен на шатны например и я заюзал амулет может мне выпасть тот же самый токен?
3) Если идти без амулетов в рейд - это значит отсутствие дропа для меня?
1)  и когда вы убиваете босса, появляется небольшое окно, спрашивающее вас: "Хотите использовать Амулет Настоящей Удачи? Если вы используете, он дает вам дополнительный шанс на лут с босса
2) опять же, сложно пока судить, но, скорее всего, да
3) если идти с амулетами в рейд - это тоже может означать отсутствие дропа на тебя. все зависит от везения и состава
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #58 : 23 Марта, 2012, 10:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настораживает обилие инфы про паладинов. Неужели нас опять сделают ОП классом  :-X А то в последнем дополнении играбельным был только холи спек...
Весь контент ретри в нормальных руках был один из топ дпс. Вплоть до 4.3 протпал был одним из топовых танков (а в десятках топовым без вариантов из-за рейдового кд), да и в 4.3 в нормальных руках всё танкуется на ура без больших проблем статику. Хпал тупо топ хил весь аддон.

Да, вас "опять" сделают ОП классом.

Ты знаешь, я мог бы сейчас расписать стену текста о ретриках и их нужности, особенно в десятках, а так же о танковании ХМов ДД протпалом, до нерфов, естественно. Но как-то нет смысла, кто в теме, тот поймет. Естественно, что хорошие игроки будут выжимать максимум того, что имеется, но речь идет о среднестатистическом вовере, а не члене гильдии парагон  ;)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Пресс-тур MoP: интервью с Грегом Стритом
« Ответ #59 : 23 Марта, 2012, 11:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рассуждения медведя с нулевым прогрессом, о том, как танкуется палом ХМы до нерфов, это то что всем нехватало, ты нас прям расстроил))

 

закрыть