WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый свиток воскрешения: персонаж 80 уровня в подарок  (Прочитано 144261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brandik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отправлю свиток воскрешения, писать в пм либо 475-365-615!
Играю на гордунни, помощь голдой, Гильдия 25 ну тд и тп :)

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарная новость! Жаль только, что весь топик перешел в приму свиток/перешлю. Предлагаю это вывести в отдельную тему как минимум, или еще лучше вывести в что то, по аналогии с инвайт.нубклаб.
P.S. Вопрос, если прислать свиток с европейского акка на русский, будет ли возможен трансфер?
P.P.S. Пытаюсь уточнить последний вопрос, и при его утвердительном ответе - приглашаю на европейский сервер  :P
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 13:53:47 by xayse »
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарная новость! Жаль только, что весь топик перешел в приму свиток/перешлю. Предлагаю это вывести в отдельную тему как минимум, или еще лучше вывести в что то, по аналогии с инвайт.нубклаб.
P.S. Вопрос, если прислать свиток с европейского акка на русский, будет ли возможен трансфер?
P.P.S. Пытаюсь уточнить последний вопрос, и при его утвердительном ответе - приглашаю на европейский сервер  :P
нет.

Хлопчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром-Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отправлю свиток воскрешения, Гром орда

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто с трансфером не разобрался?

V1per

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приму свиток с вашей оплатой месяца игры. скайп v1per.88

meatz0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Митзор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому нужен маунт, в обмен на месяц игры пишите в личку

Grim1389

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миракс
    • Класс: разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примем свитки с вас месяц оплаты. только сд. аська 483137983

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Вот ща веселье то начнется... Вот наверное этого-то больше всего Близзард и боялись, когда не хотели делать подобные услуги для пока еще живых, но уже умирающих серверов... Ща все мертвые акки в моновение ока окажутся на и так перенаселенных топовых серверах... Ну а Близзард че теперь делать? Лучше уже иметь половину мертвых, половину перенаселенных серверов, чем половину живых... Кто то когда то в статье в одном игровом журнале верно подметил: Близзард загнали себя в угол аля ситуация проигрыш vs проигрыш... Под конец ЛК они пожадничали: не удовлетворившись и так пиковым числом подписок, они решили привлечь в игру еще больше игроков... Для этого они начали подстраивать кач и другие игровые механики даже под последних инвалидов и 90-летних бабушек... При этом они пытались удержать и хардкорных игроков, черезчур переусложнив хай-левел контент... Но я ведь предупреждал... За двумя зайцами погонишься и что будет? Правильно... Предупреждал? Предупреждал... Как результат: новых игроков набрали не достаточно, а до старых игроков медленно и постепенно, но стало доходить, что игра катится не в том направлении... Сначала там восторгались Катаклизмом, пели ему оды, все было типа супер, а потом бах! И неожиданно стали молча уходить по 200к в месяц... И теперь получается, что куда не кинь - всюду клин... Назад повернуть означает потерять новых игроков... Двигаться дальше - значит продолжать терять старых... Тем более сейчас, когда ставка уже сделана на МОП, которого еще ждать ой как долго... Вот и приходится балансировать на грани, применяя все доступные методы...


m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отправлю свиток) Сервер Подземье - Орда)

Хилбро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
грифон зачетный, а вот ветрокрыл не очень((

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарная новость! Жаль только, что весь топик перешел в приму свиток/перешлю. Предлагаю это вывести в отдельную тему как минимум, или еще лучше вывести в что то, по аналогии с инвайт.нубклаб.
P.S. Вопрос, если прислать свиток с европейского акка на русский, будет ли возможен трансфер?
P.P.S. Пытаюсь уточнить последний вопрос, и при его утвердительном ответе - приглашаю на европейский сервер  :P
нет.
А жаль

Вот ща веселье то начнется... Вот наверное этого-то больше всего Близзард и боялись, когда не хотели делать подобные услуги для пока еще живых, но уже умирающих серверов... Ща все мертвые акки в моновение ока окажутся на и так перенаселенных топовых серверах... Ну а Близзард че теперь делать? Лучше уже иметь половину мертвых, половину перенаселенных серверов, чем половину живых... Кто то когда то в статье в одном игровом журнале верно подметил: Близзард загнали себя в угол аля ситуация проигрыш vs проигрыш... Под конец ЛК они пожадничали: не удовлетворившись и так пиковым числом подписок, они решили привлечь в игру еще больше игроков... Для этого они начали подстраивать кач и другие игровые механики даже под последних инвалидов и 90-летних бабушек... При этом они пытались удержать и хардкорных игроков, черезчур переусложнив хай-левел контент... Но я ведь предупреждал... За двумя зайцами погонишься и что будет? Правильно... Предупреждал? Предупреждал... Как результат: новых игроков набрали не достаточно, а до старых игроков медленно и постепенно, но стало доходить, что игра катится не в том направлении... Сначала там восторгались Катаклизмом, пели ему оды, все было типа супер, а потом бах! И неожиданно стали молча уходить по 200к в месяц... И теперь получается, что куда не кинь - всюду клин... Назад повернуть означает потерять новых игроков... Двигаться дальше - значит продолжать терять старых... Тем более сейчас, когда ставка уже сделана на МОП, которого еще ждать ой как долго... Вот и приходится балансировать на грани, применяя все доступные методы...

И правда.. предупреждал.. Почему близзард тебя не слушается? Насчет трансфера хотя правду говоришь, но не думаю что такой большой процент игроков этим воспользуется. В крайнем случае будут закрывать сервера, ничего страшного - на еу и юс это обычная практика
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Хилбро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жалко те друзья которые ушли не хотят возвращаться :'(

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахах, сколько халявщиков-то сразу нарегистрировалось  :D И перестаньте бомбить мне в пм, месяц игры я вам оплачивать не буду, это получается как задонатить маунта из магазина.Максимум то что я написал, тоесть помощь голдой (в адекватных количествах), гильдия 25 лвла, паравоз по героикам для одевания, мб рейдам.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне прислала подруга.. но я не хочу за орду) и на ял не хочу) а вот ап персонажа - это интересно!

 

закрыть