WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какую информацию Близзард хранит о своих пользователях?  (Прочитано 32262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Инкогнито

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) то, что мы все под наблюдением у "большого брата" енто как мне кажется каждому уже ясно (как никак век цифровых технологий на дворе), главное что бы эту информацию не использовали в корыстных целях. А для себя можно подчеркнуть лишь то, что надо меньше трепать языком где попало  8)

В России установлен мировой рекорд по прочтению лицензионных соглашений (несколько секунд, где то около того :)) *шутка*

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

думаю плакат из Совка будет в тему)

Элизиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • WoW, beer & grindcore

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чтожзадень
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно - это что же такое надо просить у ГМа, за что можно отдать жизнь?
не раз уже слышал истории о просьбах разблокировать случайно одетую боешку, угрожая суицидом. раньше этим многие пользовались.

Prestig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гекельбери
    • Класс: Хунт
    • Сервер: Подземелье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому нужна информация о вас. Пока вы не собрались организовать нападение на белый дом, можете спокойно пользоваться соц.сетями, чатом в вове и прочей фигней)
эээ, я не понял на завтра что все отменяется ?

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому нужна информация о вас. Пока вы не собрались организовать нападение на белый дом, можете спокойно пользоваться соц.сетями, чатом в вове и прочей фигней)
эээ, я не понял на завтра что все отменяется ?
Рано ищо. Все будет ближе к 4 декабря.
А если серьезно... Тут кто-то писал про террористов и чудесные разоблачения. Как-то в "Эсквайр" опубликовали записи телефонных звонков между террористами. Никакой "романтики" типа "ну чо там, пыщ-пыщ пентагона откладываем?" там нет. Краткие фразы, обсуждение убивать ли закожников и скольких уже убили, страх. Отвратительное чувство, когда это просто читаешь.
Так что нафиг никому не надо, с кем вы там в личке сюсюкаетесь, смотрите ли порнуху или используете фиш-бота. Хотя если ваш фиш-бот собрался напасть на пентагон...  )

Prestig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гекельбери
    • Класс: Хунт
    • Сервер: Подземелье
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
если послушать нашего рл, так сразу станет понятно он Адольф Бенладович Сталин как минимум.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне интересно - это что же такое надо просить у ГМа, за что можно отдать жизнь?
не раз уже слышал истории о просьбах разблокировать случайно одетую боешку, угрожая суицидом. раньше этим многие пользовались.
Хватает просто попросить. Если просто надеть и ничего с ней не делать, то всё решается за пару минут. Плюс подождать свободного ГМа какой час.
Вов не особо удобен. Твиттер гораздо лучше и работает хорошо на большинстве телефонов. Он себя хорошо зарекомендовал летом во время беспорядков у нас. И сейчас активно используется бастующими Нью Йорка. Кстати, метро-полиция продвигает закон, который запретит Твиттер вовсе или по крайней мере на портотивных устройствах. Видимо дешевле запретить, чем мониторить :)

notlastnoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Serpa
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twilight's Hammer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, как-то мало инфы они хранят, мне казалось больше будет.

Angmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искренне сочувствую сотрудникам спецслужб, читающим логи чата нашей гильды.  А те, кто читают логи рандом-бг и данжей, наверно через пару лет  выходят на пенсию с полностью вынесенным мозгом  ;D

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, как-то мало инфы они хранят, мне казалось больше будет.
а что еще они о тебе знать должны?

Doomast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теневикс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелица всё правильно делает. Я даже читал о случае, когда в ВоВе пара террористов рассуждали о своих планах и их поймали на этом, тем самым предотвратив такую ужасную вещ как теракт.
За это награждать надо, а не обвинять в каких-то догадках о шпионаже за каждым.

Мда, вот так и появляются слухи... это было в докладе - как они могут общаться на примере вов))  читайте внимательно или вообще не читайте)

Snakepk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юзаем ключевые слова "Бомба, Белый дом, Террористы, Борт №1" и ждём гостей :)

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Юзаем ключевые слова "Бомба, Белый дом, Террористы, Борт №1" и ждём гостей :)
никто не читает переписку в реальном времени, вот если полиция будет подозревать человека в терроризме, и попросит у близзард логи чата, а там окажется что-то из вышеописанного, это может быть одним из доказательств, так же если кричать в общий чат что-то подобное, и на вас напишут тикет, то тоже вероятны разбирательства.. ну и конечно на рашку все это не распространяется  ;)
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чат в игре, почта, это все мелочи.
При проведении эк форума в Питере у телефона отключается шифрованая передача данных - якобы для облегчения работы сети.
по многим сообщениям в интернете (источник правда сомнительный), такое бывает когда спец службы просят отключить, для облегчения прослушки разговоров.

Doomast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теневикс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юзаем ключевые слова "Бомба, Белый дом, Террористы, Борт №1" и ждём гостей :)
никто не читает переписку в реальном времени, вот если полиция будет подозревать человека в терроризме, и попросит у близзард логи чата, а там окажется что-то из вышеописанного, это может быть одним из доказательств, так же если кричать в общий чат что-то подобное, и на вас напишут тикет, то тоже вероятны разбирательства.. ну и конечно на рашку все это не распространяется  ;)

Они просматривают весь инет в поиске ключевых фраз, так что он недалек от истины, зачем кого то подозревать, если можно предотвратить?

 

закрыть