WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрытность. Обсуждение  (Прочитано 95402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oRau

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #75 : 16 Октября, 2010, 03:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю что случилось, но теперь я делаю на кукле ~8500+ что в принципе норм учитывая мои крапо пушки (дагер+топор), мб сказывается нейтрализующий яд на мх, но в то же время спадет деадлик иногда, в общем я доволен(больше изза того что у меня в билде 3/3 чд xD) и пока останусь в хате, в мутике наверное только зг фармить останется :3

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #76 : 16 Октября, 2010, 11:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не нефр, а фикс блин! Они пофиксили механику хата, а не понефрили её! Или у вас уже что баг,что нефр-это равнозначные слова? В четверг он действительно был багован(тупой спам эвика, при том,что даже не юзаешь БС-как то неочень согласитесь?). А вообще, посмотрите на рогу Мышьячка(из РУФов) Вообщем статы примерно такие. Около 900(больше даже лучше) хаста, хита около 400,экспертиза кап(200),и крита под 61%++(в рейде, а не анбафф).Итого он не уступает мути ни в чём обсолютно, а где то даже превосходит. Юзание и поддержка 3 финишеров,что тут неоднозначно говорилось, очень даже реально, и на счёт мобильности и тем более выживаемости-саблети билду равных нет.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #77 : 16 Октября, 2010, 11:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я рад, что ХаТ пофиксили. Теперь будет интересно потестить дамаг саба относительно других спеков.

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #78 : 16 Октября, 2010, 12:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не нефр, а фикс блин! Они пофиксили механику хата, а не понефрили её! Или у вас уже что баг,что нефр-это равнозначные слова? В четверг он действительно был багован(тупой спам эвика, при том,что даже не юзаешь БС-как то неочень согласитесь?). А вообще, посмотрите на рогу Мышьячка(из РУФов) Вообщем статы примерно такие. Около 900(больше даже лучше) хаста, хита около 400,экспертиза кап(200),и крита под 61%++(в рейде, а не анбафф).Итого он не уступает мути ни в чём обсолютно, а где то даже превосходит. Юзание и поддержка 3 финишеров,что тут неоднозначно говорилось, очень даже реально, и на счёт мобильности и тем более выживаемости-саблети билду равных нет.
пофиксили хат после рейдовой ночи, на  следующем кд глянь логи мышьячки, они особо не будут отличаться от остальных

Нурмухамэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #79 : 16 Октября, 2010, 18:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данный момент муть чуть чуть совсем выигрывает у Хата, хат довольно сложный есть много непонятных моментов но по мне хат должен стать достойным конкурентом мути. А то что пофиксили баг в хате, это вовсе не убило данный спек, то что творилось в четверг было просто смешно)))) сейчас хат билд довольно динамичный билд, но опять же нужно езе пару дней чтоб полность разобраться и там и там, и тогда я думаю хат будет на ровне!

oRau

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #80 : 16 Октября, 2010, 19:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rogue Changes
Subtlety
Honor Among Thieves - Cooldown of 4 sec added. (c)
хат все еще актуален?

Нурмухамэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #81 : 16 Октября, 2010, 20:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
.die

oRau

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #82 : 16 Октября, 2010, 23:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а не, там все ок, просто 1/3=4 сек кд 2/3=3 3/3=2, тож самое по сути, видимо чтобы небрали 2/3 талант.

Нурмухамэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #83 : 17 Октября, 2010, 09:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уф и я че то посмотрел и не обратил внимание))) я был очень зол такой новостью))) :o :o :o >:( >:( >:( >:(
Кстати, с начала реально сделали 4 секунды, потом походу поняли что тупанули и поменяли уже по рангам.
Ротацию советую следущию: умысел=>шс=>снд/гарота(зависит от энкаутера, возможно сделать макрос на юзание умысел,шд,снд,гарота)=>5кп=>рекуп=>5кп=>рана=>1-2кп снд=>5кп евик
Еще у меня вопрос какой кап крита в сабе?
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 11:40:53 by Нурмухамэд »

assanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Естис
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #84 : 17 Октября, 2010, 12:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня лупил куклу-боса.

1) поставил глиф на БС и взял 2 кинжала 251. Нехватка КП не дала возможности нормально держать все финалки. не говоря уже про рекавери.
2) взял меч и топор (264, 2.6*1.5 - остались с комбата). и поставил глиф на кровоизлияние. стоит он 29 енегрии когда бс 35. + Глиф на кровоизлияние.

и не смотря на все плюшки от бонусов "если екипирован клинками" увеличивающий дамаг, получается что в 1 варианте я максимум давал 6.2. во втором 6.8.

хм.... БС уныл

Нурмухамэд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #85 : 17 Октября, 2010, 16:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все спокойно держится, нет смысла жаловаться на унылость собственных рук :P

SanSet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #86 : 18 Октября, 2010, 01:46:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ я тэстил спек в рейдах.... Талант воровская честь решает много что в рейдах... я не знаю точно толи будетего фикс толи нет, но пока что он прокает очень сумбурно: а именно, если в одно и тоже время влетает стока критов, то мы отгребаем стопку пойнтов и как результат в 25-ке у нас постоянно 5 пойнтов... как результат все что я делал это лил потрошение, по кд чтобы не слетало СнД и рекуперэйт, гемор, чтобы блид висел(у меня стоит глиф на гемор, советую) и амбуш кгда есть возможность... потрошение обгоняло по сумарному дэмагу авто атаки на порядки... дпс же был достаточно ровным, для тойсборки что у меня была... Так что роги, пытающиеся илти в Скрытность... забейте на хасту вышитоп статы: искусность и агила.... потрошение вносит половину всего урона.
With silence, comes peace. With peace, comes freedom. With freedom, comes silence.


Мне все равно абсолютно все. В том числе и ваше мнение относительно меня.
http://wowraider.ru/A/0Oe/Oe.jpg

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #87 : 18 Октября, 2010, 02:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ я тэстил спек в рейдах.... Талант воровская честь решает много что в рейдах... я не знаю точно толи будетего фикс толи нет, но пока что он прокает очень сумбурно: а именно, если в одно и тоже время влетает стока критов, то мы отгребаем стопку пойнтов и как результат в 25-ке у нас постоянно 5 пойнтов... как результат все что я делал это лил потрошение, по кд чтобы не слетало СнД и рекуперэйт, гемор, чтобы блид висел(у меня стоит глиф на гемор, советую) и амбуш кгда есть возможность... потрошение обгоняло по сумарному дэмагу авто атаки на порядки... дпс же был достаточно ровным, для тойсборки что у меня была... Так что роги, пытающиеся илти в Скрытность... забейте на хасту вышитоп статы: искусность и агила.... потрошение вносит половину всего урона.
и когда ты это тестил?

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #88 : 18 Октября, 2010, 02:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ я тэстил спек в рейдах.... Талант воровская честь решает много что в рейдах... я не знаю точно толи будетего фикс толи нет, но пока что он прокает очень сумбурно: а именно, если в одно и тоже время влетает стока критов, то мы отгребаем стопку пойнтов и как результат в 25-ке у нас постоянно 5 пойнтов... как результат все что я делал это лил потрошение, по кд чтобы не слетало СнД и рекуперэйт, гемор, чтобы блид висел(у меня стоит глиф на гемор, советую) и амбуш кгда есть возможность... потрошение обгоняло по сумарному дэмагу авто атаки на порядки... дпс же был достаточно ровным, для тойсборки что у меня была... Так что роги, пытающиеся илти в Скрытность... забейте на хасту вышитоп статы: искусность и агила.... потрошение вносит половину всего урона.
ХаТ уже пофиксили :)

Бубольгум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #89 : 18 Октября, 2010, 08:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тестил ветку очень долго что могу сказать , мути сильнее и проще , но тестил я тупо у манекена то есть еще не известно что будет в рейде сегодня думаю узнаю , так вот что могу сказать искустность не порадовала ни как, собрался на 41% дпс только потерял в итоге часто перековывал шмот и вот что получилось с дагерами 264\258 вышло 7к бил конечно же БС. дпс за 2 ляма у столба , в принципи с свордом 264идагером258 вышло почти так же бил хемором 6900дпс. по статам получилось так 6100ап 59%крита 949 хаст меткости конечно же кап. Ротация адовая с начало не все получалось даже , но и щас не в идеале , сложно держать снд ,так что есть шансы еще поднять дпс, хотя реально не хватало комбоочков как раз это и интересует меня , что будет в рейде. Рандом гер толком ни чего не показал имба маги и локи быстро убивают боссов ^^  10к маг выдал в 232 пвп шмоте это печаль:)

Ротация как и писали выше повторяться не буду.

 

закрыть