WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется  (Прочитано 65979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #30 : 21 Марта, 2012, 12:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без альфа теста печально конечно, среди игроков серьёзных тестеров по пальцам счесть.

Самая здравая мысль в данной теме.

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #31 : 21 Марта, 2012, 12:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, панд будет не больше, чем воргенов. Но я уверен что впервое время будет куча монахов. Вспоминаю ВОТЛК, и эти толпы ДК в поисках групп и в твинках ГИ.
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #32 : 21 Марта, 2012, 12:15:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И куда они спешат?
Омг а ничего что в варкрафте уже сейчас делать нечего? Многие мои знакомы не знаю как дожить до релиза диабло. Да и бетой можно народ занять. Раньше сентября все равно панды не выйду. Или ты думал, что  дд будем ходить год?)) Летом сервера вов и так вымрут. Молодцы близы сами обещали почаще выпускать аддоны, хорошо бы если сдержали слово.
Вывод?Мне кажется что через 2-3 месяца пандаренов-такая же ситуация будет.Придётся очень быстро делать патчи с новым контентом.А как известно- от скорости храмает качество
Через 2-3 месяца пандаренов такого точно не будет. Ибо 3 рейда, куча новых рас и т.д. Да и где то была инфа что патчи чащи будут. Если и возникнет проблема то ближе к середине. От скорости не хромает качество если заниматься только новым контентом а не как близы когда разрабатывали дд делали диабло и пандарию. В итоге дд и вышел таким какой есть.
КОНЕЧНО ! КОНЕЧНО! дд не очень лишь только по тому что близы делали Диабло и Пандарию.Катаклизм близам вобще нафиг не сдался(смотря по тому какой был контент).Он просто нужен был чтоб время оттянуть.
куча новых рас? :facepalm: :D ;D :D
Наглая СОВА!!!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #33 : 21 Марта, 2012, 12:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вольный перевод с личного блога Биби (mmo-champion)

Бета-тест "Туманов Пандрии" насколько я знаю начнется в ближайшее время. Но я не имею в виду что это будет через месяц или два. Я имею в виду, что если компания Blizzard при держится их первоначального плана, то, скорее всего, приглашения на Beta начнут приходить на этой неделе. Если этого не произойдет, то на следующей. В этот раз Blizzard не будет проводить Alpha-тест среди своих сотрудников, огромная часть контента уже готова и ждет тестирования.
А вот что он написал сегодня:

"Blizzard говорят что бета "очень скоро", и я уверен, если ничего страшного не произойдет, то мы увидим ее в среду или четверг..."

Ну что, ждем Бету к вечеру?)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 12:23:38 by Wishko »

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #34 : 21 Марта, 2012, 12:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Сегодня техобслуживание аж до 15-00, обычно намного меньше. Что-то они ж там делают так долго. Может оно?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #35 : 21 Марта, 2012, 12:22:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я панду-рогу хочу!:))
А я - панду-ДК  ::)
Ток к сожалению панд дк не будет
Make Blizzard great again!

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #36 : 21 Марта, 2012, 12:22:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И куда они спешат?
Омг а ничего что в варкрафте уже сейчас делать нечего? Многие мои знакомы не знаю как дожить до релиза диабло. Да и бетой можно народ занять. Раньше сентября все равно панды не выйду. Или ты думал, что  дд будем ходить год?)) Летом сервера вов и так вымрут. Молодцы близы сами обещали почаще выпускать аддоны, хорошо бы если сдержали слово.
Вывод?Мне кажется что через 2-3 месяца пандаренов-такая же ситуация будет.Придётся очень быстро делать патчи с новым контентом.А как известно- от скорости храмает качество
Через 2-3 месяца пандаренов такого точно не будет. Ибо 3 рейда, куча новых рас и т.д. Да и где то была инфа что патчи чащи будут. Если и возникнет проблема то ближе к середине. От скорости не хромает качество если заниматься только новым контентом а не как близы когда разрабатывали дд делали диабло и пандарию. В итоге дд и вышел таким какой есть.

разные люди делают варкрафт, диабло и старкрафт, акстись.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #37 : 21 Марта, 2012, 12:22:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не забываем, что народ будет запускаться волнами, согласно критериям отбора (пока их известно 2: время жизни в WoW и момент подписания годового соглашения с момента анонса). На чампе повылезали динозавры 2004 года подписавшие контракт на близконе, так что не стоит ожидать быстрого инвайта "простым смертным" )

Ну я тоже почти как объявили на Близзконе, подписался(когда нагрузка с сайта спала). Надеюсь все таки в первую волну попасть. Не думаю что таких динозавров 2004 года много, скорее всего достаточно быстро все кому это действительно нужно получат инвайт.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 12:24:22 by Nikko »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #38 : 21 Марта, 2012, 12:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с 2007 года думаю к серединке должны пустить :P
Make Blizzard great again!

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #39 : 21 Марта, 2012, 12:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без альфа теста печально конечно, среди игроков серьёзных тестеров по пальцам счесть.

Самая здравая мысль в данной теме.
я QA engineer. меня можно считать серьезным тестером? :)
как вообще определять параметр серьезности? особенно - в геймдеве? особенно - в таком огромном проекте?
максимум - человеческое описание бага. с этим да, у многих могут быть проблемы. )

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #40 : 21 Марта, 2012, 12:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И куда они спешат?
Омг а ничего что в варкрафте уже сейчас делать нечего? Многие мои знакомы не знаю как дожить до релиза диабло. Да и бетой можно народ занять. Раньше сентября все равно панды не выйду. Или ты думал, что  дд будем ходить год?)) Летом сервера вов и так вымрут. Молодцы близы сами обещали почаще выпускать аддоны, хорошо бы если сдержали слово.
Вывод?Мне кажется что через 2-3 месяца пандаренов-такая же ситуация будет.Придётся очень быстро делать патчи с новым контентом.А как известно- от скорости храмает качество
Через 2-3 месяца пандаренов такого точно не будет. Ибо 3 рейда, куча новых рас и т.д. Да и где то была инфа что патчи чащи будут. Если и возникнет проблема то ближе к середине. От скорости не хромает качество если заниматься только новым контентом а не как близы когда разрабатывали дд делали диабло и пандарию. В итоге дд и вышел таким какой есть.

разные люди делают варкрафт, диабло и старкрафт, акстись.
ты думаешь они разрабов если припрет не перекидывают? Ты на работе всегда всегда только своими обязанностями занимаешься?
Make Blizzard great again!

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #41 : 21 Марта, 2012, 12:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вольный перевод с личного блога Биби (mmo-champion)

Бета-тест "Туманов Пандрии" насколько я знаю начнется в ближайшее время. Но я не имею в виду что это будет через месяц или два. Я имею в виду, что если компания Blizzard при держится их первоначального плана, то, скорее всего, приглашения на Beta начнут приходить на этой неделе. Если этого не произойдет, то на следующей. В этот раз Blizzard не будет проводить Alpha-тест среди своих сотрудников, огромная часть контента уже готова и ждет тестирования.
А вот что он написал сегодня:

"Blizzard говорят что бета "очень скоро", и я уверен, если ничего страшного не произойдет, то мы увидим ее в среду или четверг..."

Ну что, ждем Бету к вечеру?)

Навряли, конечно. Но было бы интересно=)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #42 : 21 Марта, 2012, 12:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с 2007 года думаю к серединке должны пустить :P
Играю с бк, на бету Каты пустили, за полтора месяца до выхода, моя негодует. Так что не факт, по мне так у них почти чистый рандом.

Имхо, на бете делать особо нечего, только если вы не хардкор игрок, который готовиться начать гонку за топ1 в начале аддона, а так играть в недоделанную игру с кучей багов, удовольствия мало.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 12:28:41 by Public_Enemy »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #43 : 21 Марта, 2012, 12:26:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  Сегодня техобслуживание аж до 15-00, обычно намного меньше. Что-то они ж там делают так долго. Может оно?

До 14 правда:
Цитировать
Запланированное техническое обслуживание начнется в эту Среду в 08:00 и завершится примерно в 14:00 по московскому времени

Но будем надеяться что все же "Оно"

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Бета Mists of Pandaria вот-вот начнется
« Ответ #44 : 21 Марта, 2012, 12:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с 2007 года думаю к серединке должны пустить :P
Играю с бк, на бету Каты пустили, за полтора месяца до выхода, моя негодует. Так что не факт, по мне так у них почти чистый рандом.
вроде же писали, что взависмости от того давно ли играет и когда офрмлена на год? или не?
Make Blizzard great again!

 

закрыть