WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 4.3: трансмогрификация  (Прочитано 78858 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #30 : 17 Августа, 2011, 21:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это самое главное. ктоб спорил.

lБородачl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #31 : 17 Августа, 2011, 21:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость хорошая, мне напремер больше нравится вид сета т11 чем т12, а если напремер лук трансмогрифнуть в ружьё, звук выстрелов останется от лука?

Туата

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Все для дома
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #32 : 17 Августа, 2011, 21:37:37 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Парадокс в том, что все всё равно будут выглядеть как клоны...
«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.» (с) Knockin' On Heaven's Door

lБородачl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #33 : 17 Августа, 2011, 21:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё можно ли сделать так чтобы мой унылый темиос выглядел как легендарка?

r00t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #34 : 17 Августа, 2011, 21:43:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не совсем понял. Для того, чтобы поменять модельку у чара долж быть оригинал этой модельки?? Или можно будет выбрать любую??

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #35 : 17 Августа, 2011, 21:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё можно ли сделать так чтобы мой унылый темиос выглядел как легендарка?

можно, если у тя есть эта легендарка.
у меня есть сульфурас например и я смогу любое дробящее имеющее характеристики переделать в него

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #36 : 17 Августа, 2011, 21:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще - ололо, мой вар будет стрелять с торидала :)

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #37 : 17 Августа, 2011, 21:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что печально , что  нельзя будет с азинотами бегать , ибо двух мечей с ловкостью в контенте нет , и по ряду причин их не целесообразно одевать

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #38 : 17 Августа, 2011, 21:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что печально , что  нельзя будет с азинотами бегать , ибо двух мечей с ловкостью в контенте нет , и по ряду причин их не целесообразно одевать
внешний вид порешает дпс, да :) кстать, мб у кого из варов осталось..

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #39 : 17 Августа, 2011, 21:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, придется собирать полный блудфанг сет...
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #40 : 17 Августа, 2011, 22:02:36 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Ну вот все и оказалось примерно так, как мы и ожидали... А теперь мой коронный вопрос, который я задаю каждый раз после того, как игру в очередной раз оказуаливают... Сначало был ЛФГ, потом полеты в Азероте, а затем и массресс стал уже фактически обязательной абилкой - если кто-то выжил после вайпа, то никто не бежит с кладбона, а вместо этого они вопрошают "есть массресс?" и благо все еще пока не обзываются матом, если нету... А теперь вот даже уже внешний вид вещей не будет иметь значения... Мб разрабы новые сеты рисовать перестанут? Мол один фиг все раскрасят, как им нравится... Каков же вопрос? А вопрос будет... Так чем же в таких условиях игре может повредить введение дополнительных спеков?


Симпатичная Финка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Scientia potentia est
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #41 : 17 Августа, 2011, 22:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что печально , что  нельзя будет с азинотами бегать , ибо двух мечей с ловкостью в контенте нет , и по ряду причин их не целесообразно одевать
Ну аззиноты - это же одноручные мечи? Значит, смешаешь их с двумя желаемыми одноручками с силой в статах. Нельзя будет смешивать пушки разных типов, а вот про статы ничего не говорилось, так что, я думаю, можно будет даже кастерскому стаффу дать облик стаффа с ловкостью и наоборот.

Симпатичная Финка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Scientia potentia est
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #42 : 17 Августа, 2011, 22:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот все и оказалось примерно так, как мы и ожидали... А теперь мой коронный вопрос, который я задаю каждый раз после того, как игру в очередной раз оказуаливают... Сначало был ЛФГ, потом полеты в Азероте, а затем и массресс стал уже фактически обязательной абилкой - если кто-то выжил после вайпа, то никто не бежит с кладбона, а вместо этого они вопрошают "есть массресс?" и благо все еще пока не обзываются матом, если нету... А теперь вот даже уже внешний вид вещей не будет иметь значения... Мб разрабы новые сеты рисовать перестанут? Мол один фиг все раскрасят, как им нравится... Каков же вопрос? А вопрос будет... Так чем же в таких условиях игре может повредить введение дополнительных спеков?
Введут со временем, наверняка введут. Грозились ведь, что никогда не будет рейдового ЛФГ (причем грозились еще в начале Каты, года еще не прошло) и что? Уже анонсировано.

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #43 : 17 Августа, 2011, 22:06:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вот все и оказалось примерно так, как мы и ожидали... А теперь мой коронный вопрос, который я задаю каждый раз после того, как игру в очередной раз оказуаливают... Сначало был ЛФГ, потом полеты в Азероте, а затем и массресс стал уже фактически обязательной абилкой - если кто-то выжил после вайпа, то никто не бежит с кладбона, а вместо этого они вопрошают "есть массресс?" и благо все еще пока не обзываются матом, если нету... А теперь вот даже уже внешний вид вещей не будет иметь значения... Мб разрабы новые сеты рисовать перестанут? Мол один фиг все раскрасят, как им нравится... Каков же вопрос? А вопрос будет... Так чем же в таких условиях игре может повредить введение дополнительных спеков?
Введут со временем, наверняка введут. Грозились ведь, что никогда не будет рейдового ЛФГ (причем грозились еще в начале Каты, года еще не прошло) и что? Уже анонсировано.
:facepalm: как раз-таки о нём и говорили, что он планируется.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Emilio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Патч 4.3: трансмогрификация
« Ответ #44 : 17 Августа, 2011, 22:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм А пвп шмотки? (хотелось бы расчехлить А8)

 

закрыть