WORLD OF WARCRAFT

Тема: Генератор подписей - 2  (Прочитано 10608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Генератор подписей - 2
« Ответ #30 : 28 Октября, 2009, 15:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он наверно имеет ввиду обычный  PNG-8, размер его меньше чем у гифа. Просто раньше когда я был молод и работал дизайнером,  замечательная программа Photoshop не поддерживала  данный формат.
Поэтому файлы с раширением png получались больше чем должны.
Так же фотошоп не умеел создавать алфа прозрачность в данном формате.

А так технически Png-8, меньше и имеет больше возмоностей. Просто работать с ним было геморней

Хз как сейчас ))

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Генератор подписей - 2
« Ответ #31 : 28 Октября, 2009, 16:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Hornius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Генератор подписей - 2
« Ответ #32 : 28 Октября, 2009, 16:47:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А так технически Png-8, меньше и имеет больше возмоностей.
Всё тоже самое что и у гифа. та же поддержка до 256 цветов, установка альфы по цвету.

А вот PNG-24, который имеет полноцветную палитру 24 бита и возможность хранить полупрозрачный 8 битный альфа-канал имеет вес намного больший чем ГИФ.

Но это уже глубокий оффтоп и тема выходит далеко за рамки Noob Club'a. :)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2009, 16:49:49 by Hornius »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Генератор подписей - 2
« Ответ #33 : 28 Октября, 2009, 18:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Epic Fail )
Там такие новости, доступна смена рассы за 400 р.
новая система  рейдов и дейликов,
нерф паладиноФФ !!! : (
А вы тут с этими уг подписями ))
========================================

+1 Чето на нашем форуме обсуждаются боссы и др. мура, но чет я не вижу в новостях текущих изменений по классам... Я понимаю, что эта инфа не окончательная, но ведь интересно же  быть в курсе дел))) Нерф палов конечно радует, а вот нерф фералов - не очень: у всех гибридов прок на инстанткаст длится 15 сек и его снижение приведет к потере гибкости и некоторой предсказуемости(противник будет знать, что сейчас я 100пудов буду решифтится), что очень нехорошо и нечестно...

По теме: существуют такие вещи, как протоколы, спецификации, RFC и т.д... Не нужно выдумывать свои "правила" и выдавать их за истину: расширение файла должно соответсвовать его содержимому, т.к. сказать наверняка, что ВСЕ программы смогут его верно распознать - нельзя... Плюс оптимизация: поиск верного декодера для файла сначала происходит по расширению, а затем, в случае неудачи, проге приходится пробовать все доступные декодеры по очереди (т.н. цепочка ответсвенности) - тем самым замедляется процесс обработки данных... А свои мегаидеи для ленивых будете у себя на хомпэдже юзать)))


Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Генератор подписей - 2
« Ответ #34 : 28 Октября, 2009, 20:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
культурные люди, когда в одном абзаце употребляют какую-то ересь и слова "спецификации","RFC" указывают где и какие фразы они умудрились так неверно истолковать цитируя их в этом же сообщении

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Генератор подписей - 2
« Ответ #35 : 29 Октября, 2009, 01:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
культурные люди, когда в одном абзаце употребляют какую-то ересь и слова "спецификации","RFC" указывают где и какие фразы они умудрились так неверно истолковать цитируя их в этом же сообщении
Кому надо, тот понял ;) Просто прежде, чем что-то писать, надо сделать мегаусилие и прочитать две предыдущие странички темы... Или я вам пол темы цитировать должен, чтоб вам понятно было, к чему пост относится? И кстати: культурные люди не говорят шарадами...


Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Генератор подписей - 2
« Ответ #36 : 29 Октября, 2009, 01:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Культурные люди не срутся на форумах. Давайте, будем как они.

 

закрыть