WORLD OF WARCRAFT

Тема: Медведев и World of Warcraft  (Прочитано 93933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #285 : 25 Июля, 2011, 10:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ниосилил 20 стр.Возможно уже говорилось,но поиграйте в Аллоды.НЕ до капа не(без доната не получится).Уровня так до 20 например.За обе стороны.Русский\советский фольклор  тащит не реально.ТАКИХ квестов я не видел нигде.Их было интересно читать.Одна зона военкомат за имперцев или босс на 5 ппл Вий с его "поднимите мне веки" чего стоят.Игра правда могла стать убийцей ВоВ хотя бы по качеству проекта.Жаль что ничего из этого не вышло.
R.I.P.

scream911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • The burn fire

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваджирра
    • Класс: dh
    • Сервер: РФ
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #286 : 25 Июля, 2011, 11:16:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 :o Едрит-мандрид !!! Я в шоке....
Лучше бы чиновников всех посадил за взятки, дебилов из милиции убрал, воров которые стану в 90-х разграбили и сидят теперь на своих миллиардах, ой о чем это я - на наших МИЛИАРДАХ, радикальных исламистов из общества на юге России, а то жить не возможно !!!  А он в WoW играет....  :-X

А мы живем как БИЧИ....
He gives and He takes
He rules until the end of time
He goes his own way

ment39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #287 : 25 Июля, 2011, 11:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, даже обидно за Россию. Столько скептицизма, а ведь идея-то хорошая - побудить в РУССКИХ хотя бы интерес к истории своей страны. Чисто теоретически вполне можно реализовать ММО, причем не wowподобную а что-нибудь новое(так или иначе WoT является в какой-то степени новинкой в ммо). К примеру поэтапное прохождение всех знакомых событий в истории россии, возможность выбора этапа, скажем как выбор рейда в вов. Типа захотел, пошел на второй мировой повоевал, потом куда-нибудь в средние века отправился. Причем с исторической точностью...
Хотя сейчас как-то смутно это себе могу представить, но идея в целом положительная. Другой вопрос, что в России нету компаний способных потянуть такой проект и надо либо делать заказ крупным иностранным компаниям, либо выбирать из того, что есть. На первое врядли кто-то пойдет ибо "не патриотизм" , второе в принципе глупо и поэтому скорее всего будет третье - распил.

Хотя лично я бы поиграл, жаль это всего лишь фантастика.
я на самом деле тоже не пойму скептицизма. людям сейчас больше идейности не хватает, чем чего бы то ни было.
про идею иди расскажи пенсионерам с пенсией в 4-6 тыс и учителям врачам и полицейским у кого зарплата от 10 до 15 тыс
В стране где более половины населения находятся за чертой бедности не может быть такой идеи тк эти люди озабочены больше проблемой выживания и зарабатывания на жизнь денег поэтому президент должен решить эту материальную проблему а потом уже можно будет и о духовном развитии нации задумываться

aress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Церцея
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж смерти
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #288 : 25 Июля, 2011, 12:13:24 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Богатырь 85 лвл ищет премейд на монголов, а также рейд на чутское озеро. :D

g0dl1ke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #289 : 25 Июля, 2011, 12:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


scream911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • The burn fire

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваджирра
    • Класс: dh
    • Сервер: РФ
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #290 : 25 Июля, 2011, 12:36:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Богатырь 85 лвл ищет премейд на монголов, а также рейд на чутское озеро. :D

А ха ха ха :)))
He gives and He takes
He rules until the end of time
He goes his own way

Mabelle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинглбелл
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #291 : 25 Июля, 2011, 12:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представил себе эту картину:
[LFG]Добрыня Никитич: В поход на Змея Горыныча 25 хм нид 2 богатыря, 3 красных молодца, 1 кожемяка. [Меч Булатный] анролл!!
[LFG]Алеша Попович: Рукастый красный молодец ищет напарника на ристалище!
[LFG]Соловей Разбойник: Кто знает как пройти кв [Спасти Красну Девицу]?

а девушкам что теперь делать?))

Seman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • лунный шаман.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #292 : 25 Июля, 2011, 14:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"есть и достаточно взрослые особи"

этафейл =(
Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло - ущипните видение.

scream911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • The burn fire

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваджирра
    • Класс: dh
    • Сервер: РФ
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #293 : 25 Июля, 2011, 16:28:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"есть и достаточно взрослые особи"

этафейл =(

ПАЛЕВО  :o
He gives and He takes
He rules until the end of time
He goes his own way

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #294 : 25 Июля, 2011, 17:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не читал 20 страниц, скажу свое мнение:
Дмитрий Анатольевич прально мыслит. Особи должны на игле в игрушку игратся, а не о политике думать. А учитывая целевую аудиторию, нынешних особей по зомбоящику не позомбировать. Надо игрушкой зомбировать. Десятки и сотни миллионов. Это вам не аудитория первого канала.

cate1005

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милагрэс
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #295 : 25 Июля, 2011, 17:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Creepy the Noob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #296 : 25 Июля, 2011, 17:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ниосилил 20 стр.Возможно уже говорилось,но поиграйте в Аллоды.НЕ до капа не(без доната не получится).Уровня так до 20 например.За обе стороны.Русский\советский фольклор  тащит не реально.ТАКИХ квестов я не видел нигде.Их было интересно читать.Одна зона военкомат за имперцев или босс на 5 ппл Вий с его "поднимите мне веки" чего стоят.Игра правда могла стать убийцей ВоВ хотя бы по качеству проекта.Жаль что ничего из этого не вышло.
R.I.P.

Ололоды могли быть убийцей ВоВа, если бы они смогли убить ВоВ!

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #297 : 25 Июля, 2011, 18:37:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если бы я взялся за подобный проект, то в качестве сеттинга бы выбрал не языческо-былинные времена, а поздний императорский период - или, точнее, романтизированную фантазию на основе оного. Как показывает популярность произведений про того же Фандорина, это достаточно интересная многим людям тема, из которой можно было бы сделать неплохое городское фентези (правда, сама игра была бы больше похожа не на WoW, а на Morrowind/Oblivion/Skyrim с мультиплеером).
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 18:38:48 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #298 : 25 Июля, 2011, 19:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея неплохая, но мы все отлично знаем, чем заканчиваются хорошие начинания в России. В лучшем случае они реализуются *за бугром*, а обычно получается полный  :facepalm:.
Кто пишет в духе: *вот блин президент дурью мается, лучше бы боролся с коррупцией и т.д. и т.п.*. Если бы правительство было реально заинтересовано в этой борьбе, уж поверьте, - они бы боролись и уже победили. Только зачем им? Это же жутко невыгодно. Честность сейчас вообще явление крайне редкое и практически всегда идет в ущерб самому человеку.
p.s. Привет, Passionario, давно тебя видно не было  :)
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

interaktive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найрисс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Медведев и World of Warcraft
« Ответ #299 : 25 Июля, 2011, 19:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господин Медведев постоянно утопает в мечтах о модернизации и технологическом рывке страны, забывая о простых фактах. О том, что мы до сих пор живем среди раздолбанных кривых дорог и отвратительно дорогого и недоступного жилья. Зато ММО свою слепим.
Чего? В России на редкость дешевое жилье. В провинциальном, но крупном городе, наподобие, например, моего родного Челябинска, квартира в 30 метров выйдет немногим дороже миллиона (ежели первичное жилье). За тот же миллион знакомые купили домик в пригороде в 100м2. Это - очень низкие цены, я считаю, так как, например, в Осло, Стокгольме и Хельсинки жилье в разы дороже (17 м2 однокомнатная квартира в центре Осло стоит примерно 500к NOK - 2,6 млн рублей, например).

лолшто?))) Сравните цены в Осло и в Москве и после этого разговор о жилье отпадет :) А за стоимость кв в Москве можно купить чуть ли не 2е кв в Турции,почти на берегу моря...

 

закрыть