☰
NOOB
-CLUB
Форум
Поиск
Настройки
Войти
Регистрация
Форум
Поиск
Настройки
Войти / Регистрация
←
Настройки
ОК
×
Игры
World of Warcraft
Diablo
Другие игры
Hearthstone
Heroes of the Storm
Overwatch
WoW Classic
Blizzard
Warcraft RTS
Warcraft Rumble
Применить
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Rawr - вопросы и обсуждения
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
Тема: Rawr - вопросы и обсуждения (Прочитано 3545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
STBiffen
Новичок
Сообщений: 32
Rawr - вопросы и обсуждения
«
:
16 Июня, 2011, 11:00:07 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Программа
Хотелось бы прояснить, есть-ли какой-то аналог данной программы и у всех-ли не идет загрузка персонажей с армори?
 
Radionet
Новичок
Сообщений: 10
Варкрафт:
+
Имя: Radio
Класс: Паладин
Сервер: sevsad.ru
Re: Rawr - вопросы и обсуждения
«
Ответ #1 :
03 Июля, 2011, 17:14:40 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
У меня та же ситуация была, но вылечил сам того не ожидая войдя в нет в очень хороший и честный нет (25м). Только тогда смог нормально запустить прогу .
 
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Rawr - вопросы и обсуждения