WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1267905 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ну последнее время часто слышал тут о комбо 2 Т11 и 2 Т12.

Радион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нубаса, прочти первую страницу!!!  :facepalm:

Ты сам то ее читал, умник?

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Ну последнее время часто слышал тут о комбо 2 Т11 и 2 Т12.
Link plz.

ЕНОТЫ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Нубаса, прочти первую страницу!!!  :facepalm:

Ты сам то ее читал, умник?
Представь себе да. И в отличии от тебя я бы обратил внимание на:
Приоритет статов:
Меткость 8% -> Мастерство 26 -> Сила -> Крит -> Меткость 27% -> Искусность -> Скорость
… подробнее в разделе 2.3
И у меня бы автоматически отпалы бы вопрос о соотношении крит/искустность и то как последняя влияет на дпс.
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ну последнее время часто слышал тут о комбо 2 Т11 и 2 Т12.
Link plz.

Матф как бэ уже 100 страниц убрали все там и осталось - чего уже прошлое ворошить. или ты что то хочешь доказать? :)

ЕНОТЫ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Возник такой вопрос: На вышеупомянутых 102 страницах было пару постов (линковать не буду) о том что в случае орков (бонус +3 мастерства) при наличии топора в МХ имеет смысл держать мастерство 26/23 так ли это в целом, и для СМФ и ТГ по отдельности?
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Матф как бэ уже 100 страниц убрали все там и осталось - чего уже прошлое ворошить. или ты что то хочешь доказать? :)
Как бэ вон внизу топик, его не убирали, а просто "открепили". По-моему там рассуждали по-поводу того разбивать ли 2*т11 до получения 4*т12.
Возник такой вопрос: На вышеупомянутых 102 страницах было пару постов (линковать не буду) о том что в случае орков (бонус +3 мастерства) при наличии топора в МХ имеет смысл держать мастерство 26/23 так ли это в целом, и для СМФ и ТГ по отдельности?
Экспертиза для спецатак считается по мейнхенду.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 12:44:01 by Matf »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Возник такой вопрос: На вышеупомянутых 102 страницах было пару постов (линковать не буду) о том что в случае орков (бонус +3 мастерства) при наличии топора в МХ имеет смысл держать мастерство 26/23 так ли это в целом, и для СМФ и ТГ по отдельности?

Читайте гайд, в обновлённом гайде это есть.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

artua77777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток.я запарился немного с этими перековками , подскажите пожалуйста http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%94%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%83%D0%BB/advanced    робот один раз выдает как у меня все перековки а другой раз тупо все в крит и камни и чанты,поэтому не могу толком понять.заранее благодарен.

StasASL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звезданучи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Забей на робота - у тебя капа мастерства нету - всего 24 (хотя я с табуренами не знаком, может там есть какая-то рассовая особеность) судя по армори.

Камни нормально стоят, а вот рефордж - нуна чуток поднять мастерство до 26, если оно необходимо (это я имею ввиду что если что-то в табуренах есть особенное, типа как у орков :) )

alikool

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Доброго времени суток.я запарился немного с этими перековками , подскажите пожалуйста http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%94%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%83%D0%BB/advanced    робот один раз выдает как у меня все перековки а другой раз тупо все в крит и камни и чанты,поэтому не могу толком понять.заранее благодарен.
блин на 1й странице уже написали даже как перековываться..вы идиоты или у вас не хватает чего?, я не читал обновленный гайд полностью, то что итак вкурсе всех событий связанных с классом, и то я видел четко что было написанно что куда ковать, такое ощущение что вам просто внимания не хватает и вы сюда это лабуду пишете, галимый флуд!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 18:06:28 by alikool »
На первом. Ты должен быть на первом месте, ты должен стремиться. Никаких "ладно, норм". Ты должен стать дпс фашистом!

SIDX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: SIDX
    • Класс: вар
    • Сервер: голдринн
Доброго времени суток.я запарился немного с этими перековками , подскажите пожалуйста http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%94%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%83%D0%BB/advanced    робот один раз выдает как у меня все перековки а другой раз тупо все в крит и камни и чанты,поэтому не могу толком понять.заранее благодарен.
блин на 1й странице уже написали даже как перековываться..вы идиоты или у вас не хватает чего?, я не читал обновленный гайд полностью, то что итак вкурсе всех событий связанных с классом, и то я видел четко что было написанно что куда ковать, такое ощущение что вам просто внимания не хватает и вы сюда это лабуду пишете, галимый флуд!

ковался по 1 странице(тобишь ВСЁ в крит (аж 26%+)) дпс 10к..по роботу 13...потом сам пол часа\мож полтора помучился стало 18 норм???? >:(
собери как мастерста.и меткость держи с критом на одном уровне+-3%
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 02:25:25 by SIDX »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
хехе, парень удачно сагрил пару варов, так держать  8)

Нет, просто выставил себя олухом. Впрочем, некоторым олухи нравятся. Так сказать, стадный инстинкт. Ну это "рыбак рыбака видит издалека".
Как говорится - не ищите злого умысла в том, что объяснимо простой глупостью.

Ок, я не прав, он не очень  8) 8) 8)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Ради любопытства, чисто теоретически, допустим в следующем патче,4.3, будет возможность собрать кап меткости. Тогда, вместо меткости, лучше будет собирать хасту или искусность? Хаст опять же баффает автоатаки, прирост раги,что в принципе неплохо.
Искусность баффает дезвиш,энрейдж и яростный выпад.. Как думайте,что же все таки лучше будет собирать?
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Ради любопытства, чисто теоретически, допустим в следующем патче,4.3, будет возможность собрать кап меткости. Тогда, вместо меткости, лучше будет собирать хасту или искусность? Хаст опять же баффает автоатаки, прирост раги,что в принципе неплохо.
Искусность баффает дезвиш,энрейдж и яростный выпад.. Как думайте,что же все таки лучше будет собирать?
На этот  вопрос, при условии что не поменяются коэффициенты дамага абилок, замечательно отвечает калькулятор лендсоула.    Вбивай доп статы, да смотри на результат, только дело это скучное,  для подсчета SEP  нужно  каждый раз  запускать полный просчет, а это несколько занимает несколько минут.  Вкратце ситуация такова: после набора 27% хита  SEP  хасты  будет  0.54,  искусности - 0.57,
крита 0,66.     После набора ~35% крита  SEP  его начнет умеьшаться, что вообщем-то логично, т.к приблизится 100% аптайм фларри.   И на первый план выйдут мастери с хастой,  которые капа в принципе не имеют. Впрочем некая величина, которую можно считать  капом хасты все же есть, она располагается при наборе ~45-50%,  для обеспечения непрерывной ротации с героиком по кд, но это совершенно сумашедшая цифра и набрать ее не представляется возможным  даже  через 2,3,4 рейдовых тира.     Вот такая картина вырисовывается.    Впрочем  похожая ситуация была  в препатче катаклизма,
только что баланс абилок был другой и как следствие  другие значения SEP хасты и искусности.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 17:37:01 by Марисфена »

 

закрыть