WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ледяной трон  (Прочитано 12571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Ледяной трон
« Ответ #15 : 07 Октября, 2009, 15:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то непонятно как теперь будет с количеством попыток на харде. Определились бы уже наконец с этой системой уровней сложности.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2468
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Ледяной трон
« Ответ #16 : 07 Октября, 2009, 17:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3.1.0 ждал из-за дабл спека, 3.2.0 ждал из-за возможности снова влиться в игру, теперь 3.3.0 жду из-за эпичных ивентов.
Это план коварных Близзов) А по делу... Зачем Орде и Альянсу рвать друг друга на корабликах? И так скоко воинов полегло! Хотя бы в ИК... Там даже Тирион признал ужс ситуации. А тут такое..хз вообще. Только это растроило)
Бромгар - Свежеватель Душ

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Ледяной трон
« Ответ #17 : 07 Октября, 2009, 20:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то непонятно как теперь будет с количеством попыток на харде. Определились бы уже наконец с этой системой уровней сложности.

не думаю что будут делать такую херню.
Близы же не дураки и видят что система с попытками убожество.
Переключение нормал\хард по средством интерфейса опять же как то бездушно смотрится, имхо идеальный пример хард мода это ХТ, хватило дамага на сердце значит хватит и на босса.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ледяной трон
« Ответ #18 : 07 Октября, 2009, 21:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытки УГ, любая случайность бывает.
Тот же накс неумирающий-смерть по причинам не зависящим от игрока не раз...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

shimi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Ледяной трон
« Ответ #19 : 07 Октября, 2009, 22:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переключение нормал\хард по средством интерфейса опять же как то бездушно смотрится, имхо идеальный пример хард мода это ХТ, хватило дамага на сердце значит хватит и на босса.
или как на сарте/леви

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Ледяной трон
« Ответ #20 : 07 Октября, 2009, 22:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытки УГ, любая случайность бывает.
Тот же накс неумирающий-смерть по причинам не зависящим от игрока не раз...
Мне лично попытки понравились. Требует полной сосредоточености на всех боссах. Кстати, ивк проходится быстрее накса и требует значительно меньше усилий.

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Ледяной трон
« Ответ #21 : 08 Октября, 2009, 01:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто-круто , думаю , что это будет самый эпичный рейдовый инст , со времён Мс и Бвл !!

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Ледяной трон
« Ответ #22 : 08 Октября, 2009, 02:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто-круто , думаю , что это будет самый эпичный рейдовый инст , со времён Мс и Бвл !!

классику не застал, я так сказать "среднее поколение" играю с БК.
весь ванила-контент смотрел на 70, и честно сказать кроме рагнароса и аку40 меня мало что впечатлило, все как то очень нудно там, движения мало что ли.
Вот БТ это да было офигенно, паки хиджала, да и в т5 некоторое боссы (кель, вайши, лео, алар) определенно доставляли, хотя может это конечно и субьективное=)

Очень надеюсь что "корона" не только внешне напомнит БТ  :D

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Ледяной трон
« Ответ #23 : 08 Октября, 2009, 02:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких это пор МС стал эпичным ??? Ноль целых хрен десятых дизайна.
Тупо большие пещеры (похожие на инст в Оргри и Оню), набитые мобами, скучнейшие боссы, ну кроме Рагны. БВЛ еще туда сюда.
Странно кстати , что близы создав красивейшие Скарлет, БРД, Дайр Маул, Санкен Темпл и тд, сделали такой лажовый первый 40ппл рейд-инст.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Ледяной трон
« Ответ #24 : 08 Октября, 2009, 03:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичность в мс была в основном от 40-ка рыл, хотя это все же дело вкуса.  Для меня, например, скарлет как-то не очень, а в санкен я вообще не люблю соваться - нудный инст имхо, только эраникус тру. Зато в брд, даир маул, мс, бвл и ак40 я всегда непрочь сходить, если есть время.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2009, 03:05:25 by Earlking »

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Ледяной трон
« Ответ #25 : 08 Октября, 2009, 03:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рагнарос эпичен только эвентом, в остальном - скукота
любой босс в аку20 его заткнет по интересности боя
DPS is a science, healing is an art

Keiran

  • Гость
Re: Ледяной трон
« Ответ #26 : 08 Октября, 2009, 05:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ток не сводите плиз дискас к "инст ххх был круче инста yyy потому что zzz"..
интересно как организуют побоище на кораблях... ибо ждать другого рейда..
предположим на сервере X равное количество орды и аленей (таких серверов не так много в ру вов).. среднее время РТ у большинства 21-00 мск. скажем за 2 часа они проходят все кварталы до кораблей.... и как делиться? кому какй рейд достанется? Ведь это могут быть скажем Фикседы или какаянить Спарта (не обижайтесь игроки состоящие в гильдиях с этим названием)... что поставит игроков в неравные условия.. или пвп гильдию с народом которым пвп до фени..

Как мы видим получается слишком много нестыковок и предположений. а так как близзы не стремятся к усложнению игрового процесса и хотят чтобы как можно больше казуалов увидело весь инстанс им придётся что то спецефическое придумать..
Вполне могут организовать что то вроде 3го энкаунтера колизея (чемпионы фракции) т.е. пве битва против босов алых вместо игроков...

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Ледяной трон
« Ответ #27 : 08 Октября, 2009, 10:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких это пор МС стал эпичным ??? Ноль целых хрен десятых дизайна.
Тупо большие пещеры (похожие на инст в Оргри и Оню), набитые мобами, скучнейшие боссы, ну кроме Рагны. БВЛ еще туда сюда.
Странно кстати , что близы создав красивейшие Скарлет, БРД, Дайр Маул, Санкен Темпл и тд, сделали такой лажовый первый 40ппл рейд-инст.
На дизайн MC плевать было тогда, никто не думал об этом. Сейчас да, поражаешься тому, какой это отстой. А тогда.. не стоит говорить, что Молтен Коре был не эпичным. Ощущение рейда в 40 человек, возможность нахапать эпиков, да и боссы были интересные. Нет, это далеко не лажа. Была для своего времени.

Справедливости ради, кстати, надо сказать, что красивый Dire Maul был сделан позже Молтен Коре.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ледяной трон
« Ответ #28 : 08 Октября, 2009, 12:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой на дирижаблях=бой чемпионов на ИК арене... близам понравилось убивать крабов МАРАЛЬНО!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Ледяной трон
« Ответ #29 : 08 Октября, 2009, 14:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем Орде и Альянсу рвать друг друга на корабликах? И так скоко воинов полегло! Хотя бы в ИК... Там даже Тирион признал ужс ситуации. А тут такое..хз вообще. Только это растроило)

Отношения Орды и Альянса - это пороховая бочка. Достаточно одного параноика, который ткнет пальцем в корабль другой стороны и завопит: "Они прилетели сниндзить ФРОСТМОРН!", чтобы она рванула.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть