WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойники в Mists of Pandaria  (Прочитано 170147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

popwlep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #510 : 03 Октября, 2012, 17:28:48 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Господин popwlep, попробуй для начала прочитать вот эту тему http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20634.0  ;)

уважаемый, там тема с обсуждением гайда на 2 страницы, здесь тема с обсуждением механики роги в МоПе..если я захочу пообсуждать предложенный там гайд, я обязательно почту ту тему своим вниманием, спасибо.
gegywka Mopo3
               6a6ywka oroHb !!!

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #511 : 04 Октября, 2012, 04:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статы

1.   Кап хита для специальных атак;
2.   Хаст;
3.   Кап мастерства (7.5%);
4.   Крит;
5.   Искусность.


Ротация

Ротация саб рог заметно упростилась выходом из нее Рекуперейта. Теперь реген энергии с Восстановления энергии нам дает мясорубка.
В качестве комбогенератора используем Бэкстаб!

Бой начинаем из стелса Гарротой для получения большего профита от вспарывания вен, после этого сразу запускаем мясорубку;
Набив 5 КП, используем рваную рану
Далее 5 КП и http://ru.wowhead.com/spell=2098]Потрошение[/url].

Приоритет финишеров:

Рваная рана > Мясорубка > Потрошение

Если бы вы это хотя бы смогли осилить прочитать, то я думаю нашли ответы на свои вопросы. Я конечно понимаю что в армии круглое носят, а квадратное катают, но мозг надо включать иногда.
И зачем ротация на мобов, они что такие страшные? ;D
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2012, 04:51:27 by Angeloid »

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #512 : 04 Октября, 2012, 08:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статы

1.   Кап хита для специальных атак;
2.   Хаст;
3.   Кап мастерства (7.5%);
4.   Крит;
5.   Искусность.


мастерство ниже хасты? че за бред?


Господин popwlep, попробуй для начала прочитать вот эту тему http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20634.0  ;)

уважаемый, там тема с обсуждением гайда на 2 страницы, здесь тема с обсуждением механики роги в МоПе..если я захочу пообсуждать предложенный там гайд, я обязательно почту ту тему своим вниманием, спасибо.

если бы прочитал ту тему, то знал бы приоритеты статов и ротацию... а ты хочешь обсудить механику роги...
МЕХАНИКА не изменилась со времен ванилы... все так же набивает 5 кп с помощью ударов и разряжает их в цель финишером...

popwlep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #513 : 04 Октября, 2012, 17:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я конечно понимаю что в армии круглое носят, а квадратное катают..
 
что бы не быть пустозвоном, надо там побывать..а так ты просто озвучиваешь чужое мнение, больше чем уверен..хотя я его поддерживаю :D

Статы

1.   Кап хита для специальных атак;
2.   Хаст;
3.   Кап мастерства (7.5%);
4.   Крит;
5.   Искусность.

мастерство ниже хасты? че за бред?
Цитировать
если бы прочитал ту тему, то знал бы приоритеты статов и ротацию...

вот хотя бы поэтому..
gegywka Mopo3
               6a6ywka oroHb !!!

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #514 : 05 Октября, 2012, 09:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему оно так, там не сказано... просто рефоржеры оценивают статы по разному... снимаешь свю одежду и пишут что хит и экспертиза имеют вес 2.5, агилка 3.4, хаста 2.0...
когда оделся и набрал желтый хит7.6, и экспертизу на 6.5%, то хаста 1.7, желтый хит 2.1(хотя он и так в переборе), экспертиза 1.5, крит 1.4...

как и в кате потом крит и экспертиза менялись местами )) перековка до 8% экспертизы давала -100 ДПС, но равномерно и без промахов. так что для меня она на равне с хитом) лучше иметь постоянный ДПС, чем доджнуть амбушем из шадоумелта.

popwlep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #515 : 05 Октября, 2012, 10:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему оно так, там не сказано... просто рефоржеры оценивают статы по разному... снимаешь свю одежду и пишут что хит и экспертиза имеют вес 2.5, агилка 3.4, хаста 2.0...
когда оделся и набрал желтый хит7.6, и экспертизу на 6.5%, то хаста 1.7, желтый хит 2.1(хотя он и так в переборе), экспертиза 1.5, крит 1.4...

как и в кате потом крит и экспертиза менялись местами )) перековка до 8% экспертизы давала -100 ДПС, но равномерно и без промахов. так что для меня она на равне с хитом) лучше иметь постоянный ДПС, чем доджнуть амбушем из шадоумелта.
хотел уточнить, это ты пример с каты приводишь, или до сих пор актуально кап в 8%..с новым аддоном разве не уменьшилось до 7,5% или ты специально оверкап ловишь? поясни пожалст ???
gegywka Mopo3
               6a6ywka oroHb !!!

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #516 : 05 Октября, 2012, 10:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это пример с каты. сейчас 7.5%. механика не изменилась))

popwlep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #517 : 05 Октября, 2012, 11:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да понял я про механику :D
gegywka Mopo3
               6a6ywka oroHb !!!

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #518 : 01 Ноября, 2012, 08:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Rogues – We think that Rogue damage in PvP is appropriate—the damage that some other classes are dealing is too high, and we want to adjust those cases before we do any tinkering elsewhere. We still like the Rogue suite of tools and abilities, but we feel like some of these mechanics might have been eclipsed by newer, shinier versions. We are looking at improving Rogue mobility and control in conservative ways.
Поняли? У нас всё Замечательно посаны! Это просто мы не понимаем такого высокого, как политика близзарда.
MathHelper

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #519 : 01 Ноября, 2012, 09:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Rogues – We think that Rogue damage in PvP is appropriate—the damage that some other classes are dealing is too high, and we want to adjust those cases before we do any tinkering elsewhere. We still like the Rogue suite of tools and abilities, but we feel like some of these mechanics might have been eclipsed by newer, shinier versions. We are looking at improving Rogue mobility and control in conservative ways.
Поняли? У нас всё Замечательно посаны! Это просто мы не понимаем такого высокого, как политика близзарда.

Мне понравилась выделенная фраза.
Типа вы в порядке, не ссыте, это просто все остальные классы наносят слишком много дамага.

Походу первый раз в истории игры для того, чтобы сделать баланс, недостаточно просто апнуть 1 класс. Для этого нужно ещё и понерфить 10 остальных.

Альвгейр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сентраши
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #520 : 01 Ноября, 2012, 09:32:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне понравилась выделенная фраза.
Типа вы в порядке, не ссыте, это просто все остальные классы наносят слишком много дамага.

Походу первый раз в истории игры для того, чтобы сделать баланс, недостаточно просто апнуть 1 класс. Для этого нужно ещё и понерфить 10 остальных.
зато доставляет " чувство собственной значимости" xD всех предпочитают апать, а для рог нерфят всех остальных

p.s если правда занерфят все классы, нас будут ненавидеть даже больше чем за 4.3 имхо  :D

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #521 : 01 Ноября, 2012, 12:29:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сомневаюсь что ради нас кого-то занерфят, думаю это просто очередная отмазка, они помнится так уже писали раньше,
Потом скажут: Ну не можем же мы всех понерфить! Вот вам спринт с 50 сек кд, сорри не можем дать 45 сек, потому что тогда вы станете оп.
MathHelper

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #522 : 01 Ноября, 2012, 14:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сомневаюсь что ради нас кого-то занерфят, думаю это просто очередная отмазка, они помнится так уже писали раньше,
Потом скажут: Ну не можем же мы всех понерфить! Вот вам спринт с 50 сек кд, сорри не можем дать 45 сек, потому что тогда вы станете оп.

Я тоже так думаю.
А уж говорить, о том что надо бы побольше активного дамага дать вообще не стоит.

Знаете на самом деле у меня смешанные чувства.
С одной стороны во время рейда я не чувствую себя плохо или недобафано.
Лично для меня даже хорошо, что у роги пассивный ДПС, я как РЛ успеваю всем команды раздавать, абилки озвучивать, сейвы просить. А за это время энергия как раз до 90 доползает. И даже если будет оверкап, ну ничего страшного, ну пропустил я 1сс на 30к, при 60к дпс это мелочи.

Но когда из данжа выхожу, и даже не в ПвП иду.
Иду просто пофармить клакси и шадопан, я чувствую какое рога унылое Г.
Чтобы убить сраного гнусиня на ферме, надо потратить секунд 12-15. И это в уже в 482 шмоте.

Я кстати заметил что я стал любить дэйлики, только у клакси, потому что там есть баф на взрыв дамагающий по 200к, вот тут рогам нет равных, у нас столько атак что этот баф прокает как бешаный. Пожалуй я поселюсь в Жутких пустошах, только там ещё можно чувствовать себя человеком.

artyom1590

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Bash'a no falor talah!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аньяра
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #523 : 02 Ноября, 2012, 13:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнись в мути, мобы умирают с 2х ударов  ;)

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Разбойники в Mists of Pandaria
« Ответ #524 : 02 Ноября, 2012, 16:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнись в мути, мобы умирают с 2х ударов  ;)

Вчера наконец то выбил второй дагер. Спекнулся.

Мобы умирают от 40% урона ядом 
Но и вправду быстрее по ощущениям выходит. ;D

 

закрыть