WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm  (Прочитано 20063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaдoLeнtяй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • СПАСИТЕ ОТ WOW
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #15 : 18 Декабря, 2011, 23:48:25 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Зашибись тему подобрали :-*! Будет что рассказать:было это непомню какого числа но было это в ночь когда заканчивался аддон ЛК и начиналась Ката.Я очень хотел зайти и посмотреть на новый аддон,но к сожалению,было очень поздно,а мне надо было выспаться,ибо надо было рано вставать в школу ;D.Мама сказала ложиться спать.Полежав немного, я тихонько включил компьютер,и попытался зайти в ВоВ,но к великому сожалению "Сервер авторизации переполнен...или чёто такое".Думаю многие матюкались той ночью  ;) Я зашел в скайп нерво переписывался с двумя согильдийцами,они яростно пытались проламать очередь на сервер авторизации!)И тут мне удаёться зайти в игру!Я переполнен эмоциями захожу в игру и вижу :o всеголиш 5 человек онлайн!!!!И каждую секунду набывало человек по 20-30.Мои согильдийцы так и не пробили очередь яростных подпищиков близзард. :) Но я даже успел качнуть 82 и побывать в 2 инстах) и насобирать травы на 30к голд)Чуства так и били,и тут я понял...что немножко расшумелся)Вообщем оплеухи схватил,катаклизму порадовался,в школе выспался! :D.

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.-обажаю ассассинс крид,прошел все части...был бы рад диску под ёлочку ;)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 23:58:32 by SaдoLeнtяй »
Ни дам лапу...я ленивый сова))

Dvar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvar
    • Класс: Priest
    • Сервер: Гордунни
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #16 : 19 Декабря, 2011, 00:35:28 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Зашибись тему подобрали :-*! Будет что рассказать:было это непомню какого числа но было это в ночь когда заканчивался аддон ЛК и начиналась Ката.Я очень хотел зайти и посмотреть на новый аддон,но к сожалению,было очень поздно,а мне надо было выспаться,ибо надо было рано вставать в школу ;D.Мама сказала ложиться спать.Полежав немного, я тихонько включил компьютер,и попытался зайти в ВоВ,но к великому сожалению "Сервер авторизации переполнен...или чёто такое".Думаю многие матюкались той ночью  ;) Я зашел в скайп нерво переписывался с двумя согильдийцами,они яростно пытались проламать очередь на сервер авторизации!)И тут мне удаёться зайти в игру!Я переполнен эмоциями захожу в игру и вижу :o всеголиш 5 человек онлайн!!!!И каждую секунду набывало человек по 20-30.Мои согильдийцы так и не пробили очередь яростных подпищиков близзард. :) Но я даже успел качнуть 82 и побывать в 2 инстах) и насобирать травы на 30к голд)Чуства так и били,и тут я понял...что немножко расшумелся)Вообщем оплеухи схватил,катаклизму порадовался,в школе выспался! :D.

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.-обажаю ассассинс крид,прошел все части...был бы рад диску под ёлочку ;)

Я б на месте родителей твоих не оплеуху дал, а в детдом тебя бы сдал. Может ценностям поучишься.

ReoHum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #17 : 19 Декабря, 2011, 00:56:11 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
кто-нибудь играет в вов/другие он-лайн игры в саму новогоднюю ночь, прям вот куранты грохают, а кто-нибудь в ДД рдру 385 ищет хD
1. Есть ещё 23 часовых пояса кроме вашего.
2. Вы так говорите, будто играть в WoW в новогоднюю ночь — что-то плохое. Почему я должен под грохот Курантов пить шампанское и смотреть в телевизор, а не делать дейлик?

DrWho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #18 : 19 Декабря, 2011, 01:27:14 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
кто-нибудь играет в вов/другие он-лайн игры в саму новогоднюю ночь, прям вот куранты грохают, а кто-нибудь в ДД рдру 385 ищет хD
1. Есть ещё 23 часовых пояса кроме вашего.
2. Вы так говорите, будто играть в WoW в новогоднюю ночь — что-то плохое. Почему я должен под грохот Курантов пить шампанское и смотреть в телевизор, а не делать дейлик?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хайп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хайп
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #19 : 19 Декабря, 2011, 01:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Есть ещё 23 часовых пояса кроме вашего.
2. Вы так говорите, будто играть в WoW в новогоднюю ночь — что-то плохое. Почему я должен под грохот Курантов пить шампанское и смотреть в телевизор, а не делать дейлик?

1. Находясь на русском информационном портале World of Warcraft, не трудно догадаться, что речь идет все же о русских серверах. Например, что творится на серверах в 00:00 по мск.
2. Я не говорю/не хотел сказать, что играть в новогоднюю ночь - это плохо. Каждому - свое. Кто-то радуется встречи Нового Года, развлекаясь с друзьями/родными/любимой/любимым... Кто-то радуется встречи Нового Года, развлекаясь с дейликами, квестами и фармом мобов и квест итемов :) Каждому свое!
Главное, чтобы человеку было весело и для каждого Новый Год был чем-то большим, чем просто оливье, водка, похмелье, дейлики,
чем-то вроде нового этапа жизни, сроком в один год, в котором его будет ждать радость и успех!


deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #20 : 19 Декабря, 2011, 02:09:11 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
По вашему в России есть только время по МСК? Я, например, вообще в другой стране живу.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Vam.p1re

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авариция
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #21 : 19 Декабря, 2011, 03:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было 1 раз. Предки разосрались, все планы развалились, когда друг на чьей квартире собирались праздновать, заболел 31 числа и придумать ничего не успелось. Выпил под куранты. Включил вов, посидел до 2ух и пошел спать)))

Wowa_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид - СовЭ =)
    • Сервер: Разувий
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #22 : 19 Декабря, 2011, 04:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не сказать что это была вся ночь, но я её провёл в армии за компом) поздравил всех в аське, контакте и т.д. и т.п. и конечно же в вове поздравил тех что был онлайн) вот такая вот почти новогодняя сказка для солдата вовера)

Гордый владелец Dragonwrath, Taresgosa's Rest

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #23 : 19 Декабря, 2011, 05:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По вашему в России есть только время по МСК? Я, например, вообще в другой стране живу.
всегда удивляло почему московское время считается временем по умолчанию. Для меня время по умолчанию - это время сервера. Соответственно и новый год в игре происходит по времени сервера, но никак не по какой то там московской временной зоне.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #24 : 19 Декабря, 2011, 07:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ру офе, наверно МСК время что не на есть самое офицальное для большинства. Ведь по нему многие играют в вов, рейды и т.д. Но новый год наверно отмечают все по своему местному времени.

По теме:
Ничего такого плохо нету если в новогоднию ночь вы сидите и играете за компом, особенно с хорошей компанией и выпивкой :)

Angerfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикийлис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #25 : 19 Декабря, 2011, 08:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то раз, в стародавние времена, установил я себе на ПК игрушку X-Com. Дело было вечером, делать было не чего.. В общем в 5.40 утра отлип от монитора с мыслью что ложится видимо уже смысла нет. Самое интересное было ехать с учебы в общественном транспорте, часа в 16.00 и наблюдать эффект "быстрого" моргания. Расшифрую, моргнул, остановку проехали, еще моргнул, еще одна осталась позади. В обшем 5 раз моргнул и я уже в своем районе ) Удивительно в данном случае что не промогал свою остановку )) хотя серьезные опасения были )

Altairo2087

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Обезьяна сошла с ума и стала человеком.

  • Варкрафт: +
    • Имя: .I._(>_<)_.I.
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #26 : 19 Декабря, 2011, 08:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Каждый человек, увлекающийся компьютерными играми, хоть раз да провел за своим компьютером бессонную ночь - будь то в рейде или просто не в силах оторваться от новой классной игрушки.

Последний раз такое помню с Quake 4, когда она вышла естественно. Никогда не забуду момент ближе к концу игры, когда твоему персонажу отрезают ноги... незабываемо :)

зы хз, что даже может произойти ночью))  Ночью что-то интересное происходило только на каких-то праздниках, но не за компом же)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 08:58:00 by Altairo2087 »


Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #27 : 19 Декабря, 2011, 09:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Находясь на русском информационном портале World of Warcraft, не трудно догадаться, что речь идет все же о русских серверах. Например, что творится на серверах в 00:00 по мск.

в Украине будет 22-00, в Беларуссии - 23-00, в той же России не один часовой пояс,а штук 7  .. или ты думаешь на ру серверах играет только Москва ? = /

Dark_WilD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #28 : 19 Декабря, 2011, 10:26:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А на самом деле.. у меня ни раз возникал вопрос, ответ на который я пожалуй никогда не получу: кто-нибудь играет в вов/другие он-лайн игры в саму новогоднюю ночь, прям вот куранты грохают, а кто-нибудь в ДД рдру 385 ищет хD

2 года назад меня девушка кинуло 31ого в 21 00, в итоге я один дома сидел, пил коньяк, гонял в wow. В ИВК вроде даже с кем-то сходил, пока в 2 часа ко мне друзья проведать не завалились, за что им огромное спасибо.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Ночь перед Рождеством: конкурс от Noob Club и Tort.fm
« Ответ #29 : 19 Декабря, 2011, 11:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно на гохе вроде публиковал.

Итак суть такова: стародавние времена, последний день года, игра Star wars Galaxies. Я (Rifleman/hammer) с дружбаном (Teras kasi/ Creature handler), карьерные офицеры Имперской гильды, ползаем по диким *беням Dathomirа в поисках плюшек, ранкоров и форс сестёр. Внезапно, на радаре возникают 4 точки и после недолгих умозаключений становится понятно, что это Альянсовый ДЖЕДАЙ* с группой поддержки фармит экспу.

Без секунды колебаний, цитируя Tombstone ("надгробный камень") "Your friends might get me in a rush, but not before I make your head into a canoe" несемся на перехват! После первого мандража, адреналина и трясущихся рук драка переходит в размеренное тактическое столкновение: подсечки, headshotы, дебафы, много беготни по очень пересеченной местности, множество отожраных stimpackoв и еды.

В итоге получаем 3 трупа и джедай без сознания и тут чат взрывается сообщениями от как минимум 10 человек с угрозами, мольбами, воззваниями к благородству и предложениями нескольких сотен тыс. кредов. После весьма недолгих совещаний добиваем джедая, смакуем пиво и полученный адреналин, приходим к заключению что ПвП доставляет когда есть что терять или отбирать!

*(историческая сноска) На тот момент развития игры джедаи были ОЧЕНЬ редким классом, для получения которого игроки сидели за акком попеременно месяцами, гриндили профессии и квесты. Позже им отменили перманентную смерть, но потеря экспы при смерти была астрономическая.

P.S. PvP там было отменное, насчет SW:TOR'а не питаю иллюзий.
Жаль SOE загубили такую игру. Привет всем кто играл со мной в те времена, если когда наткнетесь на это сообщение. Nael@karapuzik
Star Wars Galaxies R.I.P 26.06.2003 - 15.12.2011



P.S.S. Перенёс в тему с работами на конкурс.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 12:03:58 by karapuzik »

 

закрыть