WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее noob-club.ru  (Прочитано 40924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #60 : 12 Декабря, 2011, 16:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экономисты  :facepalm:
Поймите вы, голдселлеры не создают золото из неоткуда, а закупают у ботоводов, которые в свою очередь получают его за тысячи стаков травы/руды.
В инфляции виноваты огромные награды за квесты/инсты/цены на зелень/гильдейские плюхи.

dandepeched

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #61 : 12 Декабря, 2011, 16:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все круто, изменения приветствую, спасибо за то что вы есть! :)

пс: вайнеры на рекламу люди не от мира сего.. сделайте аналогичный проект (без рекламы) раскрутите его, а мы посмотрим на сколько дармового труда вас хватит ;D
ну или идите на другие сайты, че тут висеть и ныть? >:(

Raoul Dick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рауль Дик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уйх
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #62 : 12 Декабря, 2011, 17:02:36 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ребята, я бы вам посоветовал не сливаться в SWTOR, очередного "убийцу" WoW, а обратить большее внимание на SC2 и будущую Blizz DOTA. По SC2 готов посильно помогать.

(И совет: сделайте на сайте mousover капчу, у вас ппц неудобная.)

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #63 : 12 Декабря, 2011, 17:07:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Получить Носорожка (если я не ошибаюсь, это владелец Хорадрик.ру, моего любимого портала по д3) - это замечательная новость!


Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #64 : 12 Декабря, 2011, 17:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я бы вам посоветовал не сливаться в SWTOR, очередного "убийцу" WoW, а обратить большее внимание на SC2 и будущую Blizz DOTA. По SC2 готов посильно помогать.

(И совет: сделайте на сайте mousover капчу, у вас ппц неудобная.)

Ещё один вов-бой называющий свтор убийцей вова. Есть такая вещь как сосуществование. А SC2 уверен тут большинству вообще не впёрся.

Керровитарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • Ponycat

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керровитарр
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #65 : 12 Декабря, 2011, 17:27:49 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ещё один вов-бой называющий свтор убийцей вова. Есть такая вещь как сосуществование. А SC2 уверен тут большинству вообще не впёрся.
Говори за себя. Многие считают этот ваш вов, но со световыми мечами, "убийцей" вова. Играть в него будут лишь фанаты вселенной. Ну и про старкрафт чушь спорол, чесслово :)
En taro Rainbow Dash!

You shall be assimilated into The Herd. Resistance is futile.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #66 : 12 Декабря, 2011, 17:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости воистину хорошие. Однако хотелось бы попросить администрацию Наб клаба добавить в свою корзину игр ещё и Starcraft 2. Возможно не на правах полноценного проекта, но хотя бы освещать какие-то ключевые события по этой игре.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #67 : 12 Декабря, 2011, 17:41:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ещё один вов-бой называющий свтор убийцей вова. Есть такая вещь как сосуществование. А SC2 уверен тут большинству вообще не впёрся.
Говори за себя. Многие считают этот ваш вов, но со световыми мечами, "убийцей" вова. Играть в него будут лишь фанаты вселенной. Ну и про старкрафт чушь спорол, чесслово :)
En taro Rainbow Dash!

Ну те многие кто так считают - упоротые фанаты или свтора или вова. А упоротый в любом случае плохое явление. Мне на этот ваш(и мой) ВоВ собственно параллельно. Я иду играть в СВТОР, а не убивать ВоВ. Так же отлично себе играл в Рифте пол-года. Ну а у старика аудитория всё-таки гораздо думаю меньше.

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #68 : 12 Декабря, 2011, 17:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая разница, что будет освещать портал? Нас же не сгоняют принудительно в другую, ненавистную игру. Иногда даже полезно отвлечься от тухлого вова (ничего личного, сам очень долго в него играл, почти 6 лет) и посмотреть, что же там нового на рынке игростроя? А вдруг че путнее появилось, будет во что пошпилить.

Смотришь издали - свТор не торт. Прочтешь пару тройку анонсов, думаешь... а может торт? недельку почитаешь, или две. А почему бы не попробовать?

А если игры просто противны, админы оставили право поставить галочку, и забыть о существовании ереси. Это уже намного больше, чем в новостях той же Гохи. По мне, так хоть про покемонов пусть пишут... Одно только неясно, как они собираются оптимизировать дизайн нубклуба под новости? читать про джедаев и сладкие железки терранов и пялиться на панд  :facepalm: :'(
Надеюсь, у них есть решение насчет этой темы :)
П.С. - общего у всех этих игр только женские сиськи глаза, хуманы есть во всех этих играх. Сделайте бегрануд из прекрасных женских частей тела, он пойдет под любую тему :)

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #69 : 12 Декабря, 2011, 18:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А SC2 уверен тут большинству вообще не впёрся.

Чмаки ретард, го мобилки отжимать?

Авторам "будущего" noob-club я бы посоветовал оставаться как есть.
По Диабле есть horadric.ru, который отлично справляется со своими обязанностями, тем более непонятно, что их новостник будет делать у вас? Копипаста?
Ну а про свотор - это уже становится "смищно".

Penr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король лич
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #70 : 12 Декабря, 2011, 18:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А SC2 уверен тут большинству вообще не впёрся.

Чмаки ретард, го мобилки отжимать?

Авторам "будущего" noob-club я бы посоветовал оставаться как есть.
По Диабле есть horadric.ru, который отлично справляется со своими обязанностями, тем более непонятно, что их новостник будет делать у вас? Копипаста?
Ну а про свотор - это уже становится "смищно".
Почему смешно про свотр?  По моему в полне  нормальный  подход.  Да и впрочем название сайта не несет строго определенной тематики. Я вот просто к нему привык за несколько лет , хоть и не играю в вов и мне будет  в полне удобно почитать здесь про Свотр. т.к. мне нравится когда все в одном месте, кто муже с выбором определенной тематики.
Еще бы сделали, что бы  люди поставившие  галочку ВОВ, не погли писать в темах свотр и наоборот, вобщебы отлично было, а то так надоели все эти "знатоки" игр ...

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #71 : 12 Декабря, 2011, 18:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что функционал форума значительно расширится. Можно будет наконец то переоформить гайды по человечески.
Но основная просьба - это работа с таблицами и их оформление.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #72 : 12 Декабря, 2011, 18:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АВЕ Noob-club'у! :)

(показать/скрыть)

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #73 : 12 Декабря, 2011, 18:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости воистину хорошие. Однако хотелось бы попросить администрацию Наб клаба добавить в свою корзину игр ещё и Starcraft 2. Возможно не на правах полноценного проекта, но хотя бы освещать какие-то ключевые события по этой игре.

Ребята, я бы вам посоветовал не сливаться в SWTOR, очередного "убийцу" WoW, а обратить большее внимание на SC2 и будущую Blizz DOTA. По SC2 готов посильно помогать.

(И совет: сделайте на сайте mousover капчу, у вас ппц неудобная.)

SС2 и Blizz Dota к разряду ММО отнести достаточно сложно. А насколько я помню, тут ммошники тусуются

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Будущее noob-club.ru
« Ответ #74 : 12 Декабря, 2011, 19:00:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
А SC2 уверен тут большинству вообще не впёрся.

Чмаки ретард, го мобилки отжимать?

Авторам "будущего" noob-club я бы посоветовал оставаться как есть.
По Диабле есть horadric.ru, который отлично справляется со своими обязанностями, тем более непонятно, что их новостник будет делать у вас? Копипаста?
Ну а про свотор - это уже становится "смищно".

Чувачелло. Ты жутко удивишься, но среди моих знакомых согильдейцев по ВоВ, что нынешних, что бывших найдется всего человек 5 из пары сотен, кто играет в Старик. Я не говорю, что Старик говно, но он...кому он нафиг нужен? Кому интересна классическая RTS, которой по механике уже больше 20 лет? Кому-то да, но это не аудитория даже СВТОР, не говоря уже про Диабло 3 и уж тем более ВоВ. Так что надеюсь ваш Старик будет пастись где-то на своих профильных ресурсах.

 

закрыть