WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда.  (Прочитано 33577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Орда.
« Ответ #75 : 22 Декабря, 2009, 01:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тред не читал, может ктото уже и запостил старую варсонговскую поговорку: "Зомби играют за людей, а люди за зомби" (вместо сравнительно нейтрального слова "Зомби" подставлялись разные варианты не менее оскорбительных слов, которые я писать не буду.)
Почему орда?, хм, потомучто так начал играть на пиратках. Первый перс был НЭ, он меня угнетал. Потом орк-вар - СИЛА. Потом первый 60й шаман.. потом офф. 1й трилиха-шоман 70го лвла, 2й орчиха-шоман 70го - 80го лвла, ей играю и сейчас. Вобщем на мой взгляд орда организованее, практичнее, дружнее, да и контингент по ту сторону монитора повзлослее и поинтеллигентнее.
(\/)_0о_(\/)

BROTHERHOOD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Орда.
« Ответ #76 : 22 Декабря, 2009, 03:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаете..люди,эльфы,гномы,они и в реале есть)))А вот встретить орка (шансов очень мало) или тем более андеда,гг)))Короче за орду можно играть только из оригинальности,когда я только создавал персонажа,я примерно понимал что будет в альянсе,т.к. мне был интересен сам сюжет игры,я знал что там мол свет добро и т.п,всего этого хватает и в реале,а вот как будет разворачиваться сюжет у Ордынцев я совершенно предположить не мог..)
И вообще,король Вариан Ринн какой то нервозный психопат,а наш Тралл мудрый вождь -))
Орда победит и все в таком духе.)
С ув.

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Орда.
« Ответ #77 : 22 Декабря, 2009, 07:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был, есть и буду настоящим Ордынцем!
Наш флаг красный и ассоциируется с Нашей Великой Родиной,
а у аленей - голубой и пованивает НАТО и гомосятиной! :-)

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Орда.
« Ответ #78 : 22 Декабря, 2009, 08:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наш флаг красный и ассоциируется с Нашей Великой Родиной,

а этот товарищ ваш шреколидер
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a6/Siergiej_Mironow.jpg/280px-Siergiej_Mironow.jpg
ну о чем с вами такими вообще можно говорить

Rutgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Орда.
« Ответ #79 : 24 Декабря, 2009, 14:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был, есть и буду настоящим Ордынцем!
Наш флаг красный и ассоциируется с Нашей Великой Родиной,
а у аленей - голубой и пованивает НАТО и гомосятиной! :-)
+1 Согласен полностью! Альянс создавался как олицетворение Запада и его превосходства над Востоком-Ордой.
За Орду играю, потому что ненавижу слащавые рассуждения о спасении мира и при этом дел ни на грош! Мы злые, грязные животные - орки, тролли, табурены вообще коровы! я не говорю про нежить! БЭ - предатели! Короче все мы отбросы для западного общества альянса (даже название такое альянс - северо-атлантический альянс(НАТО). Люблю плохишей короче ;D

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Орда.
« Ответ #80 : 24 Декабря, 2009, 14:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаете..люди,эльфы,гномы,они и в реале есть)))....я знал что там мол свет добро и т.п,всего этого хватает и в реале

блин где ты живешь я к тебе хочу!
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Орда.
« Ответ #81 : 24 Декабря, 2009, 17:46:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 :D
Лайтуми

milagre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серез
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Орда.
« Ответ #82 : 29 Декабря, 2009, 17:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал играть примерно год назад. Первый персонаж был хуманс, девка-маг. Выбрал только исключительно потому, что думал, с хумансом легче освоиться в игре на первых порах, как-то знакомо все чтоли... Да и аддонов не было, БЭ и дренеи были недоступны. Прокачал до 56 уровня, стало интересно за гномов поиграть, выбрал воина мужика. Вначале прикольно было, но потом понял, что воины в игре самый обиженный Близзами класс, может и ошибаюсь... вообщем бросил. А потом я купил первый аддон БК и как только увидел БЭ - всех остальных постирал и забросил! Какую там классную эльфиечку можно создать! ммммм....
С введением в игру этой расы, по-настоящему начинаешь любить и заботиться о своем персонаже. И дело тут не в кибердрочерстве как некоторые станут меня обвинять, а в близости выбора расы в игре по своему духу.
Да, БЭ они такие: красивые, гордые, высокомерные, несломленные нашествием плети и т.д. а их разрыв с Альянсом вообще поставил точку в выборе мною персонажа. Живут они не в хижинах из костей и на кладбищах, а в прекрасных дворцах, где все наполнено магией и светом. А какая там музыка, на первых этапах игры! Наполненная болью к погибшим от рук Плети и разрушенному Кель'Таласу и в то же время жаждой мести... Один только квест по возвращению амулета Сильване чего стоит, когда она поет свою печальную песню!
Ночные, тоже казалось бы эльфы, вообще ни в какое сравнение с эльфами крови не идут. Какие-то переростки с длиииииннющими ушами и раскраской на морде аля группа KISS. Опять таки за богомерзкий Альянс...

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Орда.
« Ответ #83 : 02 Января, 2010, 00:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг, ужас что за спгс,  ???,  НАТО СССР и прочее вы про что зачем искать какой то смысл там где его нет?!, неужели вы играя орком варом представляете себя русским богатырем спасающим родину мать от ануб арака, роющего подземный ход в кремль... ни шагу назад за нами Москва!. Или играя хуманом варлоком, жмякая кнопку скилболта, вы оказываетесь в удобном кресле овального кабинета и перед вами не клава а "красная кнопка".

пс Да, БЭ они такие: красивые, гордые, высокомерные, несломленные нашествием плети и т.д.... несогласен БЭ это напыщенные, самоюбивые, стервозные с....  которым в удовольствие загнобить какую-нить коровку из шалаша





Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Орда.
« Ответ #84 : 02 Января, 2010, 08:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ высказывает свое мнение:) Приятно послушать...
А вообще, глядя на сие дебаты, хочется заорать: ДАЕШЬ РУССКИЙ РП СЕРВ!
И сразу видится картинка: уютная таверна в Громовом. Тишина... забегает "русский богатырь" орочьей наружности и орет: - "Пацаны, наших бьют!!" - ... и все дружно ломятся отбивать родной Громовой от захватчиков...
:)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Орда.
« Ответ #85 : 02 Января, 2010, 15:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да... очень хочется на РП серв русский.. но нету ))


bootcd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Орда.
« Ответ #86 : 02 Января, 2010, 22:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл, Играю, и буду Играть за людей,т.к. по настоящему я человек, а не какой нибудь орк или эльф....

milagre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серез
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Орда.
« Ответ #87 : 02 Января, 2010, 22:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл, Играю, и буду Играть за людей,т.к. по настоящему я человек, а не какой нибудь орк или эльф....

Ооччень интересно! А кто ж в таком случае будет играть за БЭ, нежить, тауренов, дренеев наконец?!!  ;D

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Орда.
« Ответ #88 : 03 Января, 2010, 07:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл, Играю, и буду Играть за людей,т.к. по настоящему я человек, а не какой нибудь орк или эльф....

Ооччень интересно! А кто ж в таком случае будет играть за БЭ, нежить, тауренов, дренеев наконец?!!  ;D

Ну... скажем, Дренеии несколько похожи на помесь козла и хумана... А козлов по жизни хватает;) так что...;)

Babydoll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Орда.
« Ответ #89 : 07 Января, 2010, 16:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классе у меня все персоонажи были только за альянс, орда была мною презераема :) Когда вышел БК.. захотелось чего-то нового, причем серьезно играть за орду не планировалось.. так появилась паладин БЭ и понеслось...

Если бы не было БЭ была бы андедша Вар.. вопреки мнениям андедшу можно сделать красивой :) Трольшу тоже и даже оркшу. :D

А еще мне очень нравятся орки сильные могучие брутальные и в тоже время милые  ;)

На мой взгляд хуманы альянса несколько туповаты (не игроки которые за них играют а сами модели), ночные эльфы мужского пола слишком приторные, дварфы просто тупо не в моем вкусе, а вот гномы (тока без бороды и усов) очень прикалывают. Дранеи мужики - ноу коментс.
Женские модели альянса конечно очень красивы.

На мой взгляд модели орды более харизматичны чем у альянса.
Хотя города и т.п красивее именно у альянса.


p.s

с того времени по сей день играю за Орду ;)


« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 16:25:34 by Babydoll »

 

закрыть