WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подскажите протовару  (Прочитано 8007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Подскажите протовару
« Ответ #15 : 16 Октября, 2009, 17:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие метки на паках? Это вчерашний день. Есть рейд фреймы. Есть цели танка.
Героики к сведению проходятся уже 2 способами.
1. хил и 4 дд
2. танк и 4 дд
И все ок.
ЗЫ. Понтанусь - удержал последний раз агро на Ходире. Макс дпс в рейде был у мага - 23к. Сможешь? :)
А я соло рампады героик чищу) Вопрос задал начинающий танк про героики, а тут советы один другого лучше, идите без хилера, не ставьте метки, вот мы отцы все умеем) А ничего что человек танкует от силы месяц?

DEAD_K1ller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Подскажите протовару
« Ответ #16 : 20 Октября, 2009, 02:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова:
Меня задела одна вещь. Танковал Валькирий в 25. Вайпались долго в итоге меня сменили на ДК и РЛ сказал, что у варов выживаемость никакая и класс недоработан. Разве это так? Мой геар и билд на первой странице

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Подскажите протовару
« Ответ #17 : 21 Октября, 2009, 10:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛ просто предвзято относится к варам) Вайпы на Валькириях были потому что ты падал?

DEAD_K1ller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Подскажите протовару
« Ответ #18 : 21 Октября, 2009, 11:00:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛ просто предвзято относится к варам) Вайпы на Валькириях были потому что ты падал?
Если честно хз. Кто-то путался в танктике, кто-то в шарах дох. Но не хватало 2 человек в рейде и хил вылетал в офф.

baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Подскажите протовару
« Ответ #19 : 21 Октября, 2009, 11:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могут просто так менять танка если причина не в нем.

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Подскажите протовару
« Ответ #20 : 21 Октября, 2009, 11:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ИВК танковал. Только при чем тут ИВК25? Если там тащит скорее хил, дпс и толстая, крайне толстая жопа танка.
На валькириях - тут скорее всего в привате договорились хил с твоей стороны и дк танк... Ибо как только идет щит на валькирии с другим цветом - твоя начинает настакивать на себе дебафф на + урон и скорость атаки. И как следствие - аццки пробивать может. Вывод - не тащит твой хил. Вот и все. Ну и РЛ в ауте... Что тоже бывает, к сожалению.
По поводу советов "начинающему танку"... Рампы героик тоже не показатель :)
Для героиков сейчас:
1. Не нужно капа дефенса (он, напомню, нужен для рейдов - кап против боссов 83 уровня. В героиках боссы 82. И поэтому можно спокойно фармить. Если вы конечно не горите желанием сразу после героиков залезть в рандом рейд на ОЛО/ик10)
2. Хил тащит практически любой. Равно как и дпс. Ибо расчет на дпс 1800-2к максимум.
3. Если начальный шмот слабоват - напряг только хилу. Вар очень быстро впадает в ситуацию паладину. Полный фейс ролл. Жму, что хочу - раги хватает на все. И с агро проблем нет особо. По кд клеп, волну, героик постоянно спамм.
Что сложного то?
А то странности какие... То тут начинающие танки, то вытащили пиписьки и давай мериться - ивк танковал или нет... При том, не понимая самого боя с Гормоком :)

baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Подскажите протовару
« Ответ #21 : 21 Октября, 2009, 12:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол

vasya_horde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Подскажите протовару
« Ответ #22 : 24 Октября, 2009, 15:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eleta смешишь мои тапки.

четыре с половиной тпс в героиках и рейдах 10.с пушкой 219.

в 25-ке другие бафы.

На ходире дпс у мага 23к удержишь? бугага. типа там нет бафов на увеличение дамага.

метанием ножиков. ты скорее всего так и пулишь. постоянно глотая банки с рагой в героиках.


Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Подскажите протовару
« Ответ #23 : 27 Октября, 2009, 10:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вася он и в африке вася.
на Ходире у меня 3к дпс. А не тпс, не путай.
Насчет метания уже объяснял - найди стену, убейся. Если ты тормоз.
Банки с рагой критичны если дпс начинает сразу вжаривать в босса - ты начинаешь бой с полным столбом, а не ждем прихода раги - и 2 доджа дают в итоге срыв агро.
Какие милые специалисты... 4,500 тпс.... 7-8 бы сказал - другое дело... а так - почти полуафк режим.
И да, ну дайте хоть ссылки на персов? Я свою как бэ не скрываю :))

 

закрыть