WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто рулит по ДПС?  (Прочитано 22605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klebek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Титпуло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Кто рулит по ДПС?
« Ответ #15 : 19 Декабря, 2011, 17:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну незнаю, судя по моему ЛИЧНОМУ опыту, чаще всего вверху были Шадоу Присты. А цифры - это понятие растяжимое, так как на разных боссах они очень сильно отличаются у каждого класса.

Sloth2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Главмяспром
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Кто рулит по ДПС?
« Ответ #16 : 09 Января, 2012, 20:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь ШП все бафы и фиг его догонишь на том же ласте в ДД  :P
и аркан маги в глубокой печали обычно уходят оттуда) вообще сейчас все качают "омг дпсеров" мол "качну я себе аркан мага и буду топ и будут меня хвалить и уважать и брать в рейды" потом услышал что фаеры апнуты - качну я фаер ветку и стану вааааще имбатрумега дпсером, да вот и хрен вам дорогие навыки игры и руки с умом никто не отменял, а потом такие как вот приведенные в примере на форумах спрашивают "а где мой омг дпс я же маг!"
маги топят на коротких боях нещадно прожимая свою кнопку тру дпса, в остальных боях уже по разному но судя по опыту и наблюдения верх держат присты,за ними фмаги а там уж от ситуации если аркан с мозгом то где то следующий если нет то сидит без маны так как сольет ее очень быстро.ну еще попадаются ниче шаманы такие) локов вот не видно,щас довольно редкий класс,слишком много кнопочег,играют ток любители и асы,новички быстро забивают на них из за сложности

Kuzdra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куздра
    • Класс: шоман
    • Сервер: Гром
Re: Кто рулит по ДПС?
« Ответ #17 : 11 Января, 2012, 12:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в 10-ке ШП отжигает, но его периодически ДК обгоняет, а на некоторых эвентах наш лок заруливает. Не вижу сейчас суперДПС класса, одетость и рукастость (в широком смысле) рулят. Как и обычно, впрочем.

warman83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Кто рулит по ДПС?
« Ответ #18 : 30 Марта, 2012, 12:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос уже миллион раз подымался, руки рулят.

 

закрыть