WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в [4.3]  (Прочитано 798539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #45 : 10 Августа, 2011, 13:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешной казуал :D
Лезвие  дефится зеленкой, так же как искра, у которой дамаг ничтожен. Ты совсем забыл про физ дамаг, или все паррировать собрался? с камнями на мастерство и меткость :-\
Цитировать
в принципе сейчас вообще думаю полность перестроится в авйод
Передавай привет хилу.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #46 : 10 Августа, 2011, 13:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь ли, когда казуалы из казуальной гильдии (которые сложнее халфия не убивали ничего) утверждают, что искусность не нужна, это как бы вызывает, кхм... недоумение. А потом обижаются, почему над ними смеются. Смекаешь?
пипец. для тебя слова каждого это утверждение истины? я сказал свое МНЕНИЕ! Смекаешь разницу? я претендовал на истину? это вы мне доказываете, а не я вам.
Цитировать
Лезвие  дефится зеленкой, так же как искра, у которой дамаг ничтожен. Ты совсем забыл про физ дамаг, или все паррировать собрался? с камнями на мастерство и меткость
1.где там физдамаг?
2. да, собрался парировать то чего там нет

зы и прикольно наверно говорить про камни на меткость и мастерство когда у самого уже все шмотки с этими статами и набирать капы почти не надо
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 13:32:15 by KillingJoke »

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #47 : 10 Августа, 2011, 13:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс относился к гражданину Dargen`u который не танча в ОП вообще, указывает мне на мои статы.

дпс в статике у 4 дд - 23+к у еще 1 - 19+, так что в принципе позволяет тут сварьировать. сразу спрошу про купол - цифра которая идет в конце (типа сколько максимум поглотит купол) это цифра вообщем или на каждого кто находится под куполом?

Цитировать
5/7 нормал...скил чо.
для казуала в кузаульной гильдии - неплохо думаю. не тебе меня судить

Цитировать
Пруф, логи, факты давай.
если до тебя просто так не доходит, что танк ловящий Крушашее лезвие не спасется щитом крови поглощаюшим физику, то зачем что то дальше рассказывать. или щит так круто уменьшит дамаг от аое Искры Риолита? или щит спасет от стаков Кровотечения от Лютогрыза? или спасет при берсерке птенца на Алисе?

зы в принципе сейчас вообще думаю полность перестроится в авйод, хотя в 4.1 ходил с 2200 искусности

ззы вот так вот и не думаешь даже троллить, а все кидаются прям на тебя. убогое общение какое то. нафиг такой форум
1) По дпс-у - неплохо, действительно позволяет в нормале убивать без напрягов
2) По куполу: тут на самом деле дискуссия, лично мое мнение такое: когда весь рейд стоит в куполе и в каждого должно одновременно влететь 50к демаги, а сам купол поглащает 40к, то в итоге, каждому в рейде влетит по 10к. (циферки из головы, просто передаю суть того, как работает купол, по моему мнению. Кстати, когда убивался в 25 химерон ХМ, он работал именно так, проверено)
3) Сам я не вкачан ни в авойд ни в мастери, что то среднее - почти 2400 мастери и 31 процент авойда + с гравировки 4 процента.
На бейлроке, под лезвие вхожу либо с танцующим руническим, либо с триней на уклон. Из 3 ударов обычно, 2 точно в авойд. 2-ой или 3-ий могу пройти, но уходят в АМП, чаще все три удара в авойд.
4) Щит спасает от всего (физика), в том числе и от птенца, точнее при правильном настакивании щита при голоде, если он сразу в первые же секунды входит в энрагу, мне щита + крови хватает, чтобы спокойно дотащить до червяка. Я далеко ясень пень от червя не держу, но все же расстояние имеется, ну и плюшки после просаживающих ударов в тебя, когда ты отхиливаешь себя неплохо и настакиваешь щит, позволяет следующие пару мили атак босса снизить урон входящий в тебя
мое мнение что чисто в авойд убиваться не следует но поднять мастери стоит
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 13:38:27 by bot1no4ek »

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #48 : 10 Августа, 2011, 13:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть один человек нормально общается. а то "папки" так и кислотой исходят

а как поднять мастери не опуская капы меткости и мастерства? опускать авойд? это выход?

апд
поднял чуть за счет мастерства и уклона, но щит вырос всего на 10%, вряд ли это критично будет... посмотрю сегодня изменится ли что. конечно пугают цифры авойда у босса - 13% вообщем выходит....
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 13:54:07 by KillingJoke »

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #49 : 10 Августа, 2011, 13:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капы меткости и мастерства по моему личному мнению не нужны. Экспертизу ещё можно поднять до 20-24, а вот меткость ИМХО фтопку. Сейчас у меня 3% меткости и 20 экспы (2300 искусности 30% авойда). Промахов практически нет (1-2 на 100 ударов). Бейлрока, если про него начали разговор, танчу один. На клинке панцирь, на лезвии триня на 1700 уклона+танцующее руническое, а вот на обычной атаке помогает искусность. Фиг знает чем, но иногда прилетают плюхи по 20-25% от моего хп и тут вешается неплохой абсорб на следующую физ. атаку и хилам не нужно сильно нервничать.
лог последнего боя 5/7 лезвий мимо, профит от абсорба с искусности можно глянуть там же
http://www.worldoflogs.com/reports/n5m3hxb3eyboig14/?s=4756&e=5088
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 13:55:30 by quenelle »

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #50 : 10 Августа, 2011, 13:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть один человек нормально общается. а то "папки" так и кислотой исходят

а как поднять мастери не опуская капы меткости и мастерства? опускать авойд? это выход?
Ну камни например ставить авйод + вынос, искусность + вынос, не помню есть ли камни авойд + искусность.
попробовать все же скинуть хита, скажем сначала до 6 процентов и посмотреть что там да как, будет ли тебе удобно, будут ли часто миссы лететь. со шмотом поиграть, может если есть более подходящие статы то брать 359, посмотреть что да как

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #51 : 10 Августа, 2011, 14:00:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть один человек нормально общается. а то "папки" так и кислотой исходят

а как поднять мастери не опуская капы меткости и мастерства? опускать авойд? это выход?


Собирай шмот с нужными статами, а не тупо по итемлевелу.
Опускать авойд это выход.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #52 : 10 Августа, 2011, 14:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за советы. дальше разберусь.
ведь всегда можно вернуться обратно....

Цитировать
Собирай шмот с нужными статами, а не тупо по итемлевелу.
чтож ты мне предлагаешь менять? за Акирусом (гер) никто ради меня непойдет.....

nazenara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #53 : 10 Августа, 2011, 15:05:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счёт танчинга бейрока соло, хотелось бы узнать каков процент вайпа если не спарированы первые 2 крушаших(3й то понятно уже не играет значения и легко выхиливается под кровью вампира) клинка из прока, при учёте если в рейде нет холиприста для подстраховки в случае недохила.

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #54 : 10 Августа, 2011, 15:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счёт танчинга бейрока соло, хотелось бы узнать каков процент вайпа если не спарированы первые 2 крушаших(3й то понятно уже не играет значения и легко выхиливается под кровью вампира) клинка из прока, при учёте если в рейде нет холиприста для подстраховки в случае недохила.
ну как бы если предположить что у тебя в авойд ничего не попадает, то смотри на первый удар прожимаешь АМП, отхилить тебя без крови - сможет хил даже без стаков, надо чтобы он просто с хилом научился подгадывать (грейтхилками), на остальные два прожимаешь кровь - и уже под ней так же без стаков тебя поднимут

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #55 : 10 Августа, 2011, 15:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё зависит от реакции и пинга самого дк и хилов. Обычно на всякий случай под лезвия зову упыря и держу палец на кнопке скушать  :D ну и руны естественно готовы под ДС (как только проходит 1ое лезвие можно очень быстро самому себя выхилить). А вообще рандом он такой рандом с этими лезвиями )))

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #56 : 10 Августа, 2011, 15:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при 25 экспертизы и 4,9% меткости в молоко идут минимум 9-10% УС....надеюсь окажется несмертельно

Цитировать
ну и руны естественно готовы под ДС (как только проходит 1ое лезвие можно очень быстро самому себя выхилить). А вообще рандом он такой рандом с этими лезвиями )))

вообще то там дебаф на -90% к исходящему хилу вешается http://ru.wowhead.com/spell=99353....дк там беспомощен по отхилу на крушащем
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 15:21:22 by KillingJoke »

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #57 : 10 Августа, 2011, 15:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при 25 экспертизы и 4,9% меткости в молоко идут минимум 9-10% УС....надеюсь окажется несмертельно

Цитировать
ну и руны естественно готовы под ДС (как только проходит 1ое лезвие можно очень быстро самому себя выхилить). А вообще рандом он такой рандом с этими лезвиями )))
вообще то там дебаф на -90% к исходящему хилу вешается....дк там беспомощен по отхилу на крушащем
мисы на манекене проверял?

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #58 : 10 Августа, 2011, 15:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага. на рейдовом. на боссах то еще хуже ведь может быть...

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #59 : 10 Августа, 2011, 15:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при 25 экспертизы и 4,9% меткости в молоко идут минимум 9-10% УС....надеюсь окажется несмертельно

Цитировать
ну и руны естественно готовы под ДС (как только проходит 1ое лезвие можно очень быстро самому себя выхилить). А вообще рандом он такой рандом с этими лезвиями )))

вообще то там дебаф на -90% к исходящему хилу вешается http://ru.wowhead.com/spell=99353....дк там беспомощен по отхилу на крушащем


хм....как интересно. просмотрел логи. В момент получения лезвия через секунду-две ацкие скачки хила, т.е. где то подвох, толи в описании дебафа, толи в действии самого дебафа. Но хил проходит нормально после получения удара

 

закрыть