WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Совершенствование 4.3 (в процессе)  (Прочитано 381889 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал 4т13. Это какая-то жесть под волками :) Но, однако, смог довольно долго держать почти 30к дпс на кукле без химии.

Blazing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэйзинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но не дадут же они +10к дпс. просто в рейдах народ и в хуже гире показывает 25+ уверенно подскажите

для сравнения мой шам в шмоте примерно такого же итемлвл (читай прошлого контента) на кукле выдает 24-25к.

Я вот читаю и думаю - то ли все вокруг такие папки, то ли я ниочень, но у меня без триньки, перчей, волков и геры ДПС на манекене держится в районе 25-26к. А тут народ такие чудеса показывает.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Поменял одну шмотку - ер хасты вскочило до 1,13, обогнав мастери с 1,06.
- Решил копнуть глубже, скинул рефордж, забился в хаст (+700-800) - результат как и ожидалось крайне плачевный =) Минус тыща дпс.
- Вернул все назад, попробовал потестить с кироптировой печатью (вместо матрицы нормал, в паре с лапой нормал) (~460 хасты), в результате получил + 300 дпс. и 0,93 еп хасты. :facepalm:. Опять "ямы"?! Или просто перекос с мастери? Балансируем чтоли теперь?

Ну не должно же быть постоянных вотлковских "ям" хасты. С ее бешеными скачками от шквала и высвобождения вф...


« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2011, 15:36:50 by Гаарох »

Eidalon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже заметил и по симу и в игре было 250 хасты добавил 1 хаст шмотку дпс в минус, добавил 2 хаст шмотки - вес хасты 0.73 крита 0.89 дпс в +. Судя по всему действительно при определенных значениях хасты её ценность сильно выше. Игрался с симом ценность хасты резко подскакивает при хасте в 440 и больше.  пока для себя решил держать хасту по возможности в районе 500. 

tanatos_if

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для сравнения мой шам в шмоте примерно такого же итемлвл (читай прошлого контента) на кукле выдает 24-25к.

Я вот читаю и думаю - то ли все вокруг такие папки, то ли я ниочень, но у меня без триньки, перчей, волков и геры ДПС на манекене держится в районе 25-26к. А тут народ такие чудеса показывает.

ну я на кукле волков и тринку юзаю.. без БЛа.. и бафы только свои. тебе скрин закинуть или напрячься лог записать?

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/rc1xxpuu5499tfz1/sum/damageDone/?s=8731&e=9316#%D0%91%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82
9тое место на Йорике 10хм. Я обожаю наше аое!
Под появление слоников я придерживал лл чтобы сразу раскидать на них шоки. Вот думаю, стоило ли оно того.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос: 29к на манекене это ок или можно больше? :P
армори
P.S. естественно без волков/блов/тринкетов/перчаток/потов/еще чего-нибудь.
А почему естественно без? Тотемы хоть ставил? :)

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/rc1xxpuu5499tfz1/sum/damageDone/?s=8731&e=9316#%D0%91%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82
9тое место на Йорике 10хм. Я обожаю наше аое!
Под появление слоников я придерживал лл чтобы сразу раскидать на них шоки. Вот думаю, стоило ли оно того.

Нда, в элитных брекетах так не разгонишься, лови гранату:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-pkfjeda8tf42e3vh/sum/damageDone/?s=8554&e=9158
Не лучший трай, но и это оказалось довольно неплохо :)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда, в элитных брекетах так не разгонишься, лови гранату:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-pkfjeda8tf42e3vh/sum/damageDone/?s=8554&e=9158
Не лучший трай, но и это оказалось довольно неплохо :)
/пичаль_зависть
Хотя, судя потому, что (если я ничего не путаю) у тебя всего на одно кольцо огня больше, а урона в общем от него в три раза больше (5кк против 15кк), значит аддов там как минимум в 100 раз больше :)

RomRail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые шамы, подскажите плз, стоит ли разбивать 4т12(норм) 1м Т13 397?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые шамы, подскажите плз, стоит ли разбивать 4т12(норм) 1м Т13 397?
даа бонус потерять ради замены 378 шмотки на 397, это хз.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 16:13:53 by msnja »
С уважением.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда, в элитных брекетах так не разгонишься, лови гранату:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-pkfjeda8tf42e3vh/sum/damageDone/?s=8554&e=9158
Не лучший трай, но и это оказалось довольно неплохо :)
/пичаль_зависть
Хотя, судя потому, что (если я ничего не путаю) у тебя всего на одно кольцо огня больше, а урона в общем от него в три раза больше (5кк против 15кк), значит аддов там как минимум в 100 раз больше :)

Ну, сто не сто, а раза в два больше :), да и количество колец зависит и от прухи на фазы и от скорости убиения аддов...но в целом весело да :)


Кстати для вас, писькомеров :
Давно не был на wow-heroes.com , а теперь там можно не только проинспектить шмот, ачивы и убиства боссов (что можно получить вагоном в рейде 25, к примеру) но и записанные логи и места на вол, если кто какие занимал (чего не хватает, если логи записаны 2-3 людьми одновременно/по очереди) ;)

По сабжу. Поделитесь, как дамагать в 25 хм на первых трех? =) и у кого какая тактика ?

sv@rog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
wow-heroes.com да стал намного полезней,
ЗЫ даже не знал о большинстве врывов, а те  о которых знал отсутсвуют, чудеса

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда, в элитных брекетах так не разгонишься, лови гранату:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-pkfjeda8tf42e3vh/sum/damageDone/?s=8554&e=9158
Не лучший трай, но и это оказалось довольно неплохо :)
/пичаль_зависть
Хотя, судя потому, что (если я ничего не путаю) у тебя всего на одно кольцо огня больше, а урона в общем от него в три раза больше (5кк против 15кк), значит аддов там как минимум в 100 раз больше :)

Ну, сто не сто, а раза в два больше :), да и количество колец зависит и от прухи на фазы и от скорости убиения аддов...но в целом весело да :)


Кстати для вас, писькомеров :
Давно не был на wow-heroes.com , а теперь там можно не только проинспектить шмот, ачивы и убиства боссов (что можно получить вагоном в рейде 25, к примеру) но и записанные логи и места на вол, если кто какие занимал (чего не хватает, если логи записаны 2-3 людьми одновременно/по очереди) ;)

По сабжу. Поделитесь, как дамагать в 25 хм на первых трех? =) и у кого какая тактика ?

на первых двух весьма скучно, ибо надо критал держать и не всегда босс в мили, во втором случае все зависит от тактики и как далеко тебе бежать до босса когда ты расправишься с щуплами и насколько быстро твоя группа это сделает, про йорсажа на ежах хорошо расписано, хагара фри лут. Вот ультраксион ничего дак, стой долби, ничего не  мешает :))

logan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, сори за глупый вопрос, но все же. Много ли сейчас профита с инженерного дела, а точнее с чанта на перчи дающего 480 агилы на 10 сек раз в минуту? или стоит сменить ее на что-то более постоянное?

 

закрыть