WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Бой] Гайд 4.3  (Прочитано 577360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kailly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #75 : 07 Декабря, 2011, 18:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть ли смысл одевать с морхока ХМ дробящее,вместо фира?

А какая это агильная мейса падает с морхока?
щит,мой фейл :(
нетуда посмотрел

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #76 : 08 Декабря, 2011, 03:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня наверное очень странный вопрос :D но как-то я запутался и чем больше думаю, тем странноватее и странноватее.
в комбате запуская снд с 5 КП получаем 41 секунду бафа, запуская снд с 1 КП получаем 23 секунды бафа. это ж получается за 2 таких запуска снд экономишь 3х39= 117-25=92 и +5 секунд на халяву, а если учесть прок от таланта "жестокость", так и вообще на халяву можно разжиться.
лажу я думаю или мысль стоящая?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2011, 03:29:56 by Garmagon »

SoD.RaIdeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэвил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #77 : 08 Декабря, 2011, 06:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня наверное очень странный вопрос :D но как-то я запутался и чем больше думаю, тем странноватее и странноватее.
в комбате запуская снд с 5 КП получаем 41 секунду бафа, запуская снд с 1 КП получаем 23 секунды бафа. это ж получается за 2 таких запуска снд экономишь 3х39= 117-25=92 и +5 секунд на халяву, а если учесть прок от таланта "жестокость", так и вообще на халяву можно разжиться.
лажу я думаю или мысль стоящая?
Суровая разбойничья правда заключается в том, что талант жестокость не прокает с СнД.

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #78 : 08 Декабря, 2011, 06:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Суровая разбойничья правда заключается в том, что талант жестокость не прокает с СнД.
[/quote]

утро, я понимаю....разжую:
коварный--> снд --> сколько-то коварных --> потрошение --> прок таланта=халява на 1 коварный, запускаем снова снд.

хотелось бы по существу что-нибудь почитать, а не язвительные придирки.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #79 : 08 Декабря, 2011, 08:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
коварный--> снд --> сколько-то коварных --> потрошение --> прок таланта=халява на 1 коварный, запускаем снова снд.

хотелось бы по существу что-нибудь почитать, а не язвительные придирки.

Если тебе удобно запускать СнД с 1 КР - запускай, особой разницы нет. Хотя лучше с 2-3 КП.

Энж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #80 : 08 Декабря, 2011, 08:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделитесь мнением, кто как смотрит на Кироптировую Печать? Разница между ЕП в гайде и на ШК огромна. По ШК смена матрицы на нее, к примеру, дает мне +800дпс в рейде.
В общем хочется услышать, кто что думает и собирается ли использовать вмето ОПшных тринек

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #81 : 08 Декабря, 2011, 08:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделитесь мнением, кто как смотрит на Кироптировую Печать? Разница между ЕП в гайде и на ШК огромна. По ШК смена матрицы на нее, к примеру, дает мне +800дпс в рейде.
В общем хочется услышать, кто что думает и собирается ли использовать вмето ОПшных тринек


КД позволяет прожимать тринкет под каждый AR. Плюс куча хасты.
Но мне больше нравится Гнев освобождения от цепей + Компас ловца звезд. А ещё больше нравятся гер. версии этих штук
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2011, 08:23:20 by Kaylinn »

Aphetaminus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • in bass we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амфит
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #82 : 08 Декабря, 2011, 08:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Дняшка :(

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сабридняшка
    • Класс: rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #83 : 08 Декабря, 2011, 10:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но мне больше нравится Гнев освобождения от цепей + Компас ловца звезд. А ещё больше нравятся гер. версии этих штук


тебе нравится, как эти тринки сидят на мне? :D

Кirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Дняшка :(

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сабридняшка
    • Класс: rogue
    • Сервер: Гордунни

Mr.BoOm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #85 : 08 Декабря, 2011, 12:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё же .. http://ru.wowhead.com/item=77188 или  http://ru.wowhead.com/item=77945 ???


http://ru.wowhead.com/item=77945
На предыдущей странице тебе расписали 3 человека, что акс будет лучше чем дагер первой ступени.
В споре рождается истина.

Кirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Дняшка :(

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сабридняшка
    • Класс: rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #86 : 08 Декабря, 2011, 12:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё же .. http://ru.wowhead.com/item=77188 или  http://ru.wowhead.com/item=77945 ???


http://ru.wowhead.com/item=77945
На предыдущей странице тебе расписали 3 человека, что акс будет лучше чем дагер первой ступени.


А если тебе на заборе 3 человека распишут, что ты ничтожество и должен спрыгнуть с небоскреба, ты их послушаешь?
Прок с топора - полное говнище, я на прошлой странице расписал почему. Если не учитывать проки даггера и топора, разница между ними составляет ~540 EP (высчитано по т12 ценности и со вставкой 40 агилы вместо 50, в т13 она вырастет еще сильнее). А мнения подобных ОМФГ МАТЕМАТИКОВ (как с прошлой страницы) я вертелпросто буду дальше игнорировать.

add: Единственную нормальную попытку расчитать ценность топора предпринял Aostrol, однако потерпел фиаско в математической составляющей его исследования. Расчеты г-на ЗТНа я во внимание даже не беру, ибо он, по-видимому, кроме как загонять шмотки в симкрафт, ничего не умеет. Считать топор vs даггер на примере орка это просто ЛОЛШТО.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2011, 13:55:36 by Кirik »

Энж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #87 : 08 Декабря, 2011, 13:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kirik

В принципе со всем согласен. Поправил исследования Aostrol ты верно. Все равно не особо охото влезать во все эти расчеты. Просто уверен, что даже если у близов и получилось, что этот топор так сильно круче Страха+сет бонус, то это какой-то баг и он поправится. Думаю пока стоит подождать с выводами.

А еще хочу добавить: у хуманов нет никакого бонуса от дагеров.. как впрочем и от топора. У них мечи и маси

Кirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Дняшка :(

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сабридняшка
    • Класс: rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #88 : 08 Декабря, 2011, 13:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kirik

В принципе со всем согласен. Поправил исследования Aostrol ты верно. Все равно не особо охото влезать во все эти расчеты. Просто уверен, что даже если у близов и получилось, что этот топор так сильно круче Страха+сет бонус, то это какой-то баг и он поправится. Думаю пока стоит подождать с выводами.

А еще хочу добавить: у хуманов нет никакого бонуса от дагеров.. как впрочем и от топора. У них мечи и маси

спасибо, точно)

LoveUsko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дескнайт
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Бой] Гайд 4.3
« Ответ #89 : 08 Декабря, 2011, 14:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, вам рассчитали что топор лучше, все симы это показывают - у вас свое мнение... вы случаем не за яблоко голосовали?
бред товарища Кирика вообще выглядит аля деревеский поц сиди щелкает семки на скамейке под окном, и ему говорят: "Ты знаешь - земля круглая!" - а он: "Брехняя!"

 

закрыть