Не, я верю в Близард, такой аддон нужен, он сочный и с красивой восточной тематикой. Близы всё делают качественно и на совесть хоть и очень долго (камень в Д3). Такой аддон как катаклизм нужен был, так как старый мир над было переделать, нашли и повод, и халяву, хоть без гоблинов не обошлось) И то что щас я вижу на скринах МОР, вызвает только восторг.
а я вижу убогий филлер так как я играю 6 лет ради ЛОРа, ради истории которая была описана в книгах. И тут её нет. А филлеры выпускают чтоб с ослов денег срубить.
Минуточку. Lore это хорошо. Это очень хорошо. Но книги и Lore это несколько, ээ... То есть Lore и Кнаак это такой был противоестественный союз, от которого родилось немало извращённых химер.
Lore был до релиза tBC. С релизом lore был изнасилован в первый раз, но не в последний.