WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие] Стальная Тьма. Пве гайд для патча 4.3  (Прочитано 583093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS: Ну так, чего идем в лфр на ультру мериться...кхм кхм? Победителю 10к голды.
Я вот понять тебя все-таки никак не могу. Единственный вар на весь раздел, который вечно кому-то доказывает свой божественный скилл на протяжении последних 5 месяцев - это ты. Все давно уже находятся тут в режиме read only, и ждут Пандарии/играют в Диаблу/Гуляют в отпусках. Стоило придти моему гильдейскому друзяшке, просто поприкалываться, как ты мгновенно врываешься со своими классными логами, чем агришь Браминна, который почему - то заодно пытается зацепить меня. Откройте статистику моих сообщений и посмотрите их содержание и даты уже.

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кажется, я задел чьи то чувства =(

Apollion69

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фима
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
55к.....я тоже так хочу...Ребят,а вы сейчас без баффа рейдите в ДД?
Мой фури гайд 6.1 тут

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Стоило придти моему гильдейскому друзяшке, просто поприкалываться, как ты мгновенно врываешься со своими классными логами

Согласись, что "прикол" Дэса получился необоснованным и чересчур пафосным? А так больше никаких притензий)

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Претензии в интернете - это так серьезно. Предъяви ему в приватике, или в маго-топике, от меня только отстань.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нафик ему ещё и в приват что-то отвечать на это, он же твой, а не мой друзяшка  :). Ладно давай забудем.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я зацепить? Боже упаси! I'm fine, bro. :)

Я вообще в вов в 2012м году не играл можно сказать, так, заходил, пробегал 8 хм.
Но даже логи ниразу не открыл, ни свои ни чужие. Чисто отдыхаю, да и контент бесячий.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нафик ему ещё и в приват что-то отвечать на это, он же твой, а не мой друзяшка  :). Ладно давай забудем.

А смысл мерять дпс? ИМХО разумнее меряться именно прогрессом, датами ачивок и прочее. В конце концов рейды это коллектив прежде всего. Даже если у вара 10к дпс, но 8хм он закрыл раньше - он играет круче. ИМХО разумеется.

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нафик ему ещё и в приват что-то отвечать на это, он же твой, а не мой друзяшка  :). Ладно давай забудем.

А смысл мерять дпс? ИМХО разумнее меряться именно прогрессом, датами ачивок и прочее. В конце концов рейды это коллектив прежде всего. Даже если у вара 10к дпс, но 8хм он закрыл раньше - он играет круче. ИМХО разумеется.
бред какойто...

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Где-то тут ребус был соответствующий :)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

prosto_RD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, как лучше аоешить на йорсадже? Прожимать свипы, потом бс или их одновременно врубать? И на морхоке, когда врубать реклу,  вначале после д-калма, или на экзекуте? Просто если на экзекуте, то д-калм успевает откатиться.  Вот эти вопросы меня мучают.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И на морхоке, когда врубать реклу,  вначале после д-калма, или на экзекуте? Просто если на экзекуте, то д-калм успевает откатиться.  Вот эти вопросы меня мучают.
А какую связь в данном случае имеет скорость отката ДК, в зависимости от времени юза реклы?

prosto_RD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моем рейде, бой на морхоке длится 3:44-3:48. если дать дкалм в начале,  то второй как раз попадает, когда у босса <20%. Вот я и спрашиваю, как мне быть?

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моем рейде, бой на морхоке длится 3:44-3:48. если дать дкалм в начале,  то второй как раз попадает, когда у босса <20%. Вот я и спрашиваю, как мне быть?
Эм, я все равно не понял. В твоем рейде есть время для юза 2х ДК и 1 Реклы. Как бы я не вижу вариантов кроме ДК на пулле, ДК-> Рекла на экзекьют-фазе (предпочтительно). Ну, или, ДК->Рекла на пулле, ДК на экзекьют-фазе. Поэтому я и не понимаю что ты хотел сказать:
когда врубать реклу,  вначале после д-калма, или на экзекуте? Просто если на экзекуте, то д-калм успевает откатиться
?

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят расскажите о своем отношении к триньке гер. фетиш в армсе....просто что-то мне подсказывает что это бис тринькет в армсе.

 

закрыть