WORLD OF WARCRAFT

Тема: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz  (Прочитано 40341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Streiker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кнайс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #15 : 19 Сентября, 2011, 14:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
So cast combustion when razor has ~45 energy?

Yes. Unless you're trying to parse, in which case you need to cast combust before 40energy and spread it so adds take combustion dmg, because adds despawn at 50energy.

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #16 : 19 Сентября, 2011, 14:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот оно че)) Фак надо читать ;D
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #17 : 19 Сентября, 2011, 14:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. это тупо для накрутки? А если наша гильдия таким бредом не страдает, то можно смело пускать комбуст на 47-48 энергии?

Kantissa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Добрая пафосная эльфийка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантисса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #18 : 19 Сентября, 2011, 18:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FAQ
---Почему бы не использовать глиф на Стрелу Ледяного Огня для дополнительного дота в время фазы приземления, чтобы сделать Возгорание еще больше?
Я пытался, но получилось плохо. Хотя дот от ФФБ добавляется к Возгоранию, величина игнайта намного важнее. Во время фазы вы должны использовать самое мощное заклинание, чтобы настакать игнайт так быстро, как это возможно. ФФБ слабее пиро и даже слабее огненного шара.

---Когда мне начинать кастовать Огненную глыбу вместо Огненного шара?
Это зависит от того, сколько у вас скорости. Для себя я решил менять заклинанияя на 17-18 стаках бафа. Обычно, я получаю столько, собирая немного колец после первой бури. В теории же, нужно переходить на огненную глыбу тогда, когда время произнесения огненного шара станет 0,9 секунд.

---Зачем у тебя в талантах 2/2 Улучшенный Скачок? Не лучшим ли выбором будет 2/2 Отзвук, 10% урона после прерывания заклинания у друидов?
2/2 Отзвук МОЖЕТ помочь, если прервать заклинание адду, но мои танки и сами все очень быстро прерывают, поэтому я никогда этим не занимаюсь. Кроме того, после начала фазы у вас уже есть множество вещей, за которыми нужно следить, а не беспокоиться о сбивании.
2/2 улучшенный скачок помогает после бури, если перья оказались далеко от валуна.

---Это всегда работает? Только позволить старому игнайту спасть - это гарантирует большой игнайт на приземлении?
Нет 100% гарантиии, что это сработает, но шанс получить больщой игнайт в этом случае действительно увеличивается. Из 10 фаз, что я тестил, это срабатывало 7 или 8 раз.

Другие мысли:

Даже с этим фокусом сброса игнайта, иногда мой игнайт все равно не не хотел становиться большим. И я пока что не выяснил, почему.
Это или работает или не работает, нет середины.
Когда это работает, каждый пиро увеличивает игнайт, отображаемый myBigIgnite, и вы очень быстро достигните 300К+.
Если это не работает, ваш игнайт остановится на 125-150К и чтобы бы вы и как хорошо не делали, вы не сможете увеличить его.
Так как нет среднего значения, это заставляет меня верить в то, что это не случайность, а какой-то фактор, который я пока не выяснил. Возможно, на это влияет время произнесения пиро, количество скорости, дистанция до босса (время полета глыбы), и т.д.

Я надеюсь, мое руководство поможет всем магам здесь, кто любит летать и любит Алисразор так же, как любит видеть большие цифры :-)
Удачи и "счастливого парсинга"(видимо разбора лога)
"Вы собирались использовать яды Токситрона, чтобы навредить другим роботам? Отличный план, но позвольте его нарушить" (с) Нефариан

Quiquoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квикуока
    • Класс: Mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #19 : 20 Сентября, 2011, 12:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не поленился, спасибо:)

Кифит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #20 : 23 Сентября, 2011, 14:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль только сегодня увидел а так полезно
Цитировать
Кифит Воспламенение Алисразор 384558

Лихоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дороти
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #21 : 27 Сентября, 2011, 23:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я никогда не играл за мага, но жена играет и мы решили попробовать на алисе поступить по данному гайду, но она всё время шпилит за аркан мага и в фаере понимает столько же сколько и я, т.е. чуть меньше, чем совсем не понимает :) Перековали шмот, камни переставили, выставили таланты и глифы, а дпс УГ, потому что мы не знаем как использовать ротацию. Указанный аддон вообще ничего не показывает, точнее показывает какое заклинание надо произнести, но цифр нет никаких :( Объясните пожалуйста нубу что жать? Играем только на руоффе, поэтому английские абривиатуры не совсем понятны :(, что такое игнайт?

Ещё раз, пожалуйста распишите нубу, что и как жать? Вроде что-то понимаю, но не доконца :(

pinky eyes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #22 : 29 Сентября, 2011, 10:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 пула вчера пытался поджечь птицина согласно гайду и игнайта выше 70к так и не получил.
Понимаю что явно делаю что-то не то. Если у кого-нибудь отыщется свободная минутка и желание помочь, то прошу помочь мне разобраться.

Порядок действий:
1. 1-2 игнайт согласно гайду
2. вихри, спам аркан бласта
3. падение птицина, пот+проки+чаша+бомба+спам пиро -> под конец действия чашки magenuggets показывает игнайт порядка 50-70к -> берсерк + вынужденный юз комбуста -> ну и ожидаемый fail собственно

что я делаю не так и как это делаете вы?

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #23 : 29 Сентября, 2011, 10:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я никогда не играл за мага, но жена играет и мы решили попробовать на алисе поступить по данному гайду, но она всё время шпилит за аркан мага и в фаере понимает столько же сколько и я, т.е. чуть меньше, чем совсем не понимает :) Перековали шмот, камни переставили, выставили таланты и глифы, а дпс УГ, потому что мы не знаем как использовать ротацию. Указанный аддон вообще ничего не показывает, точнее показывает какое заклинание надо произнести, но цифр нет никаких :( Объясните пожалуйста нубу что жать? Играем только на руоффе, поэтому английские абривиатуры не совсем понятны :(, что такое игнайт?

Ещё раз, пожалуйста распишите нубу, что и как жать? Вроде что-то понимаю, но не доконца :(
помоему сюда стоит написать вашей жене.
аддон показывает лишь величину игнайта и ротацию не показывает. игнайт по русски помоему воспламенение 40% критового урона переводит в дот который тикает 4 секунды, второй ряд талантов в Фаер ветке. и да дпс уг это сколько? по сути жать только огненную глыбу надо после того как птица легла + прожать вулканическое зелье и используемые триньки, на 35 энергии кинуть возгорание, помоему в гайде всё четко расписано, не понимаю возникающих вопросов
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Kantissa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Добрая пафосная эльфийка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантисса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #24 : 29 Сентября, 2011, 11:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У алисы здоровья теперь слишком мало, не ворваться ;D
[19:08:35.453] Кантисса Возгорание Алисразор *327073*
[19:08:35.734] Кантисса Возгорание Алисразор *173079* (O: 153993)
Умерла до окончания комбуста, вот
"Вы собирались использовать яды Токситрона, чтобы навредить другим роботам? Отличный план, но позвольте его нарушить" (с) Нефариан

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #25 : 29 Сентября, 2011, 12:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
летай один, скажи рейду, что затащишь

Лихоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дороти
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #26 : 29 Сентября, 2011, 14:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я никогда не играл за мага, но жена играет и мы решили попробовать на алисе поступить по данному гайду, но она всё время шпилит за аркан мага и в фаере понимает столько же сколько и я, т.е. чуть меньше, чем совсем не понимает :) Перековали шмот, камни переставили, выставили таланты и глифы, а дпс УГ, потому что мы не знаем как использовать ротацию. Указанный аддон вообще ничего не показывает, точнее показывает какое заклинание надо произнести, но цифр нет никаких :( Объясните пожалуйста нубу что жать? Играем только на руоффе, поэтому английские абривиатуры не совсем понятны :(, что такое игнайт?

Ещё раз, пожалуйста распишите нубу, что и как жать? Вроде что-то понимаю, но не доконца :(
помоему сюда стоит написать вашей жене.
аддон показывает лишь величину игнайта и ротацию не показывает. игнайт по русски помоему воспламенение 40% критового урона переводит в дот который тикает 4 секунды, второй ряд талантов в Фаер ветке. и да дпс уг это сколько? по сути жать только огненную глыбу надо после того как птица легла + прожать вулканическое зелье и используемые триньки, на 35 энергии кинуть возгорание, помоему в гайде всё четко расписано, не понимаю возникающих вопросов

жена сейчас не может писать - она в больнице с ребёнком, да и к томуже на алису посылает меня, ей там сложно. ДПС был 17к.
Я опишу как я понял. Летаю и набираю 25 стаков, приэтом использую только огненый шар. Когда птица легла и кончаются вихри, то проверить показывает ли аддон какие-либо цифры, если да, то надо сбросить на 0 и опять жарить огненым шаром, а на 35% энергии прожать огненую глыбу, заюзать трини и зелье и бросить возгорание. правильно?

Скайтона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570
  • Угликсмерти
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #27 : 29 Сентября, 2011, 15:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо догадаться, спамить фб жестоко упираясь в гкд :facepalm:
Стоит переходить на пиробласт как только каст фб будет 0.9 , тем более на 25 стаках. Настакивать игнайт нужно тоже им,но никак не огненным шаром

klancy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #28 : 29 Сентября, 2011, 15:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У алисы здоровья теперь слишком мало, не ворваться ;D
[19:08:35.453] Кантисса Возгорание Алисразор *327073*
[19:08:35.734] Кантисса Возгорание Алисразор *173079* (O: 153993)
Умерла до окончания комбуста, вот
что б до окончания комбуста не умирала, надо не надо с собой брать всяких шп=)

Лихоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дороти
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Alysrazor Guide on 350k+ Ignite/Comb by Logoz
« Ответ #29 : 30 Сентября, 2011, 10:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо догадаться, спамить фб жестоко упираясь в гкд :facepalm:
Стоит переходить на пиробласт как только каст фб будет 0.9 , тем более на 25 стаках. Настакивать игнайт нужно тоже им,но никак не огненным шаром
так на видео же огненый шар всё время используется.

 

закрыть