WORLD OF WARCRAFT

Тема: [The Cataclysm]  (Прочитано 60208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КрасныйБарон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • ЫЫЫТЬ!

  • Варкрафт: +
    • Имя: КрасныйБарон и Мэссершмит
    • Класс: Дезкнайт и Маг(в процессе)
    • Сервер: Гром
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #60 : 01 Апреля, 2010, 08:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял, Трал предает бразды правления Гаррошу, так? Гаррош убивает Керна за предательство жалко дедушку. И какбэ Орда раскалывается на 2 половинки: на союзников Гарроша и на его врагов.
Из этого приходит совершенно сумашедшая идея что Ордынцы будут лупить друга, поэтому многим рассам и дают классы которых не было изначально, для баланса и для Альянса тоже самое.
Ордынцы а вам бы не хотелось надовать по харе какому-нибудь урку?

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #61 : 01 Апреля, 2010, 10:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я дак буду тока за межрассовой войны)) А то иногда свои достают когда капают мою руду или бьют мобов на репу которых бью я))
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 11:35:45 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #62 : 02 Апреля, 2010, 09:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барон +1.
А вообще меня больше чем таурены-паладины убивает андед охотник который притворяется мертвым... это ваще айс ;D. По ролику на 4ой странице. Так огри переезжает или остается? а то дуротар то вроде подводу буль буль как то не понятно. Но меня заинтресовала фраза про изменение характеристик - вот это самый бред это убьет весь более менее сложившийся баланс. Метелица запуталась в идеях походу О_о
Не люблю тырить чужие фразы(c)

КрасныйБарон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • ЫЫЫТЬ!

  • Варкрафт: +
    • Имя: КрасныйБарон и Мэссершмит
    • Класс: Дезкнайт и Маг(в процессе)
    • Сервер: Гром
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #63 : 02 Апреля, 2010, 10:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вроде как Дуротар станет хайлвл зоной для кача, но Огри не переезжает, а насчет стартовой локи где-то слышал что она будет Азшаре(оО).

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #64 : 05 Апреля, 2010, 12:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барон +1.
А вообще меня больше чем таурены-паладины убивает андед охотник который притворяется мертвым... это ваще айс ;D. По ролику на 4ой странице. Так огри переезжает или остается? а то дуротар то вроде подводу буль буль как то не понятно. Но меня заинтресовала фраза про изменение характеристик - вот это самый бред это убьет весь более менее сложившийся баланс. Метелица запуталась в идеях походу О_о

не она запуталась а средний игрок..который не читал гайды йвона по АРП например...он понятия не имеет как это работает и почему...он не понимает почему кто то впихивает 40АП а кто то 20силы а кто-то АРПкамни впихивает... он не понимает что такое софт кап хаста и хард кап хаста...очень много таких моментов..кап дефа например..ну вот чего делать? если синий + эпиг уже можно кап набрать..а в 264 левеле? на дд уже танкам шмотки брать? или набирать дальше ради авойданса? но вроде парри рейтинг и додж в этом плане лучше( не танк и не знаю)...и вот мне например если делать танка надо 100500 гайдов прочитать чего собирать...
а хотят сделать интуитивно...т.е. вот если хочешь быстро кастовать на хаст... хочешь сильно на искусность...меньше чисел это всегда проще..сложность можно в другом добавить..

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #65 : 05 Апреля, 2010, 12:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переработка позволяет портным, кузнецам, кожевникам, инженерам и ювелирам изменять характеристики любых предметов игроков (в том числе своих), а именно уменьшать любую характеристику предмета и тратить отнятые единицы характеристики на создание новой характеристики, которой до этого у предмета не было.
Я про это и если инфа верная то это бред полнейший.
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #66 : 05 Апреля, 2010, 12:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переработка позволяет портным, кузнецам, кожевникам, инженерам и ювелирам изменять характеристики любых предметов игроков (в том числе своих), а именно уменьшать любую характеристику предмета и тратить отнятые единицы характеристики на создание новой характеристики, которой до этого у предмета не было.
Я про это и если инфа верная то это бред полнейший.
ну почему... вот например нынешняя ситуация... у меня офхенд с меткостью...ванда с меткостью... и кольцо с цлк...тоже с меткостью... а мне в пвп 8% хита как щуке презерватив необходимы... и таким образом из 3%(примерно 100 рейтинга) меткости я могу например получить 50 ерсы...50 хаста..или 50 крита...а мб и 50 искусности
или хорошая шмотка с духом...дали магу..у того вообще уг но ему дух не нужен(я про сейчас) и чего ему делать? прально идем к портному и дух переделываем в интелект...
можно делать хита не 11.46% как у меня в 25ке... а 11 ровно...

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #67 : 05 Апреля, 2010, 13:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так на мой взгляд в этом была своя фишка искать именно СВОЙ предмет из кучи не твоих( пример я недели 2 ходил с чашкой из ик и дело не в том что она была ни кому не нужна а у меня не было ничего лучше и приходилось мирится). Такие примеры по моему есть почти у всех и это придает чего игре.
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #68 : 05 Апреля, 2010, 13:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так на мой взгляд в этом была своя фишка искать именно СВОЙ предмет из кучи не твоих( пример я недели 2 ходил с чашкой из ик и дело не в том что она была ни кому не нужна а у меня не было ничего лучше и приходилось мирится). Такие примеры по моему есть почти у всех и это придает чего игре.
не забывай что статы переделываются с потерей 50% тем самым тебе все равно придется искать свою вещь но чужая уже будет сидеть с меньшими потерями)

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #69 : 05 Апреля, 2010, 13:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь я просто раньше об этом не слышал, а тут про это не сказано. Тогда на самом деле это помогает, но баланс убивает самую малость
ЗЫ. Азлк внеси что на 50% меняются хар-ики( да  Directed ссылку можно откуда твоя инфа).
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #70 : 05 Апреля, 2010, 14:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь я просто раньше об этом не слышал, а тут про это не сказано. Тогда на самом деле это помогает, но баланс убивает самую малость
ЗЫ. Азлк внеси что на 50% меняются хар-ики( да  Directed ссылку можно откуда твоя инфа).


http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12730425031&sid=5

второе сообщение

Что еще вам нужно знать:
Навыки боя. Все рейтинги будет намного тяжелее довести «до предела» для брони максимальных уровней. В Cataclysm рейтинги сами по себе будут выше, а по врагам высокого уровня будет тяжелее попасть или нанести им критический удар, аналогично нынешней ситуации, если сравнить вражеских НИПов 83-го и 80-го уровня.
Переработка. В то время как все изменения направлены на то, чтобы сделать более широкий спектр показателей привлекательным для игроков, мы понимаем, что иногда вам просто не нужно больше меткости на доспехах, например, или вы бы предпочли скорость атаки критическим ударам. В Cataclysm у игроков появится возможность менять характеристики предметов в рамках существующей системы профессий. Основное правило здесь – это замена одного показателя на 50% другого. Ну и в некоторых случаях смена характеристик будет невозможна (к примеру, выносливость на силу), в целом же это поможет вам разнообразить броню вашего персонажа.
Самоцветы. Мы собираемся поменять цвет камней, присущий некоторым показателям. К примеру, меткость будет на синих камнях, вместо желтых. Более детальная информация появится позже.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #71 : 06 Апреля, 2010, 00:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу переделывания старого контента:
На данный момент известно, что Азшару переделают Гоблины и это будет их стартовой локацией, Оргриммар будет укреплен и всё. Дуротар же похоже останется стартовой локацией Орков, но так же будут Острова Эхо, которые станут столицей Троллей (Соответственно Гномреган вернут себе гнумы).
Тралл в свою очередь станет новым Хранителем Тирисфаля (99%), а Гаррош станет новым Вождём и выгонит "слабые рассы" из Оргри...
Более мне не известно...

p.s. Закрывать старые инсты? - бред, будут героик моды дедмайнсов и КТК и всё..
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 18:20:39 by Foe »

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #72 : 06 Апреля, 2010, 11:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто то писал что их закрывают О-о не близы не посмеют. Да мое лично мнение что будет больше героиков чем заявлено( хотя посмотрим).
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #73 : 06 Апреля, 2010, 11:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу переделывания старого контента:
На данный момент известно, что Азшару переделают Гоблины и это будет их стартовой локацией, Оргриммар будет укреплен и всё. Дуротар же похоже останется стартовой локацией Орков, но так же будут Острова Эхо, которые станут столицей Троллей (Соответственно Гномреган вернут себе гнумы).
Тралл в свою очередь станет новым Хранителем Тирисфаля (99%), а Гаррош станет новым Вождём и выгонит "слабые рассы" из Оргри...
Более мне не известно...

p.s. Закрывать старые инсты? - бред, будут героик моды дедмайнсов и ВК и всё..

героик моды, но уже новых дедмайнсов*
вопрос про азшару и гномов.
откуда инфа? всегда думал что у гномов как и у всех других расс своя стартовая локация(троли и гномы не в счет) у них же там острова какие то

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: [The Cataclysm]
« Ответ #74 : 06 Апреля, 2010, 13:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы вроде сами говорили, что из Азшары сделают "подобие" знака орды и этим займутся гоблины... пруфлинк не дам, было давно =)

Столица гоблинов - Кезан, но по причине извержения вулкана (гора Киджаро, как говорит сайт близзов) они уплыли, половину потерпели кораблекрушение и так далее. Их нашла Орда и помогла отбиться от недоброжелателей Альянса и приняла в свои ряды...

 

закрыть