WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анонс конкурса: Стражи  (Прочитано 40878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Play2win

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #45 : 17 Февраля, 2012, 12:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как говорят кто как умеет, тот так и танцует, сколько людей - столько принципов. Мне больше вот что интересно, не сочтите за троллинг или провокацию, но чем еще заниматься взрослому человеку в выходной день при минус 34 за окном. Вы меня правда заинтриговали, может я и правда упускаю что то более масштабное чем отдых за компьютером ...
Принципы? Вы принципиально работаете за рубль в час? А полностью отдаетесь работе? Может быть у меня найдется место такому альтруисту.
Чем заняться взлослому человеку? Лучше заплатить 5 рублей и провести 5 часов с семьей или друзьями, вместо того, чтобы приближать лечение геморроя у проктолога на эти же 5 часов.
Долбить 5 часов правой кнопкой по кустам - отдых? Так и до атрофии мозга недалеко.
Мне не жалко энной суммы(само собой в пределах разумной), мне жалко, что вдруг из за этой покупки что нибудь случится с моим аккаунтом. Не то что бы в него вложено ужасно много сил и времени, но все таки это 6 лет моей жизни с приятными воспоминаниями, да и закреплен за аккаунтом не только WoW.
3 года играл с piroxbotом, пока не бросил вов. И ничего. Ни одного саспенда.

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #46 : 17 Февраля, 2012, 12:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная причина - это их НАВЯЗЧИВОСТЬ. Когда на СД чат в огри переполнен этими мудаками ,а также всяими двингосями и аренауёбками, это вызывает просто нереальный батхерт.

Ну эльф неоднократно упоминал, что они в трейде не спамят. А в столице свежевателя сейчас чуть спокойнее, чем было до катаклизма. Сказывается "обязательный" делей между сообщениями. Вообще, по-хорошему, валить оттуда надо. Основной контингент такой же, как и везде. Просто школьничков с рейдами в ЦЭЭЛКА в два с половиной раза больше, отсюда очереди и лаги. Опять же - народа много, но ах мертвый. Крафтера с нужным ништячком иногда не выловить.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #47 : 17 Февраля, 2012, 12:27:14 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну как говорят кто как умеет, тот так и танцует, сколько людей - столько принципов. Мне больше вот что интересно, не сочтите за троллинг или провокацию, но чем еще заниматься взрослому человеку в выходной день при минус 34 за окном. Вы меня правда заинтриговали, может я и правда упускаю что то более масштабное чем отдых за компьютером ...
Принципы? Вы принципиально работаете за рубль в час? А полностью отдаетесь работе? Может быть у меня найдется место такому альтруисту.
Чем заняться взлослому человеку? Лучше заплатить 5 рублей и провести 5 часов с семьей или друзьями, вместо того, чтобы приближать лечение геморроя у проктолога на эти же 5 часов.
Долбить 5 часов правой кнопкой по кустам - отдых? Так и до атрофии мозга недалеко.
Откуда инфа, что 5 часов с семьей или друзьями лучше?
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Play2win

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #48 : 17 Февраля, 2012, 12:31:21 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Откуда инфа, что 5 часов с семьей или друзьями лучше?
Такие вопросы задавайте психиатру по месту прописки.

Buffik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алканафть
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #49 : 17 Февраля, 2012, 12:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда инфа, что 5 часов с семьей или друзьями лучше?
Такие вопросы задавайте психиатру по месту прописки.
Лови печеньку, посмеялся от души =)

Жаль, что не получится поучаствовать. К Кермиту просьба огромная - потом выложи загадки, которые говорят стражи - интересно посмотреть!

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #50 : 17 Февраля, 2012, 12:54:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для некоторых концепция несмешивания разных родов деятельности почему то слишком сложна и принципиально не укладывается в их сознании. Игра, это отдельный мир, с отдельной экономикой и я не очень понимаю людей, которые в этой экономике полные профаны и гордятся этим, выставляя напоказ то, что "они лучше купят за вмр". Этакий классический случай воинственного невежества и попыток показать, что "в реале то я огого, и семья, и дети, и любовница, и хорошая работа...". Если для вас интерес представляют конкретные достижения в рейдах, на аренах/рбг, то нафармить голду на такую игру можно за 1-2 часа в неделю даже копая руду. Если же хочется купить что то еще, навроде фиала/чоппера/петов, то ваша покупка голды ничто иное, как попытка выпендриться хотя бы в игре, потому что в жизни за эти жалкие 300 рублей выпендриться не выходит, и вот это уже смотрится смешно.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #51 : 17 Февраля, 2012, 12:55:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А в столице свежевателя сейчас чуть спокойнее, чем было до катаклизма. Сказывается "обязательный" делей между сообщениями. Вообще, по-хорошему, валить оттуда надо. Основной контингент такой же, как и везде. Просто школьничков с рейдами в ЦЭЭЛКА в два с половиной раза больше, отсюда очереди и лаги. Опять же - народа много, но ах мертвый. Крафтера с нужным ништячком иногда не выловить.

А куда валить? На полумертвые бичегрывы или термоплуги :D? Нет уж спасибо. Уже как-то провел эксперимент, трасфернулся твинком на азурегос. В итоге через несколько месяцев пришлось вернутся обратно. В ЛФГ 3 калеки, в ОП собирали максимум на 2 ХМа (и это после нерфа почти в самом коне контента). От цен на ауке глаза на лоб полезли (помню, купил рец на метакамень с ловкой за несколько к , а потом посмотрел, сколько он на СД стоит  :'(). Единственное, понравился чат  :D, нет той бешеной прокрутки и нереального спама. А очереди на СД и лаги создают как раз люди, трансфернувшиеся с других серверов, которые думают, что на свежаке медом помазано. По-хорошему, надо было близам давно запретить трансферы на густонаселенные серваки, или хотя-бы нарастить мощности. а то 700-1000 человек очереди в будний день эо ппц. Правда почему-то метелицу мало интересуют эти проблемы, за трансфер деньги срубили и норм. А еще очередного летающего глиста выпустить по цене аддона, норм че, пипл хавает  8)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демагог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #52 : 17 Февраля, 2012, 13:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к создателям конкурса:
Что будет, если некий игрок разгадает все загадки, найдет всех стражей и с некоторым интервалом отправит 30 писем с заранее заготовленных разных почтовых ящиков?

Squirrel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #53 : 17 Февраля, 2012, 13:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Принципы? Вы принципиально работаете за рубль в час? А полностью отдаетесь работе? Может быть у меня найдется место такому альтруисту.
Чем заняться взлослому человеку? Лучше заплатить 5 рублей и провести 5 часов с семьей или друзьями, вместо того, чтобы приближать лечение геморроя у проктолога на эти же 5 часов.
Долбить 5 часов правой кнопкой по кустам - отдых? Так и до атрофии мозга недалеко.
Вроде все было написано выше, еще раз повторюсь, каждому свое. Если у вас щелканья мышкой вызывают атрофию каких либо органов, и способствуют появлению геморроя, то для меня это да своеобразный отдых. А по поводу проще заплатить 5 рублей и провести свое время как то по другому, могу ответить таким же идиотским высказыванием, кому то проще убить бабушку, чем разгружать вагоны. Не стоит навязывать свои вкусы/интересы другим.

Play2win

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #54 : 17 Февраля, 2012, 14:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
mahes, не стоит сравнивать теплое с мягким. Я не сомневаюсь в Ваших экономических способностях(в образовании экономическом сомневаюсь), но покупка голда для игроков, которые немного старше студентов - это в массе своей вопрос перераспределения времени.
В 30-часовой рейдовой неделе сложно найти время еще и на фарм.
Время в игре и время вне игры нет смысла отождествлять.

Squirrel, я никому и ничего не навязываю. У меня абсолютно нормальное стереотипное мышление, то есть, семья, работа и друзья мне ценнее игры. А по поводу "таким же идиотским высказыванием" Вам стоит задуматься. Мои ценности не имеют никакой связи с Вашим безделием.

Беседа с глухими и слепыми наскучила.

Inquisitor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #55 : 17 Февраля, 2012, 14:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
mahes, не стоит сравнивать теплое с мягким. Я не сомневаюсь в Ваших экономических способностях(в образовании экономическом сомневаюсь), но покупка голда для игроков, которые немного старше студентов - это в массе своей вопрос перераспределения времени.
В 30-часовой рейдовой неделе сложно найти время еще и на фарм.
Время в игре и время вне игры нет смысла отождествлять.

Squirrel, я никому и ничего не навязываю. У меня абсолютно нормальное стереотипное мышление, то есть, семья, работа и друзья мне ценнее игры.

Лучше заплатить 5 рублей и провести 5 часов с семьей или друзьями, вместо того, чтобы приближать лечение геморроя у проктолога на эти же 5 часов..
Долбить 5 часов правой кнопкой по кустам - отдых? Так и до атрофии мозга недалеко.

Я один тут вижу конфликт прерыванийвзаимоисключающие параграфы? Человек, явно намекающий на свои трудовыерейдовые будни по 30/7= ~4,5 часа в день, накликивая по боссам и неотвратимо приближая поход к проктологу по 5 часов в сутки, при этом утверждает что эти самые 5 часов лучше потратит на дом и семью? Просто смешно.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 17:25:31 by Inquisitor »

Play2win

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #56 : 17 Февраля, 2012, 15:00:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вы очень преуспели в выдирании из контекста, рекомендую найти в этой теме слова: фласки, фарм, голд.
Мое посещение проктолога уже в прошлом, равно как и игра в вов.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 15:03:41 by Play2win »

Црногорски

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #57 : 17 Февраля, 2012, 15:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять вайн по поводу ГС...
Господа, не ругайтесь. Кто то получает удовольствие от фарма руды/травы/т.д., кто то от траев ХМ, кто то от ПВП.
Каждому своё. Лично мне нравится ПВП. От фарма блевать тянет. Но я же не навязываю своё мнение окружающим, например )

Кстати, надумал трансфернуть свою андэдку приста за Орду (слава Орде), подскажите ПВП серв плз )))

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #58 : 17 Февраля, 2012, 15:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для некоторых концепция несмешивания разных родов деятельности почему то слишком сложна и принципиально не укладывается в их сознании. Игра, это отдельный мир, с отдельной экономикой и я не очень понимаю людей, которые в этой экономике полные профаны и гордятся этим, выставляя напоказ то, что "они лучше купят за вмр". Этакий классический случай воинственного невежества и попыток показать, что "в реале то я огого, и семья, и дети, и любовница, и хорошая работа...". Если для вас интерес представляют конкретные достижения в рейдах, на аренах/рбг, то нафармить голду на такую игру можно за 1-2 часа в неделю даже копая руду. Если же хочется купить что то еще, навроде фиала/чоппера/петов, то ваша покупка голды ничто иное, как попытка выпендриться хотя бы в игре, потому что в жизни за эти жалкие 300 рублей выпендриться не выходит, и вот это уже смотрится смешно.

толковый пост, одобряю. можно еще в реале гордиться и выставлять напоказ то, что «нахуй мне что-то уметь, я по блату директором устроюсь». по сути, вообще то же самое. голдселлерам гореть в аду, я понимаю, что это легальный бизнес и все такое (не исключено, что сам бы им занимался), но с позиции игрока именно так — гореть в аду.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Анонс конкурса: Стражи
« Ответ #59 : 17 Февраля, 2012, 15:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что это НЕлегально -_-

 

закрыть