WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДЦ прист на арене  (Прочитано 15500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masterholy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Разувий
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #15 : 17 Января, 2012, 21:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На присте висит +20 к статам, но и реса у меня почти 4500, так как в тройке играю вмп (вар-маг-прист), тебе актуальнее тоже +20 к статам, и совет по поводу сетапов, чтобы нормально разыграться пристом в двойке найди хорошего мага, маг\прист одйин из тех сетапов, который даст тебе отличную возможность поднять пвп скил, так же неплохо играть с фералом, так как сетап достаточно прост в плане тактик

Hukutko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nikita
    • Класс: Priest
    • Сервер: Galakrond
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #16 : 18 Января, 2012, 08:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу мага... ну незнаю мы с рогой часто были против приста и мага, правда бои были долгие, но маг сливался по мп быстро, юзал там свои скилы на восстановление мп, и тут же опять сливался, а прист слиавлся по мп тем что хилил мага) читал говорят хороший сетап 2на2 рога дц, или вар дц, ну и оч хороший тоже друид+дц

Hukutko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nikita
    • Класс: Priest
    • Сервер: Galakrond
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #17 : 18 Января, 2012, 09:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тут же кода попадаются хилы, бои у нас оч долгие, у нас тактика такая: рога бьет хила, я пытаюсь слить его манберном, но тут же он бегает вокруг столбов и все неполучается))) рога бежит на дд, бьет его иногда получается манаберн использовать, вообщем когда у хила уже 0 маны, пытаемся вливать в дд.. с друидами хилами посложнее, манаберн юзаешь, а он в кошку уходит и потом опять в хила и хилит...((

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #18 : 26 Января, 2012, 10:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тут же кода попадаются хилы, бои у нас оч долгие, у нас тактика такая: рога бьет хила, я пытаюсь слить его манберном, но тут же он бегает вокруг столбов и все неполучается))) рога бежит на дд, бьет его иногда получается манаберн использовать, вообщем когда у хила уже 0 маны, пытаемся вливать в дд.. с друидами хилами посложнее, манаберн юзаешь, а он в кошку уходит и потом опять в хила и хилит...((
Можно попробывать поймать цепным контролем одного, бурстануть 2го. В решающий момент тебе нужно будет продамажить, это очень важно при игре ДЦ- ассист своему дд напарнику.

Labbar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветиринар
    • Класс: Прист
    • Сервер: Седогрив
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #19 : 06 Марта, 2012, 11:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне  вот интересно, вы вот все  пишете что скорость не  нужна, но  если  посмотреть на  топ  дц пристов, например: http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Zunniyaki/advanced, http://eu.battle.net/wow/ru/character/archimonde/Hotyzx/advanced, а так же много др, у них  скорость  составляет  от 5 до 17%!
Это вот как  понимать? Как индивидуальный  подход или всё  же  разумное  зерно  в  этом есть?
Относись к другим так, как хочешь чтобы к тебе относились.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #20 : 07 Марта, 2012, 08:57:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне  вот интересно, вы вот все  пишете что скорость не  нужна, но  если  посмотреть на  топ  дц пристов, например: http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Zunniyaki/advanced, http://eu.battle.net/wow/ru/character/archimonde/Hotyzx/advanced, а так же много др, у них  скорость  составляет  от 5 до 17%!
Это вот как  понимать? Как индивидуальный  подход или всё  же  разумное  зерно  в  этом есть?

У меня не открылись твои ссылки :(
Ориентироваться на топов я бы не стала. Если они собрали достаточное количество всех статов, то почему не собрать и скорость? Не могу их посмотреть((( Ну а так, чем плоха хаста? Если они играют агрессивно, то очень даже вкусна. Это флэшка, манаберн, смайт и пронзание.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #21 : 07 Марта, 2012, 11:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня не открылись твои ссылки :(
Ну, достаточно очевидно, что можно убрать запятые в конце ссылок и все будет нормально :) Да и Зунияки надо и так знать. Странно правда, чего там Labbar такого углядел, учитывая то, что там у обоих пристов все камни на инту/инту+рес, а рефордж выбран исходя из динамичного сетапа РМП, где от приста важен ассист. Некоторые присты вообще не рефорджатся, что не мешает им брать р1 в 390 гире :)

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #22 : 07 Марта, 2012, 11:45:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У меня не открылись твои ссылки :(
Ну, достаточно очевидно, что можно убрать запятые в конце ссылок и все будет нормально :) Да и Зунияки надо и так знать.
Можно и по нику поискать, но я с телефона, неудобно жутко. Да и как-то не слежу особо, что там всякие топы собирают. Глупо равняться на них, если не играешь на таком же уровне.

Labbar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветиринар
    • Класс: Прист
    • Сервер: Седогрив
Re: ДЦ прист на арене
« Ответ #23 : 11 Марта, 2012, 13:29:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня не открылись твои ссылки :(
Ну, достаточно очевидно, что можно убрать запятые в конце ссылок и все будет нормально :) Да и Зунияки надо и так знать. Странно правда, чего там Labbar такого углядел, учитывая то, что там у обоих пристов все камни на инту/инту+рес, а рефордж выбран исходя из динамичного сетапа РМП, где от приста важен ассист. Некоторые присты вообще не рефорджатся, что не мешает им брать р1 в 390 гире :)
В моей фразе ещё присутствует формулировка "а так же много др.", помимо топов я  посмотрел  по  оружейке и не топ, но от1800+ рейта. Очень много у  кого показатели скорости превышают 7%.
Решил в  ближайшее время  сам  попробовать  в  скорость переплавиться, посмотрю что  будет.
Относись к другим так, как хочешь чтобы к тебе относились.

 

закрыть