WORLD OF WARCRAFT

Тема: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz  (Прочитано 40962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #60 : 13 Октября, 2011, 11:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже эти тринки юзаю, и я не говорил, что у меня не прокает так, я повторил фразу логоса из его тестов, где он говорил, что у него пару раз не получалось выше 100к поднять этим методом

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #61 : 13 Октября, 2011, 11:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предпоследнее или последнее кольцо всегда захватываю, т.е разитель 100% не спадает до того момента как она встает.
триксы узы и придаение мне дают.
под блом юзаю чашу пот расовую абилку и начинаю стакать игнайт.
на 46+ энергии юзаю комбуст.

мастери у меня 23%+ т.е должно гореть :D

может в 10 ппл и в 376 нереально разогнаться до такой степени впринципе?) но даже для 10 ппл 80к+ итоговый дпс мне кажется более чем скромным результатом.


Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #62 : 13 Октября, 2011, 11:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/qymphglwrhbmaefw/analyze/dd/source/?s=5448&e=5876
Вчера умерла за одно падение + 10% добили в воздухе.
5 летунов, 3 фаер мага, шп с легендарочкой и рога.
Игнайт не сбрасывал (хотя может он сам спал), летал вулкан+чаша, но по-моему лучше вместо вулкана брать руну, она по активации и имеет точное кд комбуста, а вулкан черти как, запилил его в тмв - он даже не показал этого. Может, конечно, что не так вписал, но так и не понял, висел на мне бафф инты, когда я кидал комбуст или нет. Руна лучше будет, вытащу ее из закромов :) Вот зараза - по общему дамагу не хватило 500к до первого места, при этом я на друидов не шарил комбу, а мой товарищ из топ1 аж 260к по ним надамажил :( В целом дпс конечно не топ, но раз умирает быстро, то не о чем беспокоится)

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #63 : 13 Октября, 2011, 11:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы ворваться надо раскидывать на друидов обязательно.
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-rpwbxdx35v3v1zsv/sum/damageDone/?s=9469&e=9845

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #64 : 13 Октября, 2011, 12:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предпоследнее или последнее кольцо всегда захватываю, т.е разитель 100% не спадает до того момента как она встает.
триксы узы и придаение мне дают.
под блом юзаю чашу пот расовую абилку и начинаю стакать игнайт.
на 46+ энергии юзаю комбуст.
Есть подозрение, что ты юзаешь чашу, пот, расовую абилку, стакаешь игнайт, а сам комбуст юзаешь уже когда чаша, пот и расовая абилка спадают. Надо юзать комбуст под всеми проками, пока не спали, и минимум за 10 сек до конца действия баффа на крит, не позже.

Цитировать
мастери у меня 23%+ т.е должно гореть :D
23% бонус от мастери в огне ? это очень мало. или 23 единицы мастери ? тогда нормально.
Рейтинг скорости на Алисе, кстати, тоже вполне неплох. Особенно, если обе триньки дают рейтинг искусности.

Потом, высокий дпс часто просто накручивают, раскидывая комбуст на друидов. Это бесполезно, просто циферки большие, и всё.
Надо раскидывать не комбуст на друидов, а другие доты, прямо перед комбустом, и тогда комбуст получит 10% скорости от пиромана. Это очень много, так как скорость мультипликативна.

Открой любой лог и посчитай реальный дпс лётчика. Для этого возьми урон лётчика по Алисе за бой, и раздели на длительность боя. Не бери в расчёт уроны по друидам.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #65 : 13 Октября, 2011, 12:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы ворваться надо раскидывать на друидов обязательно.
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-rpwbxdx35v3v1zsv/sum/damageDone/?s=9469&e=9845

Моя цель - убить босса. Ворваться, конечно, можно, но тогда надо было просить узы, триксы, инфьюжен, брать 391 триньку с бейлрока, либо одевать руну+чашу и вообще много работы провести. У меня не было такой цели, я не имел ни одного стороннего баффа. Просто обидно, что 2 место, в прошлой гильдии был 1-м, а тут всего 500к не хватило, 260 из которых - дамаг по друидам :(

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #66 : 13 Октября, 2011, 12:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс. За ответы :)
Про друлей это интересно :) надо попробовать, тратить гкд когда заветный игнайт уже разогнан  даже незнаю, психологически наверное это трудно. )))
Про руну зет + чашу соменваюсь :) их же не заюзать одновременно, а значит нужна пассив+актив триня.
+ вулкан дает почти 2% мастери, наверное если вместо вулкана что-то и брать то некротриню :)

Что касается юза комбуста после проков, проблема в том, что в комбушн хелпере я не вижу цифры хотя бы в 200к+ игнайта, я даже майбигкомбуст поставил на всякий (они кстати одинакого игнайт показывают).



to Аметко: опасный у вас шп :)




Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #67 : 13 Октября, 2011, 13:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоооочно. Забыл, две юз трини никак  :( Ну как вариант - выбью некромантию с бейлрока, вроде ок будет, 480 пассивной мастери и куча интеллекта, ну а чаша вне конкуренции.

ШП зверь, запорол нам вчера ачив перед мажордомом :D А дамажит классно, да. Ну легендарка дает о себе знать.

klancy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #68 : 13 Октября, 2011, 15:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/uh3v576ejoofmqkc/sum/damageDone/?s=6111&e=6482

воробей попытался взлететь=) со сной рога летал, но летал он первый раз, поэтому  летал секунд по 40. так бы  босс быстрее умер бы.
а еще в 10 норм затащили рагну в 1го танка и хила. прикольно, я сначала сомневался.

Милда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #69 : 14 Октября, 2011, 12:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще вопрос, может не так критично, но все же. Величина игнайта на летной фазе.
Смотрю я вот одного топового мальчика из США:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-pd4qkep2dcwrvlnh/xe/?s=4154&e=4504&x=sourceName+%3D+%22Guac%22&page=6
Еще на летной фазе он раскочегаривает игнайты по 100к+ за тик. Смотрю свои результаты - 40-50к.
Я так понимаю залогом этого является минимальная и стабильная дистанция от босса.

Вопрос немного может не совсем по теме.
Есть ли возможность в WOL в Expression Editor в фильтре лога указать конкретный период времени ? Чтоб потом не через весь лог мотать, а только конкретно 3 фазу Алисы например.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 13:17:57 by Милда »

Магуст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магуст
    • Сервер: Азурегос
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #70 : 14 Октября, 2011, 14:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще вопрос, может не так критично, но все же. Величина игнайта на летной фазе.
Смотрю я вот одного топового мальчика из США:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-pd4qkep2dcwrvlnh/xe/?s=4154&e=4504&x=sourceName+%3D+%22Guac%22&page=6
Еще на летной фазе он раскочегаривает игнайты по 100к+ за тик. Смотрю свои результаты - 40-50к.
Я так понимаю залогом этого является минимальная и стабильная дистанция от босса.

Вопрос немного может не совсем по теме.
Есть ли возможность в WOL в Expression Editor в фильтре лога указать конкретный период времени ? Чтоб потом не через весь лог мотать, а только конкретно 3 фазу Алисы например.

Analyze вот тут можно, выделяешь кусок на графике и жмешь "Zoom in  (with tables)", а дальше с этим куском лога куда хочешь

nikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольхаста
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #71 : 14 Октября, 2011, 21:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хелп, вот моя армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9A%D0%B5%D1%86%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BB%D1%8C/simple, разгоняю игнайт пока адон MBI не покажет 250-300к, но дпс выше 120к в пиковый момент ен поднимается тоесть за весь первый цикл всего 42кк сносится под БЛом и под ПОТом.  Как делаю, после вихрей даю спасть старому игнайту и начинаю разгоняться глыбой, когда вижу что кд вулкана остаётся 5 сек юзаю пот+вместелище души ну и под 39-45 энергии закидываю комбуст ну и не выходит черепаха.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #72 : 14 Октября, 2011, 21:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и не выходит черепаха.
:-\

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #73 : 14 Октября, 2011, 22:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
370 Экипирован -
Цитировать
но дпс выше 120к в пиковый момент ен поднимается

не верю же. логи давай.

nikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольхаста
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #74 : 15 Октября, 2011, 00:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
370 Экипирован -
Цитировать
но дпс выше 120к в пиковый момент ен поднимается

не верю же. логи давай.
логи не кто не пишет, я по рекаунту ориентируюсь. Следущее РТ в понедельник заскриню для тебя :D, и дельное что нибудь посоветовать можете ?

 

закрыть